Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 11:59:04
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Кредит
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Кредит  (Прочитано 12168 раз)
Lunner
Старожил

« Ответ #60 : 31 Июль 2008, 22:42:55 »

zvetokpion недавно у нас в области посадили в тюрьму человек 10 или больше - не помню. Одного на 6 мес, другого на 9. Ущерб нанесли в 3-5 тысяч. Как раз нецелевое использование сх кредита. Например, один баню построил и машину купил. Так что смотри...нарвёшся..

Если кто-нибудь и погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы. Ф.М. Достоевский
zvetokpion
Гость
« Ответ #61 : 01 Август 2008, 21:52:11 »

zvetokpion недавно у нас в области посадили в тюрьму человек 10 или больше - не помню. Одного на 6 мес, другого на 9. Ущерб нанесли в 3-5 тысяч. Как раз нецелевое использование сх кредита. Например, один баню построил и машину купил. Так что смотри...нарвёшся..
Собственно,мне-то как раз боятся нечего.Я свой кредит использовала по назначению(увы!).Но схема,которую я указала,работает уже оч.давно и пока,среди моих знакомых сбоев не давала.И в моём случае,будь у меня желание,наверное бы дала прекрасный результат.Но...трусливый я человек.Кстати,если говорить о подставах вообще,один мой знакомый берет в Сбере уже 3-ий кредит.Просто грамотный ч-к просматривает его документы,завышает при этом уровень дохода.Всё про-ходит на ура.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #62 : 07 Август 2008, 08:12:10 »

Собственно,мне-то как раз боятся нечего.Я свой кредит использовала по назначению(увы!).Но схема,которую я указала,работает уже оч.давно и пока,среди моих знакомых сбоев не давала.И в моём случае,будь у меня желание,наверное бы дала прекрасный результат.Но...трусливый я человек.Кстати,если говорить о подставах вообще,один мой знакомый берет в Сбере уже 3-ий кредит.Просто грамотный ч-к просматривает его документы,завышает при этом уровень дохода.Всё про-ходит на ура.
Проверяется все и при выявлении таких нарушениях могут быть проблемы с УК РФ за дачу ложной информации.
И еще если вы берете кредит небольшой то при большой зарплате вам вероятнее всего откажут.
В Сбербанке без поручителей дают до 45 т.р.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
[KOSTY@]
Новичок
*

« Ответ #63 : 27 Август 2008, 19:42:51 »

я третий раз беру в хоме взял 12 на 12м отдам 16!
Pyh
Ветеран

« Ответ #64 : 27 Август 2008, 19:53:09 »

я третий раз беру в хоме взял 12 на 12м отдам 16!
Чето переплата большая, я брал в хоуме 27, так выплачивал 31 тоже на 12м.

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
[KOSTY@]
Новичок
*

« Ответ #65 : 28 Август 2008, 16:45:47 »

Чето переплата большая, я брал в хоуме 27, так выплачивал 31 тоже на 12м.
может из-за того что со страховкой?меня сразу предупредили что дороже я согласился!всяко бывает!
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #66 : 19 Сентябрь 2008, 12:05:29 »

А я в  5 раз воспользовалась своей любимой картой РС и не прогадала!!!!! Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Главное вовремя заплатить, а если население не просвященной в этом никто не виноват
Slint
Ветеран

« Ответ #67 : 22 Сентябрь 2008, 13:05:39 »

А я в  5 раз воспользовалась своей любимой картой РС и не прогадала!!!!! Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Главное вовремя заплатить, а если население не просвященной в этом никто не виноват
Первый раз вижу, что человек не ошибся когда воспользовался картой РС. Много моих знакомых уверяют меня в обратном, что переплачивают они слишком много. PAPERDOLL, ты не рекламный агент РС случайно? Улыбка

F-1
Новичок
*

« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2008, 11:56:27 »

Первый раз вижу, что человек не ошибся когда воспользовался картой РС. Много моих знакомых уверяют меня в обратном, что переплачивают они слишком много. PAPERDOLL, ты не рекламный агент РС случайно? Улыбка
Платить нужно не по минимальному платежу, а чем больше, тем лучше. А если к примеру снимете 10000 рубл. с кредитной карты и будете платить по миним. платежу, то выйдет очень большой процент переплаты. Это как деньги в займ на короткий срок, а если нужно большую сумму и на длительный срок, то дуйте в сбербанк. Строит глазки
zvetokpion
Гость
« Ответ #69 : 26 Сентябрь 2008, 11:05:06 »

Столкнулась с небольшой проблемой.Вот предположим ты должен выплатить сумму по кредиту до 27 числа,а выплатил её 26 и до банка она дошла предположим 28.Имеет ли банк право в этом случае назначать пени за просрочку платежа?С незабвенным РС произошла такая история.Сумма пени небольшая ,всё равно неприятно.Кстати, в моём случае заплатила за 5 дней
до срока.В банке ч/з который платила побожились ,что деньги идут одни рабочие сутки.
zZz
Постоялец

« Ответ #70 : 26 Сентябрь 2008, 18:55:04 »

Столкнулась с небольшой проблемой.Вот предположим ты должен выплатить сумму по кредиту до 27 числа,а выплатил её 26 и до банка она дошла предположим 28.Имеет ли банк право в этом случае назначать пени за просрочку платежа?С незабвенным РС произошла такая история.Сумма пени небольшая ,всё равно неприятно.Кстати, в моём случае заплатила за 5 дней
до срока.В банке ч/з который платила побожились ,что деньги идут одни рабочие сутки.
Если деньги поступили на счет в банке 28 числа, хоть ты и заплатил их 26, то пеня начислена правильно. Поэтому рекомендуют уплачивать сумму кредита за 3 дня до даты, когда деньги должны поступить в банк.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 00:14:19 от zZz » Записан
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #71 : 26 Сентябрь 2008, 21:29:44 »

Нет, я не имею никатношения к нему, кроме того, как пользуюсь его услугами. Вот теперь телефон потеряла... Грустный и снова возьму новый по карточке. Просто меня ам устраивает. Вы не пробовали попросить, чтобы вам объяснили, как ей пользоваться?
Платить нужно не по минимальному платежу, а чем больше, тем лучше. А если к примеру снимете 10000 рубл. с кредитной карты и будете платить по миним. платежу, то выйдет очень большой процент переплаты. Это как деньги в займ на короткий срок, а если нужно большую сумму и на длительный срок, то дуйте в сбербанк. Строит глазки
Вот именно, если у меня минимальный платеж 1500 рублей, а я возьму 50000, то сколько же мне лет платить и плюс проценты!!! По-моему, это элементарно. Набираешь номер, спрашиваешь у оператора, какой минимальный платеж нужен, если я возьму такую-то сумму и на такой-то срок!!!
Все правильно, если не хочешь просрочек, дуй в сам банк и плати, а так... никто не может ссылаться на работу какого-то другого банка или бывает еще почты!!!!
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2008, 21:32:02 от PAPERDOLL » Записан
Cergei
Ветеран

« Ответ #72 : 27 Сентябрь 2008, 17:45:51 »

Нет, я не имею никатношения к нему, кроме того, как пользуюсь его услугами. Вот теперь телефон потеряла... Грустный и снова возьму новый по карточке. Просто меня ам устраивает. Вы не пробовали попросить, чтобы вам объяснили, как ей пользоваться?Вот именно, если у меня минимальный платеж 1500 рублей, а я возьму 50000, то сколько же мне лет платить и плюс проценты!!! По-моему, это элементарно. Набираешь номер, спрашиваешь у оператора, какой минимальный платеж нужен, если я возьму такую-то сумму и на такой-то срок!!!
Пару лет назад(писал уже) жена активировала эту револьверную карточку Русского стандарта, предварительно спросив у оператора по телефону сколько нужно платить. Брала 30 000 на три года. добрая оператор сказала: "Минимальный платёж 1200". Всё - радость привалила. В течении года звонили ещё раз спрашивали, всё окей говорят так и платите. В результате через год начала расти сумма задолженности. Пришлось перекредитоваться в сбербанке(благо появилась возможность). Итог: помимо выплаченных взносов(около 15 000) ещё обратно кредит (30 000 с копейками) выплатили. Так что если кто поведётся - не звоните, а едьте в представительство и требуйте(сейчас закон уже действует) письменную распечатку ваших будущих выплат. А переговоры по телефону и их обещания не докажешь. Проверено, на горьком опыте!

Да! Забыл написать. Каждый месяц приходила бумажка из банка, в которой указывалось состояние счёта и: "если хотите оплатить за год - сумма взноса 3600 в месяц, если за два года -2400, минимальный платёж 1200.
И ни разу, что для погашения за три года надо платить другую сумму.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 14:47:27 от Малитянка » Записан

Услуги сантехника. Полипропилен.
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #73 : 27 Сентябрь 2008, 17:53:29 »

Пару лет назад(писал уже) жена активировала эту револьверную карточку Русского стандарта, предварительно спросив у оператора по телефону сколько нужно платить. Брала 30 000 на три года. добрая оператор сказала: "Минимальный платёж 1200". Всё - радость привалила. В течении года звонили ещё раз спрашивали, всё окей говорят так и платите. В результате через год начала расти сумма задолженности. Пришлось перекредитоваться в сбербанке(благо появилась возможность). Итог: помимо выплаченных взносов(около 15 000) ещё обратно кредит (30 000 с копейками) выплатили. Так что если кто поведётся - не звоните, а едьте в представительство и требуйте(сейчас закон уже действует) письменную распечатку ваших будущих выплат. А переговоры по телефону и их обещания не докажешь. Проверено, на горьком опыте!
Ну, значит не повезло. меня еще ни разу не обманывали Улыбка
Hammer23
Пользователь
**

« Ответ #74 : 27 Сентябрь 2008, 17:57:53 »

да по-моему везде сейчас письменная распечатка есть по месяцам!

твердость не тупость...

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Кредит
Перейти в: