Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800853 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Август 2020, 01:52:18
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Кредит
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Кредит  (Прочитано 11765 раз)
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #195 : 30 Январь 2009, 10:17:34 »

Почему в банк не идут, кто просит?

Банк не каждому может дать кредит. Нужная хорошая кредитная история и чистая совесть Улыбка
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #196 : 30 Январь 2009, 11:28:46 »

Банк не каждому может дать кредит. Нужная хорошая кредитная история и чистая совесть Улыбка
И ПРИЛИЧНАЯ ЗАРПЛАТА. Крутой
в Кирове оказалось,что кредит не дают тем кто работает на Лепсе.ибо завод в нокауте от кризиса

ivan94
Гость
« Ответ #197 : 30 Январь 2009, 12:11:39 »

дискриминация!
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #198 : 30 Январь 2009, 12:38:20 »

И ПРИЛИЧНАЯ ЗАРПЛАТА. Крутой
в Кирове оказалось,что кредит не дают тем кто работает на Лепсе.ибо завод в нокауте от кризиса

Есть списки ненадёжных преприятий, которые вовремя не выплачивают зарплату сотрудникам.
Банки не хотят, чтоб их сотрудники начали кричать - дайте нам наши денюшки Улыбка
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #199 : 30 Январь 2009, 12:48:52 »

Есть списки ненадёжных преприятий, которые вовремя не выплачивают зарплату сотрудникам.
Банки не хотят, чтоб их сотрудники начали кричать - дайте нам наши денюшки Улыбка
выплачивают то вовремя,но людей выталкивают в вынужденные отпуска за 3 штуки в месяц.
после оплаты за квартиры у людей остаются НУЛЬ.вот так вот и живи-типа как хочешь.а в кредитке это знают и не спешат раздавать денюжку

Schrek
Постоялец

« Ответ #200 : 09 Февраль 2009, 23:11:46 »

Вот меня интересует ВАШЕ мнение, по поводу, сейчас как мы видим и слышим везде кризис и состояние экономики неахти.
В тоже время правительство не только нашей страны, но и других стран пытаеться поддержать предприятия гиганты - зачем, не ясно, ведь лучше по моему мнению подержать покупательскую способность граждан, т.е. влить денежные массы виде например пособий и т.п. народу , чтобы он мог платить, покупать, что повлечет за собой оборот продукции и тем самым поддержит производство предприятий, а если влить денежную массу гигантам, то просто они произведут товар, а он будет не востребован и опять все вернеться на круги своя.
И второй вопрос почему бы нашему правительству в данной ситуации не производить расчеты за газ и нефть в рублях, что повлечет укрепление нашей валюты, а не продолжать получать платежи в валюте, что поддерживает тока их банковские билеты. Если будет продолжаться в томже духе, то я вижу лишь одно - это включение печатного станка.
Опять + кредиты легче платить тем кто брал до июня 2008г, а другим тяжко придеться.

Кто что выскажет. Непонимающий Подмигивающий

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

MaZilla18
Постоялец

« Ответ #201 : 10 Февраль 2009, 08:49:59 »

Вот меня интересует ВАШЕ мнение, по поводу, сейчас как мы видим и слышим везде кризис и состояние экономики неахти.
В тоже время правительство не только нашей страны, но и других стран пытаеться поддержать предприятия гиганты - зачем, не ясно, ведь лучше по моему мнению подержать покупательскую способность граждан, т.е. влить денежные массы виде например пособий и т.п. народу , чтобы он мог платить, покупать, что повлечет за собой оборот продукции и тем самым поддержит производство предприятий, а если влить денежную массу гигантам, то просто они произведут товар, а он будет не востребован и опять все вернеться на круги своя.
И второй вопрос почему бы нашему правительству в данной ситуации не производить расчеты за газ и нефть в рублях, что повлечет укрепление нашей валюты, а не продолжать получать платежи в валюте, что поддерживает тока их банковские билеты. Если будет продолжаться в томже духе, то я вижу лишь одно - это включение печатного станка.
Опять + кредиты легче платить тем кто брал до июня 2008г, а другим тяжко придеться.

ммм...хорошая тема для размышления...ммм но вот меня терзают смутные сомнения неужели тогда там дурочки сидят,но версия у тебя хорошая...неужели тогда они это делают чтоб по тихому сгрести лопатой денежки...суммы то не маленькие...кстати в головы практически эти же вопросы крутились.

1111111
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #202 : 10 Февраль 2009, 09:53:09 »

Я вот как раз слышал, что на Западе антикризисные меры направлены на Человека, а не на Предприятие. Выплату процентов по ипотеке замораживают на год, уменьшают процент на кредит для потребителя. На контроль поставлены траты хозяев крупных предприятий. Потому что там сильны Профсоюзы. Если им что-то не понравятся. то они скажут своим членам - вперед на баррикады!
А у нас всё наоброт. если кто-то пойдет на баррикады, то все его осудят! Поэтому и "вкладывают" (читай воруют) деньги в монополии типа Газпром.
LeXeR
Старожил

« Ответ #203 : 06 Март 2009, 15:35:24 »

подскажите если брать вещь в кредит 10-12тыщ стоит, то много ли будет переплаты? Хочу в кирове тел нормальный взять(сам из омутнинска) мне там дадут в кредит? как будет происходить оплата? и что мне надо с собой иметь чтоб дали кредит?(я не работаю, учуся) или надо мать или отца присутствие и с какими документами? заранее спс

Iov
Модератор

« Ответ #204 : 06 Март 2009, 17:39:06 »

подскажите если брать вещь в кредит 10-12тыщ стоит, то много ли будет переплаты? Хочу в кирове тел нормальный взять(сам из омутнинска) мне там дадут в кредит? как будет происходить оплата? и что мне надо с собой иметь чтоб дали кредит?(я не работаю, учуся) или надо мать или отца присутствие и с какими документами? заранее спс
Не работаешь-не дадут кредит. Предоставь отца\мать + их паспорт+любой документ, удостоверяющий личность.
Насчёт процентов точно не скажу, к примеру 10 000 на год под 70%(не меньше)=17 000 через год. Всё просто.

Iov
LeXeR
Старожил

« Ответ #205 : 06 Март 2009, 17:45:25 »

мда кредит не рулит, спс

client
Гость
« Ответ #206 : 06 Март 2009, 17:56:53 »

Не работаешь-не дадут кредит. Предоставь отца\мать + их паспорт+любой документ, удостоверяющий личность.
Насчёт процентов точно не скажу, к примеру 10 000 на год под 70%(не меньше)=17 000 через год. Всё просто.
10 000 на год под 70% годовых - это примерно около 13 500 при ежемесячной выплате равными долями.
ivan94
Гость
« Ответ #207 : 06 Март 2009, 18:47:47 »

почему под 70%? где вы такие кредиты берете?
Adelaida
Новичок
*

« Ответ #208 : 07 Март 2009, 01:26:31 »

10 000 на год под 70% годовых - это примерно около 13 500 при ежемесячной выплате равными долями.
ВТБ24 под 20% корпоративный и под 25% всем желающим
zvetokpion
Гость
« Ответ #209 : 07 Март 2009, 09:06:02 »

на сколько я знаю,в той же "Евросети",где любимый "хоум кредит" стараются не сообщать процент по кредиту.просто оглашают сумму,предназначенную к оплате.потому как процент.ставка достигает 110%.
мое отношение- мне непонятно,когда люди берут в кредит дорогущие телефоны,которые для них не более,чем выпендреж,а потом готовы продать его за копейки лишь бы рассплатиться по кредиту.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Кредит
Перейти в: