Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Сентябрь 2020, 07:37:04
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Кредит
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Кредит  (Прочитано 12219 раз)
Тitan
Постоялец

« Ответ #105 : 20 Октябрь 2008, 17:57:26 »

Да я тоже имел ввиду сбербанк
ну сбербанк это одно  Крутой, а какой-нибудь русский стандарт это совершенно другое.

Schrek
Постоялец

« Ответ #106 : 24 Октябрь 2008, 09:23:29 »

Эта фраза применительно только к России...ща тут одно закину...

Про ипотеку....вот и начинается 

Вот например, Росевробанк первым начал.
"Уважаемый заемщик, по кредитному договору Банк принял в залог соответствующее обеспечение в виде квартиры/прав требования/ векселя/ поручительства.
Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, а также негативную тенденцию на рынке недвижимости, предупреждаем Вас о возможности снижения стоимости
обеспечения, предоставленного Вами по кредитному договору. При дальнейшем сохранении негативной тенденции, может сложиться ситуация, при которой
стоимость принятого в залог имущества не сможет обеспечить в полной мере исполнение Ваших обязательств по кредитному договору.
В связи с этим банк по объективным причинам вынужден будет воспользоваться предусмотренным в договоре правом потребовать досрочного возврата кредита
и начисленных процентов, а при неисполнении этого требования - обратить взыскание на предмет залога.
В то же время наш банк, нацелен на длительное и взаимовыгодное сотрудничество и предлагает совместно изыскать пути решения сложившейся проблемы.
В этой связи предлагаем Вам досрочно погасить задолженность по кредитному договору в размере 30%, что позволит избежать возникновения негативной
ситуации в дальнейшем.
Предложение действительно до 15 ноября 2008 года.
За более подробной информацией Вы можете обратиться по тел."
Всё будет хорошо...

вот как бывает....я уж не говорю о повышении процентов по уже выданным кредитам..

Вот ОНО КАК МИХАЛЫЧ

Да выделенные государством 350 млрд - ОДНИМ СЛОВОМ ПОЙДУТ НЕ НА ВЫДАЧУ НОВЫХ КРЕДИТОВ ,А НА ВЫПИНОВАНИЕ СТАРЫХ ИПОТЕЧНИКОВ, грядет походу волна суицида, -   Непонимающий банк ипотеку дал,  квартиру у них заложил, денег банку наотдовал, но не успел, а он квартиру заберет . да и еще по минимуму, а потом  и ЕЩЕ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН оболодеть Непонимающий

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Смайлофлуд
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2008, 16:01:01 от Schrek » Записан

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

Hammer23
Пользователь
**

« Ответ #107 : 24 Октябрь 2008, 14:23:04 »

по моему действия банка в правовом поле, а как же быть если рынок жилья дешевеет и убытки миллиардные в таком случае  банк несет,  исполняющий ипотечные займы,кто ж мог предположить обвал, тем более в договоре данные операции предусмотрены!

твердость не тупость...

MaZilla18
Постоялец

« Ответ #108 : 24 Октябрь 2008, 14:25:12 »

в некоторых договорах ни чего такого не предусмотрено...
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2008, 14:39:54 от MaZilla18 » Записан

1111111
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #109 : 24 Октябрь 2008, 14:27:41 »

по моему действия банка в правовом поле, а как же быть если рынок жилья дешевеет и убытки миллиардные в таком случае  банк несет,  исполняющий ипотечные займы,кто ж мог предположить обвал, тем более в договоре данные операции предусмотрены!

Конечно, виноват тот кто взял деньги. Банк его просто поставил на счетчик и всё.Ничего не изменилось во времен ростовщиков. Только банкирам надо вспомнить опять же "лихие 90-е". Тогда банкир был с списке самых опасных профессий.
Schrek
Постоялец

« Ответ #110 : 24 Октябрь 2008, 21:36:34 »

К весне кризис обострица , т.е дойдет до пика  и .... Непонимающий

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Более трех одинаковых смайлов подряд приравниваются к флуду
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2008, 16:00:46 от Schrek » Записан

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

zZz
Постоялец

« Ответ #111 : 01 Ноябрь 2008, 12:37:48 »

А что же будет дальше?
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #112 : 03 Ноябрь 2008, 08:04:23 »

А что же будет дальше?

А дальше начнется привлечение очередное клиентов к себе, уменьшение процентных ставок по кредитам, подъем экономики... цикл начнет свою новую жизнь.
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #113 : 03 Ноябрь 2008, 12:01:56 »

Дефолт тоже, кстати, обещают достаточно долго, но он никак не дойтет до нас.... Смеющийся
Может и с кризисом обойдется!!!!!!
Natali-2
Гость
« Ответ #114 : 03 Ноябрь 2008, 12:06:28 »

нас кризисом и дефолтами не напугать, мы уже привыкли
romzzes
Новичок
*

« Ответ #115 : 04 Ноябрь 2008, 00:18:37 »

Все эти Росевробанки полная лажа,что Русский стандарт,Хоум кредит и прочее,В договоре сбербанка русским языком написано в каких случаях банк может потребовать досрочной выплаты и всяких форс-мажорных пунктиков там нет!
Natali-2
Гость
« Ответ #116 : 08 Ноябрь 2008, 12:04:35 »

пунктик про повышение процентов есть, с уведомлением. Я думаю, не будут повышать проценты по уже взятым кредитам.
zZz
Постоялец

« Ответ #117 : 12 Ноябрь 2008, 23:47:44 »

НА данный момент Русский Стандарт, Росбанк, Хлынов, ВяткаБанк кредиты не выдают. В Хлынове пока принимают заявки на рассмотрение, до конца месяца сказали не будут давать 100%
prezidentt
Пользователь
**

« Ответ #118 : 27 Ноябрь 2008, 09:58:33 »

Могу подогнать десяток штук до обеда,ещё штук20 после обеда.Каков будет мой процент?Заброшенных деревень море.С сельсоветом всегда можно договориться.
Далее,насчёт доказательств его целевого использования.Вариантов много.Основной принцип-покупаем то ,что уже есть или имущество кого-то оформляем на себя,естественно,не забываем поблагодарить ч-ка за хлопоты.
Компенсация у меня приходит кажд.2-3 месяца
Могу судить по своим знакомым,что более половины с/х кредитов идёт на покупку жилья для детей,окопавшихся в городе.

А можешь подогнать один заброшеный домик под Кировом?

жить хорошо!
lady_Lam
Пользователь
**

« Ответ #119 : 27 Ноябрь 2008, 17:26:16 »

никогда не брала и не вазьму кредит. зачем переплачивать если можно заработать? "берешь чужие и на время а отдаешь свои и насовсем!" Смеющийся

"Я горжусь тем, что я русская, я люблю свой язык и свою культуру. Другие народы и культуры я люблю не меньше".
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Кредит
Перейти в: