Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Сентябрь 2020, 02:45:35
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Кредит
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Кредит  (Прочитано 12230 раз)
MaZilla18
Постоялец

« Ответ #135 : 12 Декабрь 2008, 20:36:37 »

ты по осторожнее в выражениях о родителях, я за них морду разобью. И если бы я сидела у папки на шейке, я бы явно не на этом форуме тусила, где все только и делают, что жалуются на жизнь!!!Знаешь в 19 лет судить о стране-да ты умен Смеющийся
Блин, самое-то обидное, что хочется услышать мнение опытных, а высказываются все какие-то малолетки(я в том числе, чтобы не обижались Веселый), которые что-то где-то слышали...где же те наученные опытом люди, с которыми я когда-то спорила по поводу власти, президента и т.д.эти люди не смотрят так называемый "промыватель мозгов"(телевизор), почему вы-то молчите!!!ответьте, чтонибудь девушке, которая сидит у папы на шейке и покупает все, что ей хочет... в кредит...а по барабану мне на таких, как ты, потому что у вас нет своего мнения и все мнения вы с кого-то слизываете. Ведь ты опять же пишешь, что у тебя информация , которую ты точно знаешь, но объясни,как можешь знать ты,если не знает никто, и если ты просто слышал от знакомых?
Кста, по поводу кредита, я в течение всего этого месяца пользовалась кредитной карточкой и ни разу мне не было отказано!а так же я слышала информацию, что в банкоматах скоро денег не будет, это правда?(только не отвечайте дети)
слышишь вот ты меня словом малолетка так зацепила...ты чё какое право имеешь вообще так говорить...ты меня не знаешь...ухахаххаха 19 лет малолетка...да ты что...да это малолетка как ты выразилась уже себя обеспечивает и мне чё надо то и покупаю...мне на этот кризис знаешь вообще по барабану...я не сказал что он меня зацепил я хоть где нить пожаловался?хахахахах я на уровне старшего поколения могу и о власти и о президенте говорить...и то что было даже когда я не родился...короче умственные способности мои прошу не трогать...я поумнее некоторых взрослых буду...и ещё фору им дам так что...ТЕМА ЗАКРЫТА за неимением доказательств...
Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
Флуд, оффтоп, чат.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 10:29:09 от Femina » Записан

1111111
Fluderman
Ветеран

« Ответ #136 : 12 Декабрь 2008, 20:38:51 »

а что это было Грустный
Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
Многократный флуд в различных темах!
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 10:31:09 от Femina » Записан
XAHTEP
Ветеран

« Ответ #137 : 12 Декабрь 2008, 21:04:11 »

пока недвижимость будет дешевой ее надо покупать, потому что как она бесконечно не может расти в цене, так и не может падать. Она очень быстро вернется в нормальное русло, даже если сильно упадет(в чем я тоже не сомневаюсь Строит глазки).значит тебя в жизни еще по настоящему не оскорбляли! Подмигивающий
При крахе ипотечной программы она уже не вернется в то русло т.к. максимальные цены на жилье были вызваны именно поддержкой государства в виде иппотечного кредита. Спрос резко падает в связи с этим, соответственно и цена падает. Да и видимо Вы плохо знаете рынок раз так говорите. Цена на квартиры уже упала и упала существенно и продолжает падать Рот на замке

Охота и рыбалка в Кирове www.huntkirov.ru
MaZilla18
Постоялец

« Ответ #138 : 12 Декабрь 2008, 21:05:34 »

При крахе ипотечной программы она уже не вернется в то русло т.к. максимальные цены на жилье были вызваны именно поддержкой государства в виде иппотечного кредита. Спрос резко падает в связи с этим, соответственно и цена падает. Да и видимо Вы плохо знаете рынок раз так говорите. Цена на квартиры уже упала и упала существенно и продолжает падать Рот на замке
дак я что и втирал всё это время...ладно удалился от сюда а то опять начнёться полемика

1111111
VOLCH1
Пользователь
**

« Ответ #139 : 13 Декабрь 2008, 09:43:52 »

Самое главное друзья когда цены на недвижимость достигнут своего самого низкого значения.
Ведь то что нам обещают в 2010 году улучшение обстановки еще не есть истина.
Кризис обычно идет 7-10 лет.вспомните американскую Великую депрессию.

Каждому-Своё
client
Гость
« Ответ #140 : 13 Декабрь 2008, 14:00:29 »

Эти 20 лет покажутся нам периодом процветания,если сбудется всё ,что предсказывают Делягин и Хазин.

Разницы пока не вижу. Как задерживали зарплату, так и задерживают, как простаивало предприятие месяцами, так и простаивает. Правда был короткий период, когда заводчанам кредиты начали давать, но быстро спохватились. Перестали.
VOLCH1
Пользователь
**

« Ответ #141 : 13 Декабрь 2008, 16:33:50 »

Это пока не видишь ,давай через полгода к этой теме вернемся

Каждому-Своё
Klava85
Гость
« Ответ #142 : 16 Декабрь 2008, 15:03:38 »

Разницы пока не вижу. Как задерживали зарплату, так и задерживают, как простаивало предприятие месяцами, так и простаивает. Правда был короткий период, когда заводчанам кредиты начали давать, но быстро спохватились. Перестали.

Что такой за завод? Может вам попробовать его продать и купить себе новый раз он прибыль не приносит?
XAHTEP
Ветеран

« Ответ #143 : 16 Декабрь 2008, 19:31:14 »

На сколько конкретно упала цена на квартиры?
Конкретно? Можно и конкретно Веселый Цена в новостройках упала от 6 до 12 т.р. за квадратный метр Рот на замке

serega_41
Гость
« Ответ #144 : 16 Декабрь 2008, 21:59:50 »

Цена в новостройках упала от 6 до 12 т.р. за квадратный метр Рот на замке

Улыбка
Это в каком районе Кировской области (России)?

ps монолит в Кирове от 28 тыс. кв.м. - так, для ситуации
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 22:05:23 от _sega_ » Записан
XAHTEP
Ветеран

« Ответ #145 : 16 Декабрь 2008, 22:03:56 »

Улыбка
Это в каком районе Кировской области (России)?

ps монолит в Кирове от 28 кв.м. - так, для ситуации
К примеру нововятск (до переезда), кирпич, новостройка, была цена 30 за кв.м. стала 20...

Invaluable
Старожил

« Ответ #146 : 22 Декабрь 2008, 19:11:45 »

Не знаю как обстоят дела с выдачей кредитов сейчас на бытовую технику, компьютеры. Требуется приобрести ноутбук срочно, есть только половина суммы, ну и там свои ньюансы. Какие сейчас проценты, в каких магазинах лучше приобрести данный товар? И дают ли на эти нужды сейчас вообще кредит? Ваше мнение, дадут ли кредит, если на человеке уже есть кредит на такой же товар?

P.S прошу не переносить в раздел "Дом и быт", там затянуло все бурой тиной, этот же раздел активен.
Сказочный мущина
Постоялец

« Ответ #147 : 22 Декабрь 2008, 19:16:32 »

Везде дают кредиты, особенно в таких сетях как квадрат.
HDRE77
Ветеран

« Ответ #148 : 22 Декабрь 2008, 19:22:15 »

Везде дают кредиты, особенно в таких сетях как квадрат.
а как нащет Техпрома?

Сказочный мущина
Постоялец

« Ответ #149 : 22 Декабрь 2008, 19:25:41 »

Есть, дорого. Там и в лучшие времена нормальных кредитных линий небыло
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Кредит
Перейти в: