Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Июль 2020, 22:40:27
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Паразиты в нас!
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Паразиты в нас!  (Прочитано 3335 раз)
!ALEX 69!
Постоялец

« : 28 Февраль 2008, 08:54:12 »

Под впечатлением от увиденного видео  Шокирован создаю эту тему.Для того что бы обсуждать её нужно это увидеть: ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Video/_Video/Paraziti.avi Сразу предупреждаю видео не для слабонервных и не особо впечатлительных людей старше 16 лет! Небольшой 20 минутный фильм расскажет вам о паразитах живущих внутри нас. Бррр-р,ужасть! Шокирован
P.S.Отпишитесь по поводу увиденного вами...
« Последнее редактирование: 27 Март 2008, 14:47:07 от !!! ALEX 69 !!! » Записан

Без труда не вытащишь... если засунул с трудом.
От улыбки встанет веселей...
Пишите все кому не лень...
*Alfa Romeo*
Старожил

« Ответ #1 : 28 Февраль 2008, 11:25:22 »

Посмотрел я видео,да уж вот это жесть!!! Шокирован
Особенно червь,который в глазу ползал,вообще чуть не стошнило!А под кожей когда ползали,тоже неплохо Шокирован!
Лучше б не смотрел,спокойней было бы!

"Cтремись к успеху, старайся превзойти себя, люби своих друзей, говори правду, будь уверен, уважай родителей. Эти жизненные принципы помогут тебе достичь совершенства, сделают сильным, дадут надежду и приведут к истинному величию" (Джо Уайдер)
Andvari
Модератор

« Ответ #2 : 28 Февраль 2008, 11:33:40 »

А это не тот фильм, где в конце сообщают что 4,5 миллиардов людей заражено паразитами? Мне эта фраза понравилась. С таким намеком сказано, дескать и у тебя они есть...
*Alfa Romeo*
Старожил

« Ответ #3 : 28 Февраль 2008, 11:35:04 »

Съезди в Африку, там этой нечисти немеряно, у нас попроще, холодно. Так что живет не так уж и много тварей.
Поразил тот факт,что 95% заражено от 1-5 паразитами!

"Cтремись к успеху, старайся превзойти себя, люби своих друзей, говори правду, будь уверен, уважай родителей. Эти жизненные принципы помогут тебе достичь совершенства, сделают сильным, дадут надежду и приведут к истинному величию" (Джо Уайдер)
Romantic_Girl
Пользователь
**

« Ответ #4 : 28 Февраль 2008, 12:11:32 »

Вот поэтому то врачи советуют для профилактики весной и осенью пить таблетки от этих самых паразитов, причем лечиться должны все члены семьи!
!ALEX 69!
Постоялец

« Ответ #5 : 28 Февраль 2008, 14:21:06 »

Поразил тот факт,что 95% заражено от 1-5 видов паразитами!
Да уж,значит в тебе и во мне скорее всего они точно есть,если это достоверный процент и точный.А вот как от них избавиться и более или мение не заражаться ими ни какой информации особо не дали,может быть кто-нибудь знает? Непонимающий

Без труда не вытащишь... если засунул с трудом.
От улыбки встанет веселей...
Пишите все кому не лень...
*Alfa Romeo*
Старожил

« Ответ #6 : 28 Февраль 2008, 14:34:10 »

Да уж,значит в тебе и во мне скорее всего они точно есть,если это достоверный процент и точный.А вот как от них избавиться и более или мение не заражаться ими ни какой информации особо не дали,может быть кто-нибудь знает? Непонимающий
В основном мы пытаемся справиться с паразитами с помощью антибиотиков, противовоспалительных, противогрибковых средств и т.д.(фармакология сейчас процветает). Однако помимо лечения, далеко не всегда успешного, лекарства наносят большой вред организму, убивая естественную микрофлору кишечника. Вслед за этим снижается иммунитет человека, поэтому организм уже хуже справляется с новыми инфекциями. Паразиты снижают иммунитет, а это приводит к их усиленному размножению. Получается замкнутый круг.

Ученые давно искали методы избавления от паразитов, которые бы не причиняли абсолютно никакого вреда для здоровья человек и не давали бы побочных эффектов.

После многолетних исследований ученые выяснили что, оказывается, абсолютно все живые существа (в том числе - микроорганизмы), излучают электромагнитные волны. При этом диапазон частот, испускаемых человеком, колеблется от 1520 до 9460 килогерц, а патогены (плесневые грибки, вирусы, бактерии, черви, клещи) имеют диапазон излучения 77-900 килогерц.

Зная частоты метаболической активности тех или иных агентов, можно воздействовать на них частотными колебаниями, которые будут нарушать их собственные ритмы и тем самым подавлять их нормальную метаболическую активность. Как показывают соответствующие исследования, такие воздействия совершенно безвредны для человеческого организма. Данный метод лечения получил название активной биорезонансной терапии (АБРТ).

Можно бороться с предполагаемыми паразитами, вводя в середину частотного ритма диапазона их жизнедеятельности на 3-5 минут сильную помеху с большой амплитудой сигнала, навязывая паразиту внешний, несвойственный для него ритм и вызывая его инактивацию.

В клетках органов, паразитов достать сложно, а при попадании их в кровь, паразиты уничтожаются. Установлено, что уничтожить паразитов в циркуляции крови можно несинхронной помехой с частотой 30 КГц, но время воздействия нужно увеличить с 3-х до 7-ми минут, что соответствует полному обороту крови в организме. После такого цикла воздействия нужно сделать перерыв в 20-30 минут и провести второй сеанс для уничтожения вновь размножившихся и вышедших в циркуляцию крови паразитов. Определённые кишечные паразиты являются носителями бактерий и вирусов, которые при гибели "хозяина" выходят в циркуляцию. Поэтому необходим ещё один цикл воздействия.

Beska
Пользователь
**

« Ответ #7 : 28 Февраль 2008, 18:44:50 »

Ндя уж, фильм еще в том году посмотрела, потом на уроке училка по биологии показывала, но я 2 раз уже смотреть не смогла! Реально вставляет, кушать потом не хочется!

открой для себя то..., что поможет открыть в тебе все...
Angst
Гость
« Ответ #8 : 29 Февраль 2008, 17:56:28 »

Я вот впечатлительная, но 16 мне есть. Фильм посмотрела... Впечатлило... Вот теперь думаю, может опять вегетарианство... Как-то задуматься заставило… Ну и прочие размышления на эту тему…
irida
Постоялец

« Ответ #9 : 01 Март 2008, 13:17:38 »

А это не тот фильм, где в конце сообщают что 4,5 миллиардов людей заражено паразитами? Мне эта фраза понравилась. С таким намеком сказано, дескать и у тебя они есть...
жители севера почти все заражены паразитами, только у них это что то вроде симбиоза, они же едят сырое мясо. Обычным людям там заразиться проще пареной репы и такое бывало не редко.

А фильмец вообще то не для слабонервных.

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
Angelskaya
Новичок
*

« Ответ #10 : 01 Март 2008, 16:49:41 »

Вот теперь думаю, может опять вегетарианство... Как-то задуматься заставило… Ну и прочие размышления на эту тему…
Молодец, очень хорошо, что заставило тебя задуматься. Я вегетарианка с 16 лет и ни одну секунду не сомневаюсь, что выбрала для себя то, что мне подходит. А можно спросить, почему ты бросила вегетарианство?

Кстати насчет данных 95 %, я слышала совсем другую цифру, причем намного ниже. В любом случае, я думаю, эта статистика напрямую зависит от местопроживания человека и верить цифре 95 нельзя... Улыбка

Меньше знаеш - крепче спиш Подмигивающий
по-моему, глупая пословица, человек должен знать, что вокруг него происходит. Знания дают человеку силу и возможность сознательного выбора Улыбка

Вот интересная статья.

Любителям суши грозит большая опасность. Японские хирурги были в шоке, когда обнаружили червей в голове одного из поклонников этого блюда. Сегодня, к сожалению, суши стали одним из популярных лакомств и россиян.
Многие любители восточной кухни ошибочно считают, что суши - это здоровая, вкусная и низкокалорийная пища. Ведь, именно сырая рыба является носителем ленточных и круглых червей. Уничтожение этих паразитов возможно, только для этого потребуется варка или заморозка продукта до 0 – 4 єС.

За многолетнее пристрастие к сырой рыбе японский служащий Шота Фудживара поплатился собственным здоровьем. В голове мужчины были обнаружены маленькие черви, о существовании которых он даже не подозревал. Начавшаяся сильная мигрень вскоре у мужчины перешла в нарушение двигательных функций. Однако проведенное сканирование мозга и рентген не дали точных результатов. Только вскрытие черепа помогло японским медикам обнаружить гигантское количество мелких выползающих из головы червей.

Любая рыба, в том числе и морская, поражается гельминтами, то есть глистами. Как утверждает руководитель городского кабинета паразитарных болезней и тропической медицины при клинической инфекционной больнице № 1, доктор медицинских наук, профессор Александра Бронштейн, уровень поражения гельминтозами больше всего там, где распространено потребление сырой рыбы, пишет Педиатрика.ру. «Вы не представляете, сколько японцев и корейцев заражено гельминтами, которые они получают от сырой рыбы», - говорит Бронштейн.

В национальной кухне островной нации издревле используется рис и рыба. Именно эти продукты и являются основой суши. Главной изюминкой этого блюда японские повара считают сохранение первоначального вкуса и внешнего вида продукта.

Классические суши не имеют никакой обработки. Сырая рыба в стране восходящего солнца ассоциируется с долголетием. Это неотъемлемая часть здорового питания, считают японцы. Ведь, морепродукты богаты минеральными веществами и микроэлементами. И именно рис, с которого начинается суши, содержит клетчатку, играющую важную роль в пищеварении. Являясь низкокалорийным продуктом, «колобки» приобрели еще большую популярность как средство борьбы с лишними килограммами. Однако любителям суши не стоит забывать, что они могут стать жертвой паразитов.
« Последнее редактирование: 01 Март 2008, 18:14:18 от Andvari » Записан
dimassss
Ветеран

« Ответ #11 : 01 Март 2008, 22:16:00 »

Сырая рыба в стране восходящего солнца ассоциируется с долголетием. Это неотъемлемая часть здорового питания, считают японцы.
Помимо того, что они так считают, они еще умудряются доказывать это на практике.Все знают, что японцы- самая здоровая нация и живут дольше Рот на замке А теперь понятно почему они такие худые и маленькие, ведь они "не одиноки" Смеющийся
symrak
Гость
« Ответ #12 : 01 Март 2008, 23:23:22 »

Ну,как, не посмотрел еще???Офигеть, правда???Даже и не подумаешь, где "ОНИ" тебя поджидают...На меня самое большое впечатление произвела операция на сердце.... Плачущий
ага операция как-то впечатляет - остальное не очень. это все известно:все эти опухоли, да и тп штуки, просто щас узнал, что все это из-за паразитов
еще очень удивило, что витамины больше помогают паразитам, чем нам Шокирован
gamer
Старожил

« Ответ #13 : 02 Март 2008, 16:21:35 »

Аптимистка стала пессимисткой! Ведь всё не так уж и плохо,живем же не умираем,а особый вред от паразитов-это единичные случаи,так что не надо печалиться,вся жизнь впереди... Подмигивающий
да, действительно человеческий организм очень даже не слабо защищен и имеет большой запас прочности..........при чем этот "запас прочности" еще и интелектом наделен.............чистота - залог здоровья

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
Rabbit06
Постоялец

« Ответ #14 : 03 Март 2008, 20:04:30 »

Жуть конечно... Шокирован Я после этого фильма ребятенку срочно провела профилактическое лечение от глистов. Декарис дала...
А муж теперь всем навязывает этот фильмец посмотреть Рот на замке

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Паразиты в нас!
Перейти в: