Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

19 Июль 2019, 02:20:10
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Разум или чувства?
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Разум или чувства?  (Прочитано 3863 раз)
Kindly
Постоялец

« : 21 Февраль 2008, 13:59:41 »

Говорят по любви можно выйти замуж за "козла",а по расчету нет...А вы что думаете по этому поводу?Что важнее разум или чувства?

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!! Я ПРОВЕРЯЛА!!!
-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #1 : 21 Февраль 2008, 14:00:53 »

Послушай песенку группы Ленинград. называется "Папа был прав"
Процитировать не могу, лучше послушать

dimassss
Ветеран

« Ответ #2 : 21 Февраль 2008, 18:43:41 »

Я считаю, что браки по расчету - крепче, потому что нет этих всплесков эмоций, обид,как говорится, ничего личного, только бизнес Обеспокоенный И, если ты не любишь, ты смотришь на человека реально, а не сквозь розовые очки, потому и разочарования нет Обеспокоенный
pups
Гость
« Ответ #3 : 21 Февраль 2008, 20:07:48 »

я считаю ЛЮБОВЬ важнее ДЕНЕГ!Ведь так приятно когда просыпаешся а рядом любимый человек любовь прятное чувство а что деньги?все это потом надоесь ЗНАЮ СЛУЧАЙ с моей подругой-она была несчастлива и сбежала от него а теперь собир.замуж по ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!ЧУВСТВА ВАЖНЕЕ НЕ КИДАЙТЕСЬ НА ДЕНЬГИ!
FazzyS
Старожил

« Ответ #4 : 21 Февраль 2008, 20:09:24 »

Но логику в любовь никак не запихнуть (с) Трофим

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
parasyahka
Гость
« Ответ #5 : 21 Февраль 2008, 20:15:23 »

Рассчет - это невсегда деньги. Брак - это рассчет. Необходимо всё просчитать: каков этот человек в роли супруга, родителя, есть ли у него вредные привычки, сможешь ли ты смириться с ними, каким он видит ваше совместное будущее, его работа, достаток и т.д. Любовь - это чувства, никто не застрахован от любви не к тому человеку, тут уж ничего не поделаешь. Но выходить замуж лишь из-за чувств, по крайней мере глупо, потому что со временм страсть пройдет и тут окажется, что жить с этим человеком невозможно. Однако, соглашусь с тем, что есть счастливчики, которые и любят человека, и понимают, что с ним их ждет прекрасное будущее (т.е. любовь+рассчет). Молодцы, что нашли!
Kindly
Постоялец

« Ответ #6 : 21 Февраль 2008, 20:30:28 »

Рассчет - это невсегда деньги. Брак - это рассчет. Необходимо всё просчитать: каков этот человек в роли супруга, родителя, есть ли у него вредные привычки, сможешь ли ты смириться с ними, каким он видит ваше совместное будущее, его работа, достаток и т.д. Любовь - это чувства, никто не застрахован от любви не к тому человеку, тут уж ничего не поделаешь. Но выходить замуж лишь из-за чувств, по крайней мере глупо, потому что со временм страсть пройдет и тут окажется, что жить с этим человеком невозможно. Однако, соглашусь с тем, что есть счастливчики, которые и любят человека, и понимают, что с ним их ждет прекрасное будущее (т.е. любовь+рассчет). Молодцы, что нашли!
Да,обсолютно согласно!Но любовь+расчет,так не бывает!Хотя,стерпится слюбится!Себе что угодно внушить можно! Улыбка

parasyahka
Гость
« Ответ #7 : 21 Февраль 2008, 20:39:34 »

Да,обсолютно согласно!Но любовь+расчет,так не бывает!Хотя,стерпится слюбится!Себе что угодно внушить можно! Улыбка

ну как не бывает. Любишь человека, задумываешься о будущей совместной жизни. И все просчитав понимаешь, что он ко всему прочему идеальная для тебя пара. И все счастливы.
Millagres
Ветеран

« Ответ #8 : 21 Февраль 2008, 21:17:22 »

Говорят по любви можно выйти замуж за "козла",а по расчету нет...А вы что думаете по этому поводу?Что важнее разум или чувства?
разум и чувства могут быть вместе.
а расчет и чувства- нет.
разум и расчет разные, абсолютно разные вещи.
разум как раз помогает избежать замены чувств расчетом.имхо.
для меня важен разум и чувства.
расчет.........
ну выйдет кто-нить за богатого,потом так же (через пару лет)вылетит на улицу.они ведь не дураки.надо вам это?
и хорошо ли на шее сидеть?я хочу сама реализоваться, но самое главное - иметь счастливую семью,а без любви,взаимного уважения и понимания, доверия и терпения( вот видите,эт разум) никак.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

dimassss
Ветеран

« Ответ #9 : 21 Февраль 2008, 21:57:35 »

без любви,взаимного уважения и понимания, доверия и терпения( вот видите,эт разум) никак.
Предлагаю ввести еще один пункт-по уму Смеющийся Если есть уважение, понимание, доверие, терпение, симпатия, уверенность в этом человеке, по дому он ничего помогает...Почему бы не попробовать с ним построить отношения?Да, любви нет, страсти пока тоже, но через несколько лет это и так отошло бы на второй план Грустный
Lelic231
Пользователь
**

« Ответ #10 : 21 Февраль 2008, 23:25:55 »

Браки по расчёту полная фигня. Сегодня деньги есть, а завтра может и не быть и что тогда Непонимающий Жить то придётся с человеком, которого не любишь. Грустный
Millagres
Ветеран

« Ответ #11 : 22 Февраль 2008, 07:02:02 »

Предлагаю ввести еще один пункт-по уму Смеющийся Если есть уважение, понимание, доверие, терпение, симпатия, уверенность в этом человеке, по дому он ничего помогает...Почему бы не попробовать с ним построить отношения?Да, любви нет, страсти пока тоже, но через несколько лет это и так отошло бы на второй план Грустный
я так не могу.и не хочу уметь Крутой

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

dimassss
Ветеран

« Ответ #12 : 22 Февраль 2008, 07:58:40 »

я так не могу.и не хочу уметь Крутой
С возрастом приходят мысли о том, что иногда лучше надежное плечо рядом, спокойная жизнь...К сожалению, со временем даже сильные чувства и страсти утихают, а рядом остается "и не друг и не враг..."
Kindly
Постоялец

« Ответ #13 : 22 Февраль 2008, 08:04:57 »

А почему вы все решили,что по расчету-значит из-за денег?Расчитать много что можно,и материальная сторона,в данном случае не особое значение имеет... Непонимающий

Demonstr
Ветеран

« Ответ #14 : 22 Февраль 2008, 08:08:13 »

У меня знакомая вышла замуж по любви, в 25 лет, теперь мучается, на нем долгов как шелков, за все время пару раз принес домой зарплату частично, дает в месяц рублей 100 - 200, а жрать требует только мясо.

Хорошо вышла замуж за разведенного с довеском.

ЗЫ выходя замуж просто посмотрите а оно вам это надо, знаю таких, что живут просто для себя, так как немеряно раз уже укололись.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Разум или чувства?
Перейти в: