Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800999 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

16 Январь 2022, 21:32:54
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Преступление и наказание
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Преступление и наказание  (Прочитано 8597 раз)
solariss
Новичок
*

« Ответ #105 : 23 Июль 2009, 16:54:06 »

книга понравилась ) особенно теория Раскольникова и его размышления по этому поводу
Теория?
Раскольников перешел от теории к практике... Строит глазки

spirt
Ветеран

« Ответ #106 : 02 Март 2010, 23:52:10 »

первая книга, которая действительно мне понравилась из школьной литературы, зацепила и прочитал с удовольствием, Достоевский отлично показал мысли, чувства расскаяние героя. Основная мысль в том, что безнаказанным поступок не может не оказаться

ZloyStomatolog
Пользователь
**

« Ответ #107 : 14 Август 2010, 20:26:12 »

первая книга, которая действительно мне понравилась из школьной литературы, зацепила и прочитал с удовольствием, Достоевский отлично показал мысли, чувства расскаяние героя. Основная мысль в том, что безнаказанным поступок не может не оказаться
+1)) Даже наверное одно из немногих произведений из программы, которое я до конца прочитала  Веселый причем залпом, за три дня))

Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Преступление и наказание
Перейти в: