Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800758 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Октябрь 2019, 06:42:19
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Кира Найтли
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Кира Найтли  (Прочитано 3307 раз)
barscorpio
Старожил

« Ответ #60 : 07 Май 2008, 13:47:21 »

Кире Найтли не нравится ее вид

Кира Найтли считает, что ее знаменитое выражение лица усложняет выражение эмоций. По ее словам, когда она нервничает, у нее напрягается шея, а губы оттопыриваются, придавая ей «надутое» выражение лица, несколько удивленное и застывшее.

«Это плохо помогает для передачи сложных эмоций», - говорит Найтли.

Она считает, что такой вид "прилип" к ней, когда ей было 16-17 лет. «Думаю, тогда я действительно выглядела надутой, и именно тогда вышли мои первые фильмы», - говорит она. Кира не скрывает, что всегда стремилась не просто к успеху, а к тому, чтобы стать серьезной актрисой.

«Это не во всех случаях означает, что я сыграю хорошо, но я стараюсь быть хорошей актрисой, я действительно стараюсь», - утверждает она.
07.05.2008

glamour.ru

Yosh1
Старожил

« Ответ #61 : 07 Июль 2008, 07:36:00 »

Как мне известно из прессы. Кира нистыдиться своей не слишком обьемной груди. А наоборот в любой удобный случай без лишней скромности может представить ее на показ. Будь это фотосессия или дорогостоющий фильм.

Прилежная Отличница:

Кира Найтли родилась в марте 1985 года в Англии в результате пари, которое заключили между собой ее будущие родители - известные британские актеры Уилл Найтли и Шерман Макдональд. Суть пари состояла в слейдущем: если Шерман к тому времени оставившая карьеру артистки и решившая заняться драматургией, продаст свою вторую пьесу, то в семействе Найтли появиться второй ребенок. Шерман пари выйграла. О том, что она будет актрисой, Кира знала всегда. Уже в три года она стала настаивать на том ,чтобы у нее как у родителей появился собственый агент. А поскольку характер у девочки был упрямыйи и просьба звучала часто, родители сдались. Родители предложили ей сделку. Если Кира будет прилично вести себя и успешно учиться, то у нее будет свой агент. Свою часть сделки Кира выполнила из за чего в школе ее прозвали зубрила. И старания не пропали даром. В шесть лет у нее появился собственый агент ,а в семь уже дебютировала в фильме "Royal Celebration" в роли маленькой девочки.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 22:09:17 от ANA » Записан

<a href="http://vkontakte.ru/id17549747">Я в контакте</a>
Richa
Постоялец

« Ответ #62 : 13 Август 2010, 12:30:40 »

нееееееееееет...только не "Гордость и предубеждение".....там она ужасна....что делали с шедевром...не ее ...совершенно не смогла передать эту роль...но вот  в пиратах Карибского моря-согласна. сыграла хорошо.

Поспорь со мной, если сможешь Улыбка
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Кира Найтли
Перейти в: