Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 07:43:49
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: ДХШ
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: ДХШ  (Прочитано 2596 раз)
=Leon=
Ветеран

« Ответ #30 : 08 Май 2008, 21:11:46 »

я учусь щас в ДХШ
уже закончила но вот по щету 6 год хожу))
ну 6 лет нестрашно...я семь ходил и не умер..
XTR
Новичок
*

« Ответ #31 : 31 Май 2008, 10:01:59 »

[Хы,а я тоже училась у Вяткина Николая Васильевича,6лет прикольный мужик и спокойный)))

AJleH4uk
Новичок
*

« Ответ #32 : 01 Июнь 2008, 15:57:02 »

Я учусь в Вясткополянской ДХШ, хотя закончила в прошлом году. У нас класс веселый был "Старт" может знаете, учились семь лет, но весело!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Улыбка
хы ) я тоже училасьв художке и тоже закончила в том году  Улыбкатока я 5 лет училась, и преподователь ильина Н. Н тя случайно не настя зовут??  Улыбка

Поверь, что жизнь прекрасна, даже тогда, когда по щекам катятся слезы....
Nellychka
Пользователь
**

« Ответ #33 : 26 Июнь 2008, 19:11:54 »

Я закончила Чепецкую художку в 2005 году, нисколько не пожалела, что ходила заниматься туда

[...Моя жизнь -> Настройки -> Приватность -> Кто может руководить моим сердцем -> Только я -> Сохранить]
Iov
Ветеран

« Ответ #34 : 27 Июнь 2008, 08:02:14 »

[Хы,а я тоже училась у Вяткина Николая Васильевича,6лет прикольный мужик и спокойный)))
он ещё преподаёт?

Iov
^{Юлька}^
Постоялец

« Ответ #35 : 24 Август 2008, 19:19:31 »

По подобию темы ДМШ решил создать тему про ДХШ - Детскую Художественную школу.

Надеюсь на форуме не мало тех кто учился, да и сейчас учатся в ДХШ.

Общайтесь, рассказывайте о курьезных случаях, о том, что сейчас происходит в школе, ну и конечно о ваших преподах.

P.S. Сам лично окончил ДХШ в 2007, учился у Двинянинова В.А.

Училась я в ДХШ г.Сарова Нижегородской обл., хватило меня тока на неделю.Потом бросила.
У меня там мама  раньше преподовала и очень хороший учитель.
Но вот не пошла я по её стопам)))Не моё это)
Anaya
Постоялец

« Ответ #36 : 25 Август 2008, 13:03:05 »

А кто-нить учится в слободской ДХШ? Непонимающий
я два года назад закончила ее... теперь после школы даж не знаю чем заняться)))))))))) Смеющийся

SnoWhite
Гость
« Ответ #37 : 10 Сентябрь 2008, 14:17:08 »

Отучилась в художке города Кирово-Чепецк 4 года, потом, так как очень нравилось рисовать и творить-пошла в 5-ый класс!!!А потом поняла, что надо бы этому занятию посвятить жизнь!Обожаю оформлять и росовать че-нить!!!Неважно что, под настроение!!!!Теперь вот, уже 6-ой год хожу и хочу поступать в Казань на графику!!!!Вот!!!!Обожаю художку!!!! Училась раньше у Кондинской-прикольная тетенька!!!! Шокирован...ну и у Валентины Петровны Лихачевой!!!!Замечательная учительница!!!Правда, уже не преподает.... а сейчас 2-ой год учусь у Верстакова и Брылина!Очень нравится!!!!Такие требовательные и одновременно, всегда готовые помочь!!!Хорошие учителя, вообщем!!!!Люблю их!!!
galina
Ветеран

« Ответ #38 : 11 Сентябрь 2008, 19:43:15 »

Отучилась в художке города Кирово-Чепецк 4 года, потом, так как очень нравилось рисовать и творить-пошла в 5-ый класс!!!А потом поняла, что надо бы этому занятию посвятить жизнь!Обожаю оформлять и росовать че-нить!!!Неважно что, под настроение!!!!Теперь вот, уже 6-ой год хожу и хочу поступать в Казань на графику!!!!Вот!!!!Обожаю художку!!!! Училась раньше у Кондинской-прикольная тетенька!!!! Шокирован...ну и у Валентины Петровны Лихачевой!!!!Замечательная учительница!!!Правда, уже не преподает.... а сейчас 2-ой год учусь у Верстакова и Брылина!Очень нравится!!!!Такие требовательные и одновременно, всегда готовые помочь!!!Хорошие учителя, вообщем!!!!Люблю их!!!
почти аналогично. да.. Кондинская жесткая тётенька. Не все её понимают) так и вьелась её фраза: "я от тебя такого неожидала"  Шокирован Плачущий (сказала наверное в классе 2ом) Брылин мне больше нравится чем Верстаков. у Верстакова дисциплина по мягче..
блин мечтаю хоть ещё 1 годик походить.. в художке о тебе думают, а в универе (ну у нас по крайней мере) никому из учителей мы даром не нужны(
ещё совсем скоро будет днюха у художки.. правда число забыла.. гдето на каникулах.. в воскресение в 16.00. надо повонить узнать точную дату..  Непонимающий Кондинская приглашала всех))) включая быших выпускников. даже мама моя пойдёт, тож кстати у К. училась Шокирован )
а на кого в Казань хочешь поступать? требования знаешь?

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Мося
Постоялец

« Ответ #39 : 12 Сентябрь 2008, 12:50:04 »

почти аналогично. да.. Кондинская жесткая тётенька. Не все её понимают) так и вьелась её фраза: "я от тебя такого неожидала"  Шокирован Плачущий (сказала наверное в классе 2ом) Брылин мне больше нравится чем Верстаков. у Верстакова дисциплина по мягче..
блин мечтаю хоть ещё 1 годик походить.. в художке о тебе думают, а в универе (ну у нас по крайней мере) никому из учителей мы даром не нужны(
ещё совсем скоро будет днюха у художки.. правда число забыла.. гдето на каникулах.. в воскресение в 16.00. надо повонить узнать точную дату..  Непонимающий Кондинская приглашала всех))) включая быших выпускников. даже мама моя пойдёт, тож кстати у К. училась Шокирован )
А что,Кондинская до сих пор преподаёт?!?Я в своё время училась у Тихомирова.Прекрасный человек!!!Говорят,сейчас очень сильно болеет...
galina
Ветеран

« Ответ #40 : 12 Сентябрь 2008, 16:35:40 »

А что,Кондинская до сих пор преподаёт?!?Я в своё время училась у Тихомирова.Прекрасный человек!!!Говорят,сейчас очень сильно болеет...
да.. преподаёт вроде  Непонимающий какая же история искусств без неё?  Веселый зато на керамику нашли другую учительницу Грустный

=Leon=
Ветеран

« Ответ #41 : 12 Сентябрь 2008, 16:52:34 »

А у Двинянинова ктонить учиццо???
SnoWhite
Гость
« Ответ #42 : 12 Сентябрь 2008, 20:34:13 »

почти аналогично. ...... даже мама моя пойдёт, тож кстати у К. училась Шокирован )
Кстати, моя мама тож у нее училась!!!Ужас!!!!! Шокирован
Хочу поступать на графический дизайн!!!!Вот, пока инфу всю узнаю....если в КХТИ не получится, то пойду в художественное училище!!!!Вот!!!!
Кстати, а мама твоя когда училась?Какие годы, хотя бы примерно? Подмигивающий Подмигивающий
galina
Ветеран

« Ответ #43 : 12 Сентябрь 2008, 20:44:22 »

Хочу поступать на графический дизайн!!!!Вот, пока инфу всю узнаю....если в КХТИ не получится, то пойду в художественное училище!!!!Вот!!!!
Кстати, а мама твоя когда училась?Какие годы, хотя бы примерно? Подмигивающий Подмигивающий
примерно.. в '72-'76
да.. графический дизайн.. сама бы пошла.. если бы не поступила на помышленный))))

A-nuta
Пользователь
**

« Ответ #44 : 13 Сентябрь 2008, 20:26:13 »

идите сразу в художественное училище)

Naiv. Super
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: ДХШ
Перейти в: