Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 07:50:31
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я хочу стать писателем в стиле Э.По или Г.Лавкрафта
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Я хочу стать писателем в стиле Э.По или Г.Лавкрафта  (Прочитано 1374 раз)
Lienus
Старожил

« Ответ #15 : 22 Февраль 2008, 20:54:44 »

Написал пару рассказов но их нужно редактировать и перепечатывать в электронный вариант.
Ну а насчет того похоже это или нет на что то я не знаю.А насчет "типа Лавкрафта" это быть настолько же популярным.Реально ли это.Вот что я хотел узнать.Реально ли в век компьютеров.Вот

можешь дать прочитать пару страниц?

Core2Duo E6750(@3,6),Corsair Dominator DDR2 2048Mb,две Radeon 4850 512Mb,Creative Audigy4,WD 160Gb(sata),Segate 80Gb(sata-II),LG L1919S,BenQ DVD-RW,LG DVD-ROM,720W.& Dell 1525(бука)
NubiroN
Новичок
*

« Ответ #16 : 22 Февраль 2008, 20:58:04 »

Давай завтра как закончу перепечатывать сразу выложу...

Andvari
Ветеран

« Ответ #17 : 22 Февраль 2008, 21:00:32 »

А насчет "типа Лавкрафта" это быть настолько же популярным.Реально ли это.Вот что я хотел узнать.Реально ли в век компьютеров.Вот
А почему бы и нет?... Разве мало в последнее время появилось новых популярных писателей? Но путь к этому труден и тернист, да.. ))
At0m
Старожил

« Ответ #18 : 23 Февраль 2008, 02:41:21 »

Я хочу стать писателем в стиле Э.По или Г.Лавкрафта.Как думаете в нашей стране и с нашими читателями возможно ли стать русским Стивеном Кингом и заработать на этом деле деньги???
если хочешь стать, то будь им! в этом мире нет ничего невозможного..кто мешает-то? :о) и ещё хочу тебе сказать, что деньги - не самое важное в жизни.. конечно деньги играют существенную роль, но если писать только ради денег - ничего хорошего из этого не получится!!.. ;-)))

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #19 : 22 Март 2008, 20:43:58 »

- Мне писать?
- Если вы задаете такой вопрос - то нет.  Злой
                         М. Веллер "Рандеву со знаменитостью"

(Не принимай на свой счет)  Рот на замке

Пиши что угодно, но одно условие: делай это хорошо.
Качество текста определяется не жанром. Выигрышных жанром не бывает (бывают - популярные).
Не зацикливайся на глубоких мдеях. Отрывайся! ) Встряхивай читательский мозг.

Д. Родион, ПОвелитель Времени

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Rom@shka
Пользователь
**

« Ответ #20 : 22 Март 2008, 20:51:12 »

Написал пару рассказов но их нужно редактировать и перепечатывать в электронный вариант.
Ну а насчет того похоже это или нет на что то я не знаю.А насчет "типа Лавкрафта" это быть настолько же популярным.Реально ли это.Вот что я хотел узнать.Реально ли в век компьютеров.Вот
Хоть и век компьютеров, но реально. Особенно если это будет интересно, хотя у каждого свой вкус Подмигивающий

Nightwish
Ветеран

« Ответ #21 : 05 Май 2008, 18:57:40 »

Я хочу стать писателем в стиле Э.По или Г.Лавкрафта.Как думаете в нашей стране и с нашими читателями возможно ли стать русским Стивеном Кингом и заработать на этом деле деньги???
возможно Подмигивающий главное пробиться ,а там уж и будет свои круг читателей

Lienus
Старожил

« Ответ #22 : 06 Май 2008, 13:00:44 »

он уже забросил своё увлечение так и не дал мне прочитать свои наброски Смеющийся

Core2Duo E6750(@3,6),Corsair Dominator DDR2 2048Mb,две Radeon 4850 512Mb,Creative Audigy4,WD 160Gb(sata),Segate 80Gb(sata-II),LG L1919S,BenQ DVD-RW,LG DVD-ROM,720W.& Dell 1525(бука)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #23 : 07 Май 2008, 12:18:53 »

он уже забросил своё увлечение так и не дал мне прочитать свои наброски Смеющийся

конечно. Он ведь только хотел стать. Хотел, хотел - и перехотел. Зато станет знаменитым садоводом )

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Я хочу стать писателем в стиле Э.По или Г.Лавкрафта
Перейти в: