Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

02 Декабрь 2020, 00:45:49
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: ДХШ
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: ДХШ  (Прочитано 2606 раз)
Sancho
Постоялец

« Ответ #15 : 07 Март 2008, 20:47:44 »

+стопиццот Подмигивающийкрасиво деффчонки поют=))свои песни между прочим Улыбкана школьной минуте славы заняли первое место Улыбкаони-гордоость нашего класса!ну и есть еще люди у нас в классе,которыми можно гордиться Крутой Крутой
Да, благодаря тому, что они учились в музыкальной школе, что они талантливы, я уверен, что они смогут найти СВОЕ место в жизни, смогут найти высокооплачиваемую и интересную работу...

Imperatricha
Гость
« Ответ #16 : 07 Март 2008, 20:54:18 »

Это уже будет зависеть от их желиния.
3a6aBHblu`_deBo4ko:D
Новичок
*

« Ответ #17 : 07 Март 2008, 20:56:03 »

Это уже будет зависеть от их желиния.
ну в принцыпе они хотят свое будущее связать с музыкой...я уверена что у них все палучится! Улыбка

все деффчонки клёвые!дарите им цвиточки!
http://vkontakte.ru/id15694915?38120
Imperatricha
Гость
« Ответ #18 : 07 Март 2008, 21:01:26 »

Твои одноклассницы молодцы Реверанс, я тоже свое будущее хочу связать,но только с художественным миром, хочу стать дизайнером.
=Leon=
Ветеран

« Ответ #19 : 08 Март 2008, 10:32:28 »

Главное вдохновение, хотя и терпение тоже нужно.
+ желание..я рисовал "под дулом пистолета" и чото не очень получалось..так что если чуешь что не лежит у тебя к этому душа лучше бросай..
galina
Ветеран

« Ответ #20 : 08 Март 2008, 10:42:59 »

ну с чего быначать  Непонимающий
училась в ДХШ (Чепецкой) 7 лет! Шокирован (4 года обязательно и 3 года для того что бы руку не потерять  Смеющийся
ну и поступила в ВГГУ на дизанера. 4 год уже учусь, в принципе нравится, работаю почти по специальности, рисую здания на компьютере. вот. ну что советую : старайтесь, рисуйте в своё удовольстивие! и всё у вас получится! главное старание и желание!
бальшущее спасибо учителям: Кондинской Л.К.(учила 4 года) пусть все говорят о ней плохо, но она справедливая и умная тётка!(хотя её фраза "я от тебя такого не ожидала" меня убила на повал), Брылину Л.Т(отличный график, из-за него так сильно полюбила рисунок), Верстакову В.А (учил 2 года), Малышевой А.Г (учила 2 года).

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
[MotoR]
Ветеран

« Ответ #21 : 08 Март 2008, 10:45:00 »

А кто-нить учится в слободской ДХШ? Непонимающий
Я 2 года отучился, потом бросил!!!! Смеющийся
A-nuta
Пользователь
**

« Ответ #22 : 08 Март 2008, 11:00:21 »

училась в ДХШ (Чепецкой) 7 лет! Шокирован (4 года обязательно и 3 года для того что бы руку не потерять  Смеющийся
ну и поступила в ВГГУ на дизанера. 4 год уже учусь, в принципе нравится, работаю почти по специальности, рисую здания на компьютере. вот. ну что советую : старайтесь, рисуйте в своё удовольстивие! и всё у вас получится! главное старание и желание!
бальшущее спасибо учителям: Кондинской Л.К.(учила 4 года) пусть все говорят о ней плохо, но она справедливая и умная тётка!(хотя её фраза "я от тебя такого не ожидала" меня убила на повал), Брылину Л.Т(отличный график, из-за него так сильно полюбила рисунок), Верстакову В.А (учил 2 года), Малышевой А.Г (учила 2 года).
Шокирован
Я училась в Чепецкой художке всего 4,5. Не так долго как ты,конечно, но... Присоединяюсь к твоим "спасибо" Улыбка Но все-таки в художке атмосфера какая-то не та была что-ли... Очень мало кто раскрывался там полностью...не знаю от чего это зависело,от преподавателей или же от учеников... Совсем другая атмосфера там,где я сейчас учусь! Но все-таки художка-это наш фундамент! Спасибо ей за то, что она нам дала!(Н.Г.Чашниковой в частности:)

Naiv. Super
galina
Ветеран

« Ответ #23 : 08 Март 2008, 12:35:43 »

Я училась в Чепецкой художке всего 4,5. Не так долго как ты,конечно, но... Присоединяюсь к твоим "спасибо" Улыбка Но все-таки в художке атмосфера какая-то не та была что-ли... Очень мало кто раскрывался там полностью...не знаю от чего это зависело,от преподавателей или же от учеников... Совсем другая атмосфера там,где я сейчас учусь! Но все-таки художка-это наш фундамент! Спасибо ей за то, что она нам дала!(Н.Г.Чашниковой в частности:)
а мне наоборот больше в художке атмосфера нравилась...там просто ценили как то больше, а вот в универе НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НАДО! учись сам и никто тебя за уши не тянет. в художке както уютнее было, рисуешь не спеша и особо непаришься за оценки, а вот в универе нужно постараться...ну короче в художке мне больше нравилось..хотя и универ ничего, просто нужно привыкнуть к новому месту..
насчёт раскрыться полностью - возможно права, ведь в художке нам дают только основу, а работать в серьёз над собой мы начинаем позже (в универе, либо на творческой работе). а пока были маленькими нам просто показывали как рисовать.

A-nuta
Пользователь
**

« Ответ #24 : 08 Март 2008, 12:54:45 »

а мне наоборот больше в художке атмосфера нравилась...там просто ценили как то больше, а вот в универе НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НАДО! учись сам и никто тебя за уши не тянет. в художке както уютнее было, рисуешь не спеша и особо непаришься за оценки, а вот в универе нужно постараться...ну короче в художке мне больше нравилось..хотя и универ ничего, просто нужно привыкнуть к новому месту..
насчёт раскрыться полностью - возможно права, ведь в художке нам дают только основу, а работать в серьёз над собой мы начинаем позже (в универе, либо на творческой работе). а пока были маленькими нам просто показывали как рисовать.
Мне все наоборот как-то...Художка домом родным за 4 года не тала,а вот училище художественное-совсем другой разговор! Я там и года еще не проучилась,но уже и жить то без него не могу! Атмосфера хорошая действительно очень важна, а в художке я особо не думала об этом,а сейчас вижу,что этого для себя я как раз там и не нашла...Но не буду спорить,ведь ты  ее там нашла,а значит тебе об этом и судить : )

Naiv. Super
ROKSANA
Постоялец

« Ответ #25 : 08 Май 2008, 13:29:45 »

я учусь щас в ДХШ
уже закончила но вот по щету 6 год хожу))

[Перезагрузка]
Новичок
*

« Ответ #26 : 08 Май 2008, 13:37:50 »

Я Сейчас заканчивую 22.05 просмотр и защита, а 23.05 выпускной
Кстати кто ходит или ходил ДХШ(Восточный)?
Kris Li
Новичок
*

« Ответ #27 : 08 Май 2008, 19:07:40 »

я тоге заканчиваю муз.школу Улыбка последний год хажу! Улыбка

ну и в контакт можно, но осторожно...))

Iov
Ветеран

« Ответ #28 : 08 Май 2008, 20:38:33 »

А я учился у Вяткина Николая Васильевича) прикольный мужик и хороший учитель, именно учитель) давно правда закончил, в 94. вот

Iov
galina
Ветеран

« Ответ #29 : 08 Май 2008, 20:45:26 »

А я учился у Вяткина Николая Васильевича) прикольный мужик и хороший учитель, именно учитель) давно правда закончил, в 94. вот
я училась у него 2 недели. а мне не понравилось  Веселый в группе было много мальчиков. и царил хаос  Смеющийся
поэтому ушла к Верстакову. там хоть дисциплина пожестче хотя мальчиков не меньше (была в девичъей группе преподавала Малышева Алла Германовна)

*перешла, потому что поменяли смену. закончила 4 класс в 2001. ходила до 2004. все кто узнал меня привет!

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: ДХШ
Перейти в: