Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

19 Август 2022, 19:41:37
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудио (Модераторы: Docuch, Блуд)Тема: музыкальные магазины
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: музыкальные магазины  (Прочитано 10101 раз)
ljek
Новичок
*

« Ответ #45 : 19 Сентябрь 2008, 23:07:47 »

Акието диски продаются
 в "Союзе" р-н "Боево"
 в "Русь" 2_й этаж
 в "Суджук" (exe. р-н Вятка) 2-й этаж
 если  чо, пишу на вскидку
  Веселый не взыщите, сам уже давно не обращаю на них внимание Крутой
tofeg
Гость
« Ответ #46 : 27 Октябрь 2008, 14:56:37 »

Вообще ужас у нас творится в музыкальных магазинах... А точнее - в них нету ничего электронного! Пара десятков компиляции малоизвестных диджеев - это не считается... Даже последние альбомы диджеев первой тройки (по рейтингу) мира не всегда имеются, а про остальных продавцы даже и не слышали... А заказывать как-то желания особого нету, да и у магазина (как писали раньше в этой теме) тоже особого желания везти по заказу нету... Так вот всё плачевно Грустный Как при таких условиях слушать лицензионные диски? Раз в год купил диск и целый год только его и слушать?  Непонимающий
zeher
Гость
« Ответ #47 : 27 Октябрь 2008, 18:41:30 »

Вообще ужас у нас творится в музыкальных магазинах... А точнее - в них нету ничего электронного! Пара десятков компиляции малоизвестных диджеев - это не считается... Даже последние альбомы диджеев первой тройки (по рейтингу) мира не всегда имеются, а про остальных продавцы даже и не слышали... А заказывать как-то желания особого нету, да и у магазина (как писали раньше в этой теме) тоже особого желания везти по заказу нету... Так вот всё плачевно Грустный Как при таких условиях слушать лицензионные диски? Раз в год купил диск и целый год только его и слушать?  Непонимающий
У меня знакомый парень - большой любитель club музыки.
Он давно уже для себя понял, что в местных лабазах ничего приличного не найти.
И решил пользоваться инетом. на каком то Питерском сайте заказывает всех Мастодонтов дижейского искуства. Диски все лицензионные (наше производство).
И т.к данное направление не считается попсовым  - нет Огромного спроса. Потому и цены ОООООчень малы.
Если интересно, могу спросить сайтик.
Я давно подсел на инетлабазы.
Вот хочу освоить eBay. Можно выторговать за копейки б.у фирменные диски.
(o_O)
Постоялец

« Ответ #48 : 17 Декабрь 2008, 23:46:19 »

зачем эти диски покупать, они весть есь в "инет-версии", за которые платить можно и хоть не на много, но меньше ине ждять пока тебе диск почтой доставят, а сразу за ночь всё скачать, а если нужно классная клубная музыка то нужно просто иметь знакомых в казани или нижнем новгороде, но хорошо бы и в питере, там стоко всего есь......я бы там наверное жить остался, прямо в магзе с дисками.....

vitaliy
Постоялец

« Ответ #49 : 26 Декабрь 2008, 17:12:04 »

А вот вопросик:
В Кирове где нибудь продаются Фирменные CD? Ими вообще кто нибудь торгует?
Имеются ввиду CD американского, европейского производства.
revelator
Постоялец

« Ответ #50 : 09 Январь 2009, 18:27:59 »

Такие диски проще купить под заказ, привезут из того же Пурпурного Легиона. В продаже в Кирове они есть, но ассортимент очень скуден. Кстати в ПЛ можно подписаться на рассылку новых поступлений по электронной почте.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2009, 18:30:30 от revelator » Записан
vitaliy
Постоялец

« Ответ #51 : 09 Январь 2009, 21:47:08 »

Понятно. Просто было интересно узнать: Продаются ли вообще.
ПЛ - потерял в моих глазах достойного продавца. Цены подняли почти в 2 раза, заказы по интернету выполняют по 2 месяца.

Я пользуюсь буржуйскими услугами: Amazon. Всё никак не соберусь перейти  на ebay. (а надо бы)
Igor3711
Пользователь
**

« Ответ #52 : 15 Март 2009, 08:35:56 »

Вот можно вас спросить? Ну вот в 1 посту написаны магазины (интересуют кировские)... В каком-нибудь из них продаются струнно-смычковые музыкальные инструменты, а именно скрипка? Я вот помню, что 10 лет назад примерно я покупал в одном из них смычёк, но тогда мне было лет так сказать мало и название магазина не углядел, а предки не помнят.

Не подскажите названия и где они находятся?

Тля ест траву, ржавчина - железо, а ложь - душу!
Француженка
Пользователь
**

« Ответ #53 : 20 Апрель 2009, 17:33:26 »

Кто-нибудь знает где в Кирове можной найти альбомы Бруно Пеллетье?
Скажите,пожалуйста... O_o

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво.
[IMG]http://www.adsl.kirov.ru/forum/userbars
yohy
Новичок
*

« Ответ #54 : 20 Май 2009, 17:11:28 »

Подскажите, пожалуйста, где есть хороший выбор синтезаторов (Чепецк и Киров)? Ну, чтобы хотя бы дюжина инструментов была в наличии, а то в прошлый раз зашел в кировский цум, там есть маленький магазинчик, уже не помню, вроде третий этаж, так почти ничего и нет...
ToLLIu3
Новичок
*

« Ответ #55 : 18 Февраль 2010, 23:46:04 »

вопрос а в Слободсчком где можно мидиаторы купить знаю в культоварах на перекрёстке грина и ленино есть пара тройка гитар а вот мидиаторы не видел.

ADSL рулез

galina
Ветеран

« Ответ #56 : 19 Июнь 2010, 20:20:02 »

нашла магазин с музыкальными инструментами:
Киров Дерендяева 80В (Б ?) 37 21 20   37 28 76
в районе м-на "Полина". со стороны Техпрома.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
YuGnom
Пользователь
**

« Ответ #57 : 19 Июнь 2010, 21:21:09 »

Вот можно вас спросить? Ну вот в 1 посту написаны магазины (интересуют кировские)... В каком-нибудь из них продаются струнно-смычковые музыкальные инструменты, а именно скрипка? Я вот помню, что 10 лет назад примерно я покупал в одном из них смычёк, но тогда мне было лет так сказать мало и название магазина не углядел, а предки не помнят.

Не подскажите названия и где они находятся?

Скрипки есть в Мелодии (Ленина 72) если дешовые надо и под заказ в ПрофиСаунде (в здании филармонии вход слева) если нормальные

Подскажите, пожалуйста, где есть хороший выбор синтезаторов (Чепецк и Киров)? Ну, чтобы хотя бы дюжина инструментов была в наличии, а то в прошлый раз зашел в кировский цум, там есть маленький магазинчик, уже не помню, вроде третий этаж, так почти ничего и нет...
синтезатор лутше под заказ привести (найди в интернете что необходимо, модель, цена) и закажи
в том же ПрофиСаунде (адрес выше)
в Мелодии (дорого)
в Росинке, в РояльКлуб (возле здания ФСБ напротив бывшего кинотеатра Мир)
Metrolog
Новичок
*

« Ответ #58 : 12 Август 2010, 12:07:05 »

Может кто видел в Кирове книгу "Магические миры Ронни Дио"?
Или кто будет в магазинах типа Юг, посмотрит, а то нет возможности, сейчас не в Кирове.
Заранее спасибо. Улыбка
RRR94
Старожил

« Ответ #59 : 09 Декабрь 2010, 18:32:57 »

у нас (в К-Ч) есть магаз на берегу, где раньше Радуга была. Там музыкальные инструменты продают (правда инструменты ... неочень) и там еще диски с рок-исполнителями есть, ноты и атрибутика

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудио (Модераторы: Docuch, Блуд)Тема: музыкальные магазины
Перейти в: