Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Август 2019, 19:13:04
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудио (Модераторы: Docuch, Блуд)Тема: музыкальные магазины
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: музыкальные магазины  (Прочитано 5373 раз)
galina
Ветеран

« : 25 Февраль 2008, 19:31:17 »

За прошедший год прочесав Чепецк и Киров нашла следующие музыкальные магазины:

Киров:
1. "Плэй" раньше - Юбилейный пересечение К.Маркса и Воровского  Стяжкин Вадим и Константин ? ПЕРЕЕХАЛ к автовокзалу "Арбат" на 3 или 4 этаже.      имеются старые исполнители/группы, разные стили, можно под заказ (всё!!). cd(большой выбор!), dvd(большой выбор!), mp3(реже). практически без накруток! вежливое обслуживание, приятная атмосфера  Веселый. короче советую сюда.
2. "Звуки музыки" ул. Ленина 76 (не далеко от ост. Мелодия и центральной гостинницы) большой выбор, разные стили, можно под заказ. cd, dvd, mp3(реже),ВИНИЛ.
3. "Мелодия" (рядом со "звуками музыки")(мр3).
4. "Видео мир" на Энгельса пересечение с ул. Дерендяева. cd, dvd, mp3, в основном рок.
5. "Музыка" на К.Либкнехта 67, cd(большой выбор!), dvd(большой выбор!), mp3(реже), разные стили, можно под заказ, но нужно упрашивать. накрутка.
6. магазин если не ошибаюсь на ул.Кирпичной (не была не знаю,но есть такой магазин). (Кирпичная 23/4 ?)

музыкальные аксессуары (значки, футболки, нашивки, плакаты, кольца и прочее)
1.Росинка вход сбоку, можно под заказ. cd, mp3(немного)
2.Юг(не далеко от Юбилейного), dvd, cd, можно под заказ.

Чепецк:
1. на Мира (недалеко от Хозяюшки)(между канцтоварами и социальным) много рока, имеются старые исполнители/группы, cd, mp3, можно под заказ. не дружелюбно, но хоть что-то для Чепецка..
2. "Красная шапочка" (рядом бывший Огонёк) имеются старые исполнители/группы, cd, mp3(много) можно под заказ.(офис - Киров магазин на Кирпичной, вроде бы)
3. на рынке т.ц. Балезино 2 этаж, были когда то старые исполнители, восновном попса, cd, mp3.
4. автовокзал, накрутка, cd, mp3, можно под заказ (dvd).

тему создала что бы "наш" человек не бегал по городу с квадратными глазами.
пополняем список, делимся информацией. ЛЮБЫЕ города. можно выкладывать и интернет магазины Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2012, 19:06:53 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Amber
Гость
« Ответ #1 : 25 Февраль 2008, 20:45:01 »

5. "Музыка" на Энгельса пересечение с ул. Дерендяеваможно ,cd(большой выбор!), dvd(большой выбор!), mp3(реже), разные стили, можно под заказ, но нужно упрашивать. накрутка.
Ну, скажем, упрашивать не надо, владелец этого магазина заботится о его репутации и престиже, поэтому если там услышат какое-то незнакомое имя или название группы, обязательно расспросят, что это такое и с чем едят, запишут и привезут, только иногда ждать приходится долго. На новую и просто популярную музыку там накручивают, но cd многих отличных старых групп и исполнителей лежат по вполне приемлемым ценам (~100р).
Еще в Кирове уважаю магазин от Колизея (вход напротив фотоцентра Колизей) (хороший выбор лицензионных CD, mp3, грамотные консультанты) и магазин дисков напротив Кировских товаров, угол Октябрьского и Воровского, в подвальчике (там в основном mp3, но довольно большой выбор, на консультацию рассчитывать не приходится).
galina
Ветеран

« Ответ #2 : 25 Февраль 2008, 20:59:49 »

Ну, скажем, упрашивать не надо, владелец этого магазина заботится о его репутации и престиже, поэтому если там услышат какое-то незнакомое имя или название группы, обязательно расспросят, что это такое и с чем едят, запишут и привезут, только иногда ждать приходится долго. На новую и просто популярную музыку там накручивают, но cd многих отличных старых групп и исполнителей лежат по вполне приемлемым ценам (~100р).
возможно, НО мне приходилось упрашивать о РЕДКИХ DVD концертах известной группы, и всё таки они не привезли мне эти диски..  В замешательстве (возможно плохо упрашивала Смеющийся).
а за 100 руб я у них ни чего не помню,всё покупала за 220р (depeche mode и не только), хотя эти же диски могла купить за 100р (в другом магазине, просто не знала где); да и по-моему, практически все диски у них за 200р. Непонимающий хотя уже не уверена, так как давно не была там.
магазин дисков напротив Кировских товаров, угол Октябрьского и Воровского - интересный магазинчик одобрение
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2008, 21:07:26 от galina » Записан

Amber
Гость
« Ответ #3 : 25 Февраль 2008, 21:10:49 »

возможно, НО мне приходилось упрашивать о РЕДКИХ DVD концертах известной группы, и всё таки они не привезли мне её..  В замешательстве (возможно плохо упрашивала Смеющийся).
а за 100 руб я у них ни чего не помню,всё покупала за 220р (depeche mode и не только), хотя эти же диски могла купить за 100р (в другом магазине, просто не знала где);
Брала там Procol Harum два диска по 100р, еще предлагали Shocking Blue по такой же цене Улыбка (что поделать, моя слабость), очень большой выбор недорогих джазовых cd. А заказывали (отдельно я и папа мой) Gordian Knot и Джонни Лэнга, так действительно, сначала расспросили про музыку и стиль, а потом и привезли. Скидку дали 10% Улыбка
galina
Ветеран

« Ответ #4 : 25 Февраль 2008, 21:25:14 »

Брала там Procol Harum два диска по 100р, еще предлагали Shocking Blue по такой же цене Улыбка (что поделать, моя слабость), очень большой выбор недорогих джазовых cd. А заказывали (отдельно я и папа мой) Gordian Knot и Джонни Лэнга, так действительно, сначала расспросили про музыку и стиль, а потом и привезли. Скидку дали 10% Улыбка
тебе повезло. Улыбка
да, действительно, скидку мне дали только после наверное 10 альбомов купленных . тоже 10% (ну тоесть продавали за 220 продали за 200р) просто цена зависит от спроса..

Docuch
Модератор

« Ответ #5 : 25 Февраль 2008, 21:54:40 »

тема полезная и очень нужная, поэтому прикрепляю повыше
спасибо за список, не все магазины знал
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2008, 15:54:58 от Docuch » Записан

Будем Жить, Мать Россия!
UP THE IRONS! УТЮГИ ВВЕРХ!
поделитесь пожалуйста инвайтом на what.cd и/или waffles.fm я буду хорошим пользователем
рейтинг хорошести на торренцру
zeher
Гость
« Ответ #6 : 26 Февраль 2008, 06:20:57 »

Если кому интересно:
www.popmarket.ru
www.cdbuy.ru
www.cdmaximum.ru -(очень много рок-металла)
www.ozon.ru
www.transilvania.ru (только фирменные)

Позже выложу ещё магазинчик.
Продают много фирменного раритета. Правда БУ. Но и цена не кусается.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2008, 17:13:05 от vitaliy » Записан
Xamuh
Постоялец

« Ответ #7 : 26 Февраль 2008, 11:50:18 »

Киров:
1. "Плэй" Юбилейный пересечение К.Маркса и Воровского  Стяжкин Вадим и Константин ? имеются старые исполнители/группы, разные стили, можно под заказ (всё!!). cd(большой выбор!), dvd(большой выбор!), mp3(реже). практически без накруток! вежливое обслуживание, приятная атмосфера  Веселый. короче советую сюда.

Он вроде бы переехал, может кто знает его новый адрес?

Ричард Уильям Райт,
28.07.1943-15.09.2008
Помним. Скорбим.
Docuch
Модератор

« Ответ #8 : 26 Февраль 2008, 15:55:18 »

да вроде на месте)

Будем Жить, Мать Россия!
UP THE IRONS! УТЮГИ ВВЕРХ!
поделитесь пожалуйста инвайтом на what.cd и/или waffles.fm я буду хорошим пользователем
рейтинг хорошести на торренцру
zeher
Гость
« Ответ #9 : 26 Февраль 2008, 17:48:00 »

Вот ещё магазины в инете:
www.musyka.de/ru/
www.bomond.nnov.ru
www.xanadoo.ru
www.yafanat.ru
galina
Ветеран

« Ответ #10 : 26 Февраль 2008, 19:56:32 »

хихи
сегодня там была купила 3 диска  Показывает язык может вам приснилось  Непонимающий  Веселый магазин на месте  Смеющийся

K1801BM2A
Ветеран

« Ответ #11 : 26 Февраль 2008, 22:03:26 »

В городе винил можно купить только в Звуках музыки?!

Xamuh
Постоялец

« Ответ #12 : 26 Февраль 2008, 23:48:09 »

хихи
сегодня там была купила 3 диска  Показывает язык может вам приснилось  Непонимающий  Веселый магазин на месте  Смеющийся
Видимо он приехал обратно Смеющийся Был там прошлым летом на месте магазина было пусто, "соседи" сказали что магазин переехал куда-то на воровского. Видать обратно вернулись. Чтож спасибо за информацию.

Ричард Уильям Райт,
28.07.1943-15.09.2008
Помним. Скорбим.
galina
Ветеран

« Ответ #13 : 29 Февраль 2008, 23:43:24 »

телефончеГи  Улыбка
Play 67-88-57
Звуки музыки (Ленина 76) 8 912 727 00 01
Музыка (на К.Липнехта 67) 36-55-98
Аудио-Видео (Колизей) 54-70-60
« Последнее редактирование: 15 Март 2008, 01:02:13 от galina » Записан