Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Июль 2020, 22:46:50
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Паразиты в нас!
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Паразиты в нас!  (Прочитано 3336 раз)
!ALEX 69!
Постоялец

« : 28 Февраль 2008, 08:54:12 »

Под впечатлением от увиденного видео  Шокирован создаю эту тему.Для того что бы обсуждать её нужно это увидеть: ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Video/_Video/Paraziti.avi Сразу предупреждаю видео не для слабонервных и не особо впечатлительных людей старше 16 лет! Небольшой 20 минутный фильм расскажет вам о паразитах живущих внутри нас. Бррр-р,ужасть! Шокирован
P.S.Отпишитесь по поводу увиденного вами...
« Последнее редактирование: 27 Март 2008, 14:47:07 от !!! ALEX 69 !!! » Записан

Без труда не вытащишь... если засунул с трудом.
От улыбки встанет веселей...
Пишите все кому не лень...
*Alfa Romeo*
Старожил

« Ответ #1 : 28 Февраль 2008, 11:25:22 »

Посмотрел я видео,да уж вот это жесть!!! Шокирован
Особенно червь,который в глазу ползал,вообще чуть не стошнило!А под кожей когда ползали,тоже неплохо Шокирован!
Лучше б не смотрел,спокойней было бы!

"Cтремись к успеху, старайся превзойти себя, люби своих друзей, говори правду, будь уверен, уважай родителей. Эти жизненные принципы помогут тебе достичь совершенства, сделают сильным, дадут надежду и приведут к истинному величию" (Джо Уайдер)
Andvari
Модератор

« Ответ #2 : 28 Февраль 2008, 11:33:40 »

А это не тот фильм, где в конце сообщают что 4,5 миллиардов людей заражено паразитами? Мне эта фраза понравилась. С таким намеком сказано, дескать и у тебя они есть...
*Alfa Romeo*
Старожил

« Ответ #3 : 28 Февраль 2008, 11:35:04 »

Съезди в Африку, там этой нечисти немеряно, у нас попроще, холодно. Так что живет не так уж и много тварей.
Поразил тот факт,что 95% заражено от 1-5 паразитами!

"Cтремись к успеху, старайся превзойти себя, люби своих друзей, говори правду, будь уверен, уважай родителей. Эти жизненные принципы помогут тебе достичь совершенства, сделают сильным, дадут надежду и приведут к истинному величию" (Джо Уайдер)
Romantic_Girl
Пользователь
**

« Ответ #4 : 28 Февраль 2008, 12:11:32 »

Вот поэтому то врачи советуют для профилактики весной и осенью пить таблетки от этих самых паразитов, причем лечиться должны все члены семьи!
!ALEX 69!
Постоялец

« Ответ #5 : 28 Февраль 2008, 14:21:06 »

Поразил тот факт,что 95% заражено от 1-5 видов паразитами!
Да уж,значит в тебе и во мне скорее всего они точно есть,если это достоверный процент и точный.А вот как от них избавиться и более или мение не заражаться ими ни какой информации особо не дали,может быть кто-нибудь знает? Непонимающий

*Alfa Romeo*
Старожил

« Ответ #6 : 28 Февраль 2008, 14:34:10 »

Да уж,значит в тебе и во мне скорее всего они точно есть,если это достоверный процент и точный.А вот как от них избавиться и более или мение не заражаться ими ни какой информации особо не дали,может быть кто-нибудь знает? Непонимающий
В основном мы пытаемся справиться с паразитами с помощью антибиотиков, противовоспалительных, противогрибковых средств и т.д.(фармакология сейчас процветает). Однако помимо лечения, далеко не всегда успешного, лекарства наносят большой вред организму, убивая естественную микрофлору кишечника. Вслед за этим снижается иммунитет человека, поэтому организм уже хуже справляется с новыми инфекциями. Паразиты снижают иммунитет, а это приводит к их усиленному размножению. Получается замкнутый круг.

Ученые давно искали методы избавления от паразитов, которые бы не причиняли абсолютно никакого вреда для здоровья человек и не давали бы побочных эффектов.

После многолетних исследований ученые выяснили что, оказывается, абсолютно все живые существа (в том числе - микроорганизмы), излучают электромагнитные волны. При этом диапазон частот, испускаемых человеком, колеблется от 1520 до 9460 килогерц, а патогены (плесневые грибки, вирусы, бактерии, черви, клещи) имеют диапазон излучения 77-900 килогерц.

Зная частоты метаболической активности тех или иных агентов, можно воздействовать на них частотными колебаниями, которые будут нарушать их собственные ритмы и тем самым подавлять их нормальную метаболическую активность. Как показывают соответствующие исследования, такие воздействия совершенно безвредны для человеческого организма. Данный метод лечения получил название активной биорезонансной терапии (АБРТ).

Можно бороться с предполагаемыми паразитами, вводя в середину частотного ритма диапазона их жизнедеятельности на 3-5 минут сильную помеху с большой амплитудой сигнала, навязывая паразиту внешний, несвойственный для него ритм и вызывая его инактивацию.

В клетках органов, паразитов достать сложно, а при попадании их в кровь, паразиты уничтожаются. Установлено, что уничтожить паразитов в циркуляции крови можно несинхронной помехой с частотой 30 КГц, но время воздействия нужно увеличить с 3-х до 7-ми минут, что соответствует полному обороту крови в организме. После такого цикла воздействия нужно сделать перерыв в 20-30 минут и провести второй сеанс для уничтожения вновь размножившихся и вышедших в циркуляцию крови паразитов. Определённые кишечные паразиты являются носителями бактерий и вирусов, которые при гибели "хозяина" выходят в циркуляцию. Поэтому необходим ещё один цикл воздействия.

Beska
Пользователь
**

« Ответ #7 : 28 Февраль 2008, 18:44:50 »

Ндя уж, фильм еще в том году посмотрела, потом на уроке училка по биологии показывала, но я 2 раз уже смотреть не смогла! Реально вставляет, кушать потом не хочется!

открой для себя то..., что поможет открыть в тебе все...
Angst
Гость
« Ответ #8 : 29 Февраль 2008, 17:56:28 »

Я вот впечатлительная, но 16 мне есть. Фильм посмотрела... Впечатлило... Вот теперь думаю, может опять вегетарианство... Как-то задуматься заставило… Ну и прочие размышления на эту тему…
irida
Постоялец

« Ответ #9 : 01 Март 2008, 13:17:38 »

А это не тот фильм, где в конце сообщают что 4,5 миллиардов людей заражено паразитами? Мне эта фраза понравилась. С таким намеком сказано, дескать и у тебя они есть...
жители севера почти все заражены паразитами, только у них это что то вроде симбиоза, они же едят сырое мясо. Обычным людям там заразиться проще пареной репы и такое бывало не редко.

А фильмец вообще то не для слабонервных.

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
Angelskaya
Новичок
*

« Ответ #10 : 01 Март 2008, 16:49:41 »

Вот теперь думаю, может опять вегетарианство... Как-то задуматься заставило… Ну и прочие размышления на эту тему…
Молодец, очень хорошо, что заставило тебя задуматься. Я вегетарианка с 16 лет и ни одну секунду не сомневаюсь, что выбрала для себя то, что мне подходит. А можно спросить, почему ты бросила вегетарианство?

Кстати насчет данных 95 %, я слышала совсем другую цифру, причем намного ниже. В любом случае, я думаю, эта статистика напрямую зависит от местопроживания человека и верить цифре 95 нельзя... Улыбка

Меньше знаеш - крепче спиш Подмигивающий
по-моему, глупая пословица, человек должен знать, что вокруг него происходит. Знания дают человеку силу и возможность сознательного выбора Улыбка

Вот интересная статья.

Любителям суши грозит большая опасность. Японские хирурги были в шоке, когда обнаружили червей в голове одного из поклонников этого блюда. Сегодня, к сожалению, суши стали одним из популярных лакомств и россиян.
Многие любители восточной кухни ошибочно считают, что суши - это здоровая, вкусная и низкокалорийная пища. Ведь, именно сырая рыба является носителем ленточных и круглых червей. Уничтожение этих паразитов возможно, только для этого потребуется варка или заморозка продукта до 0 – 4 єС.

За многолетнее пристрастие к сырой рыбе японский служащий Шота Фудживара поплатился собственным здоровьем. В голове мужчины были обнаружены маленькие черви, о существовании которых он даже не подозревал. Начавшаяся сильная мигрень вскоре у мужчины перешла в нарушение двигательных функций. Однако проведенное сканирование мозга и рентген не дали точных результатов. Только вскрытие черепа помогло японским медикам обнаружить гигантское количество мелких выползающих из головы червей.

Любая рыба, в том числе и морская, поражается гельминтами, то есть глистами. Как утверждает руководитель городского кабинета паразитарных болезней и тропической медицины при клинической инфекционной больнице № 1, доктор медицинских наук, профессор Александра Бронштейн, уровень поражения гельминтозами больше всего там, где распространено потребление сырой рыбы, пишет Педиатрика.ру. «Вы не представляете, сколько японцев и корейцев заражено гельминтами, которые они получают от сырой рыбы», - говорит Бронштейн.

В национальной кухне островной нации издревле используется рис и рыба. Именно эти продукты и являются основой суши. Главной изюминкой этого блюда японские повара считают сохранение первоначального вкуса и внешнего вида продукта.

Классические суши не имеют никакой обработки. Сырая рыба в стране восходящего солнца ассоциируется с долголетием. Это неотъемлемая часть здорового питания, считают японцы. Ведь, морепродукты богаты минеральными веществами и микроэлементами. И именно рис, с которого начинается суши, содержит клетчатку, играющую важную роль в пищеварении. Являясь низкокалорийным продуктом, «колобки» приобрели еще большую популярность как средство борьбы с лишними килограммами. Однако любителям суши не стоит забывать, что они могут стать жертвой паразитов.
« Последнее редактирование: 01 Март 2008, 18:14:18 от Andvari » Записан
dimassss
Ветеран

« Ответ #11 : 01 Март 2008, 22:16:00 »

Сырая рыба в стране восходящего солнца ассоциируется с долголетием. Это неотъемлемая часть здорового питания, считают японцы.
Помимо того, что они так считают, они еще умудряются доказывать это на практике.Все знают, что японцы- самая здоровая нация и живут дольше Рот на замке А теперь понятно почему они такие худые и маленькие, ведь они "не одиноки" Смеющийся
symrak
Гость
« Ответ #12 : 01 Март 2008, 23:23:22 »

Ну,как, не посмотрел еще???Офигеть, правда???Даже и не подумаешь, где "ОНИ" тебя поджидают...На меня самое большое впечатление произвела операция на сердце.... Плачущий
ага операция как-то впечатляет - остальное не очень. это все известно:все эти опухоли, да и тп штуки, просто щас узнал, что все это из-за паразитов
еще очень удивило, что витамины больше помогают паразитам, чем нам Шокирован
gamer
Старожил

« Ответ #13 : 02 Март 2008, 16:21:35 »

Аптимистка стала пессимисткой! Ведь всё не так уж и плохо,живем же не умираем,а особый вред от паразитов-это единичные случаи,так что не надо печалиться,вся жизнь впереди... Подмигивающий
да, действительно человеческий организм очень даже не слабо защищен и имеет большой запас прочности..........при чем этот "запас прочности" еще и интелектом наделен.............чистота - залог здоровья

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
Rabbit06
Постоялец

« Ответ #14 : 03 Март 2008, 20:04:30 »

Жуть конечно... Шокирован Я после этого фильма ребятенку срочно провела профилактическое лечение от глистов. Декарис дала...
А муж теперь всем навязывает этот фильмец посмотреть Рот на замке

Andre
Постоялец

« Ответ #15 : 03 Март 2008, 21:03:19 »

Не знаю в этом фильме или в другом показывали. Но на BBC была передача где помимо вреда от них было весьма верно подмечено, что "чистый" организм от паразитов- причина возникновения аллергий и астмы. И опытным путем было доказано, что при сильных приступах аллергии в организм заносится паразит наименее опасный для человека и все с аллергией или астмой покончено. Этот опыт проводил на себе профессор медицины в США и сам себя избавил от аллергии. Как он сам сказал, что главное при их присутствии в организме принимать достаточное колличество витаминов и железа в них. Потом проводили исследования в странах третьего мира где практически не знают, что такое аллергия из-за того что подавляющее большинство их носители.
dimassss
Ветеран

« Ответ #16 : 03 Март 2008, 21:24:05 »

Жуть конечно... Шокирован Я после этого фильма ребятенку срочно провела профилактическое лечение от глистов. Декарис дала...
А муж теперь всем навязывает этот фильмец посмотреть Рот на замке
А Декарис не слишком сильно действует на печень.Почему-то помнится, что подобные препараты надо применять очень осторожно Шокирован
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #17 : 04 Март 2008, 20:06:34 »

Нам по биологии показывали этот фильм"Паразиты"...а после урока мы пошли в столовую, что-то не очень хотелось кушать после такого фильма-то...и главное никогда никто не мыл руки, а тут все сразу поснелись сначала руки мытьь, а потом кушать садится Целующий
rygBuH
Пользователь
**

« Ответ #18 : 07 Март 2008, 00:18:40 »

Да лажа это все  Смеющийся
Не смотрите такую фигню!!!  Веселый
да не фига не лажа....и надо смотреть, тока закикливаться не надо....посматрел, ага паразиты кругом ну и ладно, вымыл лишний раз руки с мылом и успокоился, и просто не надо превращать в манию....там такие симптомы описаны, что вроде как все болезни подходят...у тя простуда а ты думаешь червяк в носу сидит..

Не откладывай на завтра...Откладывай на послезавтра...ПОЛУЧИШЬ 2 ДНЯ ВЫХОДНЫХ!!!
@Ylianna@
Гость
« Ответ #19 : 07 Март 2008, 18:15:23 »

Нам этот фильм показывали на курсах по биологии, а потом мы ещё смотрели его всем классом!Ефект поразительный!Ребята показывали фильм всем знакомым, Похоже его уже посмотрело пол города!
Natali-2
Гость
« Ответ #20 : 10 Март 2008, 22:03:44 »

Посмотрела наконец-то ... Ну это ладно еще- разнообразие и т.д., понятно. Но что поразило, так это миграция по телу: из глаза в мозг! Вот этого не забыть, пожалуй...
Blondi
Новичок
*

« Ответ #21 : 14 Март 2008, 15:30:04 »

Посмотрела этот ролик месяца 3 назад. До сих пор в шоке хожу когда вспомню.
После просмотра первое время вообще жить боялась Смеющийся, напугали блин своей страшной статистикой. Обеспокоенный
africa
Постоялец

« Ответ #22 : 21 Март 2008, 10:09:27 »

Я вот впечатлительная, но 16 мне есть. Фильм посмотрела... Впечатлило... Вот теперь думаю, может опять вегетарианство... Как-то задуматься заставило… Ну и прочие размышления на эту тему…

Кстати, в вегетарианской пище паразитов, как показывает практика, намного больше.

Demonstr
Ветеран

« Ответ #23 : 21 Март 2008, 15:05:49 »

Самое интересное в фильме это концовка про ваших питомцев если они у вас есть, то 99,9% хозяев заражены какими либо паразитами. Так что глистогоньтесь 4 раза в год.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Andvari
Модератор

« Ответ #24 : 21 Март 2008, 22:49:58 »

Так что глистогоньтесь 4 раза в год.
Антигельминтики - штука очень токсичная. И 4 раза в год много будет. Есть еще всякие травки, действенные и нетоксичные
Лучший друг черепа
Постоялец

« Ответ #25 : 21 Март 2008, 22:53:04 »

Паразиты это очень плохо они почти в каждом но вся суть в нашем иммунитете пока он справляется паразиты нервно ждут. А как он  не начнет справлятся все хана у паразитов будет праздник. Укрепляите иммунитет зарядочка закалочка и т.д.

Нет ничего дороже свободы и независимости Жить подольше,
жить получше, и чтобы все это было с наименьшими затратами
Не ври! Не бойся! Не проси!
rygBuH
Пользователь
**

« Ответ #26 : 21 Март 2008, 23:23:18 »

Кстати, в вегетарианской пище паразитов, как показывает практика, намного больше.
ага, тк вегетрианские блюда в большенстве не проходят термическую обработку....так что люди ЕШТЕ МЯСО....

Не откладывай на завтра...Откладывай на послезавтра...ПОЛУЧИШЬ 2 ДНЯ ВЫХОДНЫХ!!!
For
Гость
« Ответ #27 : 22 Март 2008, 22:39:32 »

Паразиты это очень плохо они почти в каждом но вся суть в нашем иммунитете пока он справляется паразиты нервно ждут. А как он  не начнет справлятся все хана у паразитов будет праздник. Укрепляите иммунитет зарядочка закалочка и т.д.
Какой ещё иммунитет от глистов  Смеющийся ) думай что пишешь, хорошо развитая имунная система тут не поможет.
!ALEX 69!
Постоялец

« Ответ #28 : 24 Март 2008, 19:27:45 »

Антигельминтики - штука очень токсичная. И 4 раза в год много будет. Есть еще всякие травки, действенные и нетоксичные
Я тут нашел лекарство от паразитов- "Тройчатка" от эвалар называеться.Кто-нибудь пробовал эту штуку?

Andre
Постоялец

« Ответ #29 : 24 Март 2008, 23:38:15 »

Я тут нашел лекарство от паразитов- "Тройчатка" от эвалар называеться.Кто-нибудь пробовал эту штуку?

Она не только от паразитов. Сказать сложно действует она или нет если не знал ранее, что есть гельминты в тебе. С точностью 95% может сказать об этом(и не только об этом) только биорезонасная диагностика, например на Карла Маркса одна из них расположена. Один сеанс стоит 1500 р.
Andvari
Модератор

« Ответ #30 : 24 Март 2008, 23:55:45 »

С точностью 95% может сказать об этом(и не только об этом) только биорезонасная диагностика, например на Карла Маркса одна из них расположена. Один сеанс стоит 1500 р.
Cомнительный метод... Как написано в описании, он показывает не только есть ли у тебя гельминты, но и возможность их появления в будущем. И как это понимать?
*Alfa Romeo*
Старожил

« Ответ #31 : 25 Март 2008, 00:03:54 »

Cомнительный метод... Как написано в описании, он показывает не только есть ли у тебя гельминты, но и возможность их появления в будущем. И как это понимать?
действительно странно,как можно узнать появление их в будущем... Непонимающий
Метод конечно хороший,но не всем по цене,зато можно с большой гарантией узнать о существовавании гельминтов в организме!

Demonstr
Ветеран

« Ответ #32 : 25 Март 2008, 06:57:07 »

Мда жесть киношка! Я реально чють не блеванула и кушать чёт не хоцца.
Брр... мясо я конечно не ела, не ем и не собираюсь, а вот рыбёшку употребляла...
Не кушай речную рыбу, мясо свинины, остальное надо готовить долго и правильно.
Согласен, но раз в год в обязательном порядке приходится кушать самому и кормить животных, скоро опять буду сею процедуру проводить.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Andre
Постоялец

« Ответ #33 : 25 Март 2008, 13:01:49 »

Мда... Неужели не слышали про данный метод? И поняли неправильно.
Вот информация про данный метод и кстати открыт давно в 80-х еще годах.

Компьютерная биорезонансная диагностика основана на факте существования энергоинформационного поля - биополя, состоящего из электромагнитных полей органов и клеток, т.е. любой орган или система в организме излучает строго индивидуальные электромагнитные колебания, при различных заболеваниях эти электромагнитные колебания нарушаются.

Диагностика позволяет:
Провести за один сеанс сегментарную диагностику с определением пораженных органов и степени их поражения (в печени, поджелудочной железе, желудке, кишечнике, головном мозге, легких, щитовидной железе, почках, матке и ее придатках, предстательной железе, позвоночнике и суставах др.). После необходимые дополнительные исследования проводятся с большей целенаправленностью, что может исключить ряд дорогостоящих исследований.
Определить не только уже развившиеся заболевания, но и получить информацию о самых начальных проявлениях заболевания, что позволяет своевременно предложить необходимые предупредительные меры.
Выявить любой патологический процесс на самой ранней стадии его развития и даже предрасположенность к нему (в т.ч. онкология, нарушение обмена веществ).
Выявить недостаток микроэлементов, витаминов, ферментов, гормонов.
Выявить различные виды аллергенов.
Выявить имеющиеся в организме возбудителей болезней (хламидии, стрептококки, уреаплазмы, лямблии, опистрохии, аскариды, острицы и др.).
Проводить индивидуальный подбор препаратов, оценить эффективность различных методов терапевтического воздействия, провести анализ динамики изменений состояния организма в процессе лечения.

Проводиться как правило с помощью аппарата Оберон.

Теоретические основы метода компьютерного биорезонансного тестирования с помощью АПК Биолаз-Оберон или АПК Дианел
Теоретической основой метода является следующая гипотеза: Гомеостаз организма связан с излучением клетками электромагнитных полей (ЭМП) в КВЧ-диапазоне; любую патологию органа следует считать также и патологией его клеток. Поскольку амплитудно-частотные характеристики (АЧХ) электромагнитных полей излучения больного и здорового организма разные и существенно отличаются, любое отклонение излучения от нормального можно считать признаком нарушения амплиатудно-частотных характеристик организма – то есть признаком заболевания.

Для регистрации собственного излучения клетки осуществляют усиление – подпитку внешними источниками на резонансных частотах, что вызывает эффект биорезонанса АЧХ электромагнитных полей клетки. Одновременно проводится анализ показателей электрического сопротивления и объемной электропроводности тестируемого при помощи гальванических электродов, что в дальнейшем значительно повышает точность оценки состояния здоровья и правильности подбора оздоровительных программ.
При реализации данного метода тестирования биообъект подвергают предпочтительно поочередному воздействию слабых электромагнитных излучений в миллиметровом диапазоне.
Это слабое внешнее воздействие, длящееся сотые доли секунды, вызывает кратковременное появление безопасных биорезонансных откликов излучения внешнего электромагнитного поля. Такие отклики имеют амплитуду, превышающую нормальное излучение клетки, что облегчает регистрацию величины клеточного излучения. Именно эффект резонанса позволяет датчикам, вмонтированным в наушники, без искажений получить график электромагнитного излучения, который впоследствии и будет передан в компьютер и проанализирован программой ДИАНЕЛ. Вместо сканирования каждого из органов биообъекта применяют схему изменения частот в выбранном диапазоне, учитывая, что каждый из органов и его составных частей имеют свою индивидуальную резонансную частоту колебаний. Кроме получения электромагнитного графика состояния органа, аппарат получает изменение электропроводности БАТ, расположенных на пальцах и ладонях человека. Гальванические электроды, которые тестируемый держит в ладонях, подсоединены через преобразователь потенциалов к компьютеру, и служат для съема комплекса необходимой дополнительной информации. Число исследуемых органов, спектр излучения которых поочередно вводится в резонансное состояние, не ограничено аппаратными возможностями, а ограниченно программными и исследовательскими возможностями.

Физиологические системы человека можно разделить на 7 групп:
СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА;
ЖЕЛУДОЧНО- КИШЕЧНАЯ СИСТЕМА;
НЕРВНАЯ СИСТЕМА;
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА;
МОЧЕПОЛОВАЯ СИСТЕМА (женская либо мужская);
ДЫХАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА;
КОСТНО-СУСТАВНАЯ СИСТЕМА.
Отдельный орган в каждой из групп с помощью Аппаратно-Программного Комплекса Биолаз-Оберон / Дианел может быть проанализирован по множеству точек (зон): от 20 до 60. Зарегистрированную картину излучения в различных диапазонах сравнивают затем с эталонной картиной нормально функционирующего биообъекта и базой данных с патологическими эталонами и признаками. При сравнении используется нелинейный компьютерный анализ степени отклонений слабого электромагнитного поля тестируемого от эталона нормы или от патологического или оздоровительного эталона. Этот анализ и позволяет оценить состояния здоровья тестируемого и индивидуально подобрать оздоровительные и профилактические препараты.
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 13:04:57 от Andre » Записан
Лучший друг черепа
Постоялец

« Ответ #34 : 25 Март 2008, 19:00:33 »

Да уж приборчик, Смеющийся Смеющийся Смеющийся машина времени!!! В будующее глядит. То что он сможет их обноружить сомнения нет а вот то что они могут появится в это с трудом верится.

Нет ничего дороже свободы и независимости Жить подольше,
жить получше, и чтобы все это было с наименьшими затратами
Не ври! Не бойся! Не проси!
Andvari
Модератор

« Ответ #35 : 25 Март 2008, 23:13:08 »

Мда... Неужели не слышали про данный метод? И поняли неправильно.
Почему же, много слышала. Просто в последнее время на это исследование посылают с меньшей охотой. Порой результаты не могут подтвердить с помощью обычных методов. Например, у нескольких человек с помощью биорезонансной диагностики выявили гельминтов. Серьезных таких, страшных, но у них при этом нет никаких жалоб и другими исследованиями это не подтверждается.
Да и эта информация, вычитанная мною на серьезном медицинском сайте, о том, что прибор может показывать возможность появления паразитов...  Мистика прямо
Andre
Постоялец

« Ответ #36 : 26 Март 2008, 08:47:53 »

Да уж приборчик, Смеющийся Смеющийся Смеющийся машина времени!!! В будующее глядит. То что он сможет их обноружить сомнения нет а вот то что они могут появится в это с трудом верится.
Ошибаетесь в будущее он не глядит. Он показывает только текущие заболевания.
пискля
Новичок
*

« Ответ #37 : 29 Апрель 2008, 01:27:09 »

Странно что на этом страхе не научились делать деньги,как делают деньги на вен.болезнях.А то открыли бы клинику,брали анализы-кала,иммунный крови,у большинства можно чего нибудь найти,а потом и полечить.Для справки-не бойтесь ребята,большинство червяков дают о себе знать весьма ощутимо,особенно когда вылазят от куда нибуть,так что свои беспочвенные страхи закиньте куда нибуть подальше!
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 01:37:26 от stesyo » Записан

supёr
Lunner
Старожил

« Ответ #38 : 29 Апрель 2008, 22:21:16 »

Andre отлично знаю. обман и шарлатанство, не имеющие научного обоснования. А ещё они впаривают информационные гранулы, якобы на крахмал записывают информацию и потом "лечат" ими людей. Т.е. спекулируют на моде и интересе к информациооным технологиям. Любой образованный человек прочитав эту бредятину которая выдается за "теоретическое обоснование" поймет что к чему.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 22:24:23 от Lunner » Записан

Если кто-нибудь и погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы. Ф.М. Достоевский
Andre
Постоялец

« Ответ #39 : 29 Апрель 2008, 22:59:24 »

Andre отлично знаю. обман и шарлатанство, не имеющие научного обоснования. А ещё они впаривают информационные гранулы, якобы на крахмал записывают информацию и потом "лечат" ими людей. Т.е. спекулируют на моде и интересе к информациооным технологиям. Любой образованный человек прочитав эту бредятину которая выдается за "теоретическое обоснование" поймет что к чему.

Если говорить про диагностику она на 95% точна. Насчет лечения с помощью гранул этот способ известен давно и ничего в нем бредового нет.
Lunner
Старожил

« Ответ #40 : 29 Апрель 2008, 23:09:17 »

Andre мне всё равно. Хочешь к гадалке ходи, хочешь информациоными гранулами лечись - твоё дело. бесполезно указывать на обман людям которые хотят обманываться. Бесполезно объяснять что псевдонаучная болтовня призванная объяснить принцип действия того или иного шарлатанства, для непосвященного кажется солидной, но на самом деле не стоит и выеденного яйца.

Да.. кстати знаю одного человека, которому как раз на карла маркса нашли сальмонелез. И стали сальмонелез лечить информационным крахмалом. Однако же в результате оказалось что это была совершенно другая болезнь. результат: более 10 штук впустую и запущенная болезнь.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 23:15:18 от Lunner » Записан

Если кто-нибудь и погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы. Ф.М. Достоевский
!ALEX 69!
Постоялец

« Ответ #41 : 02 Май 2008, 15:01:47 »

А я вот тут услышал недавно такой способ избавления от паразитов.На голодный желудок,утром съесть целую голову чеснока,ну или зубчика 3 хотя бы.Чеснок сразу же на прямую попадет в кишку т.к. на голодный желудок и выгонит всех паразитов.Я пока так не рискнул,не очень я чеснок люблю,да ещё и на голодный желудок без всего...

Sypik
Постоялец

« Ответ #42 : 08 Май 2008, 19:57:48 »

Больше всего  в этом фильме меня поразили цыфры!они просто огроомные Шокирован и конечная фраза такая... Плачущий
pshelti
Гость
« Ответ #43 : 15 Май 2008, 12:35:26 »

А я вот тут услышал недавно такой способ избавления от паразитов.На голодный желудок,утром съесть целую голову чеснока,ну или зубчика 3 хотя бы.Чеснок сразу же на прямую попадет в кишку т.к. на голодный желудок и выгонит всех паразитов.Я пока так не рискнул,не очень я чеснок люблю,да ещё и на голодный желудок без всего...

Нормальный народный способ. Ешь чеснок и задницу еще натирай чесноком. Улыбка Но это только по тех червей, которые в кишечники живут, а на остальных паразитов не подействует.
Dadlez
Пользователь
**

« Ответ #44 : 18 Июнь 2008, 22:59:59 »

Да уж, жутковатый фильмец Шокирован. Вообще я перед тем как зайти на эту темку спать собиралась. Думаю зайду посмотрю, что пишут, а там ссылка.... Все с завтрашнего дня никаких данаров, шаурмы, сушей и т.д. Буду готовить дома сама, мясо буду по 5 часов варить.ОйОйОй как дальше жить.

Какие таблеточки то пить, а? Грустный
Все у меня паника
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2008, 23:10:13 от Dadlez » Записан

$$__$$_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$
$$_$$____$$___$$_____$$
$$$______$$___$$$$$$_$$$$$$
$$_$$____$$_______$$_____$$
rygBuH
Пользователь
**

« Ответ #45 : 19 Июнь 2008, 04:06:52 »

примерно предполагаю о чём фильм вроде когда то по ВВС показывали про паразитов, тогда посмотрела, реакция была нормальной...а сейчас смотреть почему то не хочется...боюсь, что всё таки поплохеет
стараюсь просто не думать о таких вещах...меньше знаешь - крепче спишь...я уж лучше останусь в неведение, чем мучаться бессонницей Грустный
сколько бы не говорили, НО знание - сила.....просто не надо все превращать во всеобщею ватханалию......хоть и фильм откладывает особый отпечаток на мышлении, всиравно вероятность что червь заползет в мозг очень мала и (как показал фильм) это лечится....

Dadlez
Пользователь
**

« Ответ #46 : 19 Июнь 2008, 07:22:41 »

Сегодня бабушка к нам в гости приходила. Я ей предложила посмотреть этот фильм. Она вообще спокойно отреагировала. Говорит у нас в деревне в годы войны у всех детей острицы были. Лечить было нечем, выковыривали мамы и чеснок ели. А у нее у сомой когда голодовка была, кушали все что жевалось. Тоже был глист. Вылез говорит см 50 похожий на дождевого червя. И все потом никого не было. И еще она говорит, что если червь самец, то это не страшно, а вот если самка....

МРАААК!!!

$$_$$____$$___$$_____$$
$$$______$$___$$$$$$_$$$$$$
$$_$$____$$_______$$_____$$
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #47 : 02 Июль 2008, 22:44:55 »

Смотрел программу ВВС..некоторым людям паразиты помогают жить, все зависит кто у тебя там сидит.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
!ALEX 69!
Постоялец

« Ответ #48 : 11 Ноябрь 2008, 23:18:43 »

Смотрел программу ВВС..некоторым людям паразиты помогают жить, все зависит кто у тебя там сидит.
Само собой бывают и полезные паразиты,например в в толстой кишке помогают разлагать остатки не до конца переваренной пищи. Крутой

Ivan5
Ветеран

« Ответ #49 : 04 Январь 2009, 21:28:10 »

Полезные это бифидобактерии,но ведь в фильме и речи о них не было,а у нас,особенно на юге области получил распространение эхинококкоз,это тот самый пузырь который китайцы извлекают Распространяется со свиным мясом Об этом все продавцы мяса на рынке знают Испытал на себееще в 2001 году когда с лучайно были обнаружены антитела Лечился около года Так что шашщлычком больше не балуюсь Кстати в ВП это уже не единичный случай

Внимание! Штандартенфлудер !
client
Гость
« Ответ #50 : 07 Январь 2009, 01:12:34 »

В брюшке селедки иногда бывают спиралеобразно свернутые червячки. Вроде утверждается, что при засолке они погибают, но погибают ли при засолке их яйца?
LELIK@
Новичок
*

« Ответ #51 : 07 Январь 2009, 13:00:18 »

Да и не только в селёдке но в  и "путассу" , в брушьке, ну естественно пакупаем только для своего питомца.

DOCRacer001
Постоялец

« Ответ #52 : 07 Январь 2009, 13:05:25 »

сворачивайте тему хватит народ пугать!!!(производитель сёлёдки колбасы мяса молока)) Смеющийся

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2009, 14:01:11 от DINTRA » Записан
bambrmen
Постоялец

« Ответ #53 : 07 Январь 2009, 17:12:34 »

сворачивайте тему хватит народ пугать!!!(производитель сёлёдки колбасы мяса молока)) Смеющийся

Флуд.
Ну может и флуд,а задуматься есть над чем.
 Представим себе такую ситуацию - по центральным каналам прогоняют серию репортажей о паразитах,народ в шоке и начинает кипятить всё подряд.Тут на рынок заявляется благотетель с серией продуктов проверенных на отсутствие паразитов на ......нуууу......амммм.. Непонимающий..на андронном коллайдере Смеющийся и сеть клиник со штатными колдунами и престидижитаторами - пипл хавает,бабло капает Смеющийся

Почётный водятел КВ-220(Т)
Pooker
Ветеран

« Ответ #54 : 08 Февраль 2009, 11:04:14 »

посмотрел я фильм. ничего особенного не увидел. причём пока смотрел, ещё и ужинал. не наблевал. и вообще, я держу 2 кошек и собаку, я летом ем яблоки и ягоды прямо с деревьев, иногда не мою перед едой руки - и ничего, живой и почти здоровый, во всяком случае, червяки под кожей и в глазу не ползают. пока что
Не сглазь! Оффтоп.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2009, 14:12:20 от Dintra » Записан
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Паразиты в нас!
Перейти в: