Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

12 Август 2020, 00:14:24
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияО сайте и форумеТема: помогите с подключением TeamSpeak
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: помогите с подключением TeamSpeak  (Прочитано 544 раз)
Dark
Постоялец

« : 25 Февраль 2008, 23:17:32 »

На данный момент сервер работает?

У меня не получается установить подключение с сервером. Как я понимаю в окне quick connect указываются любые логин-пароль, или логин-пароль определенные сервером? Я захожу с теми же данными что и на сайт/форум, но клиент отказывается подключаться.

На странице http://www.adsl.kirov.ru/voicechat.shtml
написано сразу

Подключение к серверу Adsl.Kirov.Ru ТеаmSреак
Для того, чтобы подключиться к серверу ТеаmSреак, зайдите в меню Соnnесtiоn > Quiсk Соnnесt.

В поле Sеrvеr аddrеss введите ts.adsl.kirov.ru

В поле Nicknаmе введите ваш ник.

В поля Lоgin Nаmе и Раssword введите ваш логин и пароль, если вы уже зарегистрированы на сервере, или оставьте их пустыми, если у вас ещё нет логина.

Нажмите Соnnесt.

Вы присоединитесь к серверуadsl.kirov.ruТеаmSреак.

А до этого только настройки звука. Пункт подключения я пройти не могу. Что я делаю не так?

Incredible
Администратор

« Ответ #1 : 26 Февраль 2008, 07:12:55 »

Сервер работает. Если у вас нет логина и пароля надо заходить на сервер Anonymous. Получать разрешение регистрации, регистрироватся и уже после этого заходить Registered с вашим логином и паролем.

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuАдминистрацияО сайте и форумеТема: помогите с подключением TeamSpeak
Перейти в: