Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800806 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Январь 2020, 10:12:27
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Кредит
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Кредит  (Прочитано 9377 раз)
pshelti
Гость
« Ответ #45 : 16 Июль 2008, 14:31:53 »

минимальных что ли Смеющийся

Хи-хи, ха-ха Улыбка

Тех среднемесячных за минусом вычитов, которые будут указаны в справке из бухгалтерии предприятия Улыбка
honzik
Постоялец

« Ответ #46 : 16 Июль 2008, 19:51:01 »

Можно. называется "доверительный кредит".
Только нужна кредитная история. И подняли сумму на обслуживание счета кредитного.
я брал в том году и те же 1200 за обслуживание кредита,врёщ RTFM!
Laduhka
Гость
« Ответ #47 : 16 Июль 2008, 20:12:22 »

ничего се6е у них обслуживание Шокирован, наверное всюду без очереди. Подмигивающий
pshelti
Гость
« Ответ #48 : 16 Июль 2008, 23:07:36 »

Ну чего же врать? Я брал весной, тоже было 1200. С 1 июня сумма уже 2500. Сам был удивлен.
zvetokpion
Гость
« Ответ #49 : 17 Июль 2008, 09:21:41 »

Сейчас достаточно много магазинов,которые сами,без участия банка дают вещь в рассрочку.У меня холодильник так появился.Да,сумма первоноч. взноса больше,чем если бы я брала в том же "Р,С",и дальше платить всё надо интенсивнее,да и сам холодильник стоит на 1200р больше,чем в магазине напротив,где "Р.С",но и так получается дешевле.Кстати,благодаря этой кредитной свистопляске,я уже о 2-ух знакомых изменила мнение.Как можно брать в кредит мобилу,в 2 раза превышающую сумму твоей зарплаты,это не считая проценты? Нет,в разведку с такими не пойдёшь.
gamer
Старожил

« Ответ #50 : 17 Июль 2008, 09:55:59 »

Счас многие комерческие банки стали отказывать в кридитах.  Почему?
кто что думает?
вот этот фильм посмотри Video/_Uploading/The Money Masters

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
zvetokpion
Гость
« Ответ #51 : 17 Июль 2008, 18:25:18 »

- Россельхозбанк
- развитие личного подсобного хозяйства
- до 700 000
- 5 лет
- 14%- ставка рефинансирования = 3,25%
- 2 поручителя
- платы за ведение ссудного счета нет
Как вам такой вариант?
Думаю у каждого найдется родственник в деревне на которого можно оформить кредит. Если нет берем какую нибудь избенку в самой дальней деревне (тысяч 10, не больше) и прописываемся там.
Cenarius
Постоялец

« Ответ #52 : 17 Июль 2008, 20:19:05 »

Обычно кредит берется на те вещи, которые почему-то дешевеют: бытовая ьехника, компьютер, мобильная связь, автомобиль.

Рассрочка в магазине и кредит - 2 большие разницы. При рассрочке не может быть никаких кредитов. Магазин "откладывает" вещицу в сторонку - резервирует, а покупатель платит денежки частями. Как выплатил - милости просим забрать вещицу. Это всё мимо банка!

А у нас все вещи быстро дешевеют... кроме жилья и драгоценностей  Смеющийся кстати, на них тоже не плохо берут кредиты... особенно на жилье...

Про магазины не соглашусь - есть именно то, очем я писал выше... то есть ты берешь как бы кредит в банке, но проценты платит магазин.. в результате сумма взносов будет соответствовать цене товара... кроме того вещью можно пользоваться сразу
pshelti
Гость
« Ответ #53 : 17 Июль 2008, 20:56:31 »

- Россельхозбанк
- развитие личного подсобного хозяйства
- до 700 000
- 5 лет
- 14%- ставка рефинансирования = 3,25%
- 2 поручителя
- платы за ведение ссудного счета нет
Как вам такой вариант?
Думаю у каждого найдется родственник в деревне на которого можно оформить кредит. Если нет берем какую нибудь избенку в самой дальней деревне (тысяч 10, не больше) и прописываемся там.

10тысяч? Подмигивающий Наивность. ну попробуй найди. Купи за 10, я потом тебе еще приплачу столько же.
Чтоб получить ЦЕЛЕВОЙ кредит на личное подсобное хозяйство нужно зарегистрировать его в комитете сельского хозяйства, а уж они разрешат или нет выдать кредит. И хзаметь - кредит ЦЕЛЕВОЙ. Ну там получается если в Сбербанке, то всего 4%, может что-то изменилось. Но сначала выплачиваешь кредит по полной программе, а уже потом компенсируют.
idainet
Постоялец

« Ответ #54 : 18 Июль 2008, 11:45:56 »

Кстати,благодаря этой кредитной свистопляске,я уже о 2-ух знакомых изменила мнение.Как можно брать в кредит мобилу,в 2 раза превышающую сумму твоей зарплаты,это не считая проценты? Нет,в разведку с такими не пойдёшь.
Согласна, есть такие.

трудно быть скромным если ты лучший
honzik
Постоялец

« Ответ #55 : 18 Июль 2008, 12:02:00 »

Ну чего же врать? Я брал весной, тоже было 1200. С 1 июня сумма уже 2500. Сам был удивлен.
я брал 15 июня заплатил 1200.
может с 1 июЛя 2500-я не знаю
zvetokpion
Гость
« Ответ #56 : 18 Июль 2008, 12:42:08 »

10тысяч? Подмигивающий Наивность. ну попробуй найди. Купи за 10, я потом тебе еще приплачу столько же.
Чтоб получить ЦЕЛЕВОЙ кредит на личное подсобное хозяйство нужно зарегистрировать его в комитете сельского хозяйства, а уж они разрешат или нет выдать кредит. И хзаметь - кредит ЦЕЛЕВОЙ. Ну там получается если в Сбербанке, то всего 4%, может что-то изменилось. Но сначала выплачиваешь кредит по полной программе, а уже потом компенсируют.
Могу подогнать десяток штук до обеда,ещё штук20 после обеда.Каков будет мой процент?Заброшенных деревень море.С сельсоветом всегда можно договориться.
Далее,насчёт доказательств его целевого использования.Вариантов много.Основной принцип-покупаем то ,что уже есть или имущество кого-то оформляем на себя,естественно,не забываем поблагодарить ч-ка за хлопоты.
Компенсация у меня приходит кажд.2-3 месяца
Могу судить по своим знакомым,что более половины с/х кредитов идёт на покупку жилья для детей,окопавшихся в городе.
pshelti
Гость
« Ответ #57 : 18 Июль 2008, 12:46:30 »

Могу подогнать десяток штук до обеда,ещё штук20 после обеда.Каков будет мой процент?Заброшенных деревень море.С сельсоветом всегда можно договориться.
Далее,насчёт доказательств его целевого использования.Вариантов много.Основной принцип-покупаем то ,что уже есть или имущество кого-то оформляем на себя,естественно,не забываем поблагодарить ч-ка за хлопоты.
Компенсация у меня приходит кажд.2-3 месяца
Могу судить по своим знакомым,что более половины с/х кредитов идёт на покупку жилья для детей,окопавшихся в городе.

И при этом, чтоб земля была в собственности, и в регпалате уже зарегино всё.

Лапа мохната есть на получение таких кредитов? Я узнавал по весне про него, вот рассказал как есть.

Выписка с www.sbrf.ru
ДОКУМЕНТЫ, предоставляемые в банк физическим лицом:
Для получения кредита Заемщик предоставляет в Банк в дополнение к стандартному пакету документов следующие документы:
ходатайство администрации субъекта Российской Федерации /администрации муниципального образования/уполномоченного органа о выдаче кредита Заемщику;
выписку из похозяйственной книги об учете личного подсобного хозяйства Заемщика, заверенную администрацией муниципального образования.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2008, 12:53:29 от дядя Саша » Записан
pshelti
Гость
« Ответ #58 : 18 Июль 2008, 12:50:04 »

я брал 15 июня заплатил 1200.
может с 1 июЛя 2500-я не знаю

А какая была процентная ставка? Сейчас 18 показывает.Я брал по весне на 15% на полтора года.
honzik
Постоялец

« Ответ #59 : 18 Июль 2008, 17:50:55 »

я брал под 15%,но видимо с июля и правда подняли
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Кредит
Перейти в: