Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Ноябрь 2019, 13:18:57
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Autumn Rain Melancholy
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Autumn Rain Melancholy  (Прочитано 7924 раз)
[MAX43]
Новичок
*

« Ответ #300 : 12 Январь 2009, 13:58:26 »

Нашёл демо-версию всех песен ARM которые должны были войти в следующий альбом!
http://uploading.com/files/HE6NE7NJ/Uploading.rar.html
Chargoss
Старожил

« Ответ #301 : 14 Январь 2009, 19:42:30 »

...это не демки...это проекты ударных и клавиш...другие струменты так и небыли записаны))
M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #302 : 14 Январь 2009, 23:36:58 »

...это не демки...это проекты ударных и клавиш...другие струменты так и небыли записаны))
Так что это получается: альбома не будет?

Torvald
Гость
« Ответ #303 : 14 Январь 2009, 23:51:10 »

Так что это получается: альбома не будет?
Будет! Только позднее...
+Иван+
Постоялец

« Ответ #304 : 15 Январь 2009, 00:23:54 »

И только с двумя треками из этого стаффа!

Chargoss
Старожил

« Ответ #305 : 15 Январь 2009, 18:55:14 »

20.09.2008 - запись временно приостановлена по техническим причинам.
...воот шо камрад Мезенцев отрапортовал вКонтакте...это 3й раз,когда он трубит о скором выходе альбома...но его не будет до тех пор,пока не появятся люди,способные его записать,ибо в одиночку Денис этого сделать не способен...во первых:он плохо играет на гитаре(можно сказать - не умеет)...во вторых,как я уже раньше писал,музыку в арм делали трое:денис и два паши...причем основными авторами тем(а тобишь и музыки) были паши... денис нехило все аранжировал...тексты тоже большей частью не его...отсюда вывод:поэт и песенник из него тоже тот еще...вот и думайте товарищи...даже если он и разродится чем-нибудь,то то навряд ли это будет АРМ который всем хорошо известен...
RAINY78
Новичок
*

« Ответ #306 : 25 Октябрь 2010, 19:52:47 »

Если кому интересно выложен фрагмент песни Прелюдия снового альбома...
RAINY78
Новичок
*

« Ответ #307 : 25 Октябрь 2010, 19:56:26 »

фрагмент выложен в контакте по адресу
http://vkontakte.ru/club509732
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #308 : 25 Октябрь 2010, 19:57:45 »

Если кому интересно выложен фрагмент песни Прелюдия снового альбома...
красота одобрение

rus1k
Ветеран

« Ответ #309 : 25 Октябрь 2010, 20:05:18 »

извиняюсь конечно, но можете дать ссылки на альбомы после 2004 года выпуска Обеспокоенный последний что есть у меня "Seven Steps To Infinity"
группа мне очень нравится, понравилась с первого трека который я услышал у этого коллектива

мне все доложили уже, не стоит объяснений
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 20:33:33 от rus1k » Записан

Mr. de Vries
Новичок
*

« Ответ #310 : 25 Октябрь 2010, 20:22:01 »

20.09.2008 - запись временно приостановлена по техническим причинам.
...воот шо камрад Мезенцев отрапортовал вКонтакте...это 3й раз,когда он трубит о скором выходе альбома...но его не будет до тех пор,пока не появятся люди,способные его записать,ибо в одиночку Денис этого сделать не способен...во первых:он плохо играет на гитаре(можно сказать - не умеет)...во вторых,как я уже раньше писал,музыку в арм делали трое:денис и два паши...причем основными авторами тем(а тобишь и музыки) были паши... денис нехило все аранжировал...тексты тоже большей частью не его...отсюда вывод:поэт и песенник из него тоже тот еще...вот и думайте товарищи...даже если он и разродится чем-нибудь,то то навряд ли это будет АРМ который всем хорошо известен...

тут вопрос не записи а сведения, как раз это будет ARM тот, который был всегда. Просто человек не хочет выпускать кое как сведённый альбом. А ты уважаемый Chargoss сначала проделай ту работу которую Денис сделал практически один - потом посмотрим, что да как. Сам присутствую при записи этого альбома. Музыку такую не очень люблю, но скажу, будет - не огорчитесь.

[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #311 : 29 Октябрь 2010, 18:11:30 »

очень порадовала рицензия одного человека под ником andrei_93,написал он ее на геталбумс

Просто превосходная группа из под Кирова! Второй их альбом представляет слушателю готик-дум с активными клавишами, превосходными гитарными соло и четыремя видами вокала (скриминг, гроулинг, чистый мужской и женский)... Особенно хочется выделить инструментал When Angels Die - такую вещь было бы не стыдно написать и сыграть многим корифеям жанра западной думовой сцены. Если проводить параллели, то Autumn Rain Melancholy можно сравнить разве что с Forest Stream - по саунду, идеальности звука... Но Autumn Rain Melancholy выгодно отличается тем, что исполняют песни на русском языке и не затягивают вещи, как это делают Forest Stream, так что альбом слушается на одном дыхании! Сначала не хотелось ставить высший бал - всё-таки шедевром можно назвать музыку, проверенную временем... но, по-моему, в России никто ещё подобного не создавал, а если появятся (на что я очень надеюсь) в России группы, которые превзойдут этот альбом Autumn Rain Melancholy, то тогда уже можно будет поговорить о переоценке этой работы, а пока - 10 из 10-ти...

PS:подписываюсь крупными буквами под этими словами.с нетерпением жду работы которую сейчас ведете.

Пурум
Ветеран

« Ответ #312 : 29 Октябрь 2010, 18:19:12 »

очень порадовала рицензия одного человека под ником andrei_93,написал он ее на геталбумс

Просто превосходная группа из под Кирова! Второй их альбом представляет слушателю готик-дум с активными клавишами, превосходными гитарными соло и четыремя видами вокала (скриминг, гроулинг, чистый мужской и женский)... Особенно хочется выделить инструментал When Angels Die - такую вещь было бы не стыдно написать и сыграть многим корифеям жанра западной думовой сцены. Если проводить параллели, то Autumn Rain Melancholy можно сравнить разве что с Forest Stream - по саунду, идеальности звука... Но Autumn Rain Melancholy выгодно отличается тем, что исполняют песни на русском языке и не затягивают вещи, как это делают Forest Stream, так что альбом слушается на одном дыхании! Сначала не хотелось ставить высший бал - всё-таки шедевром можно назвать музыку, проверенную временем... но, по-моему, в России никто ещё подобного не создавал, а если появятся (на что я очень надеюсь) в России группы, которые превзойдут этот альбом Autumn Rain Melancholy, то тогда уже можно будет поговорить о переоценке этой работы, а пока - 10 из 10-ти...

PS:подписываюсь крупными буквами под этими словами.с нетерпением жду работы которую сейчас ведете.

Дэм, если не затруднит, можно ссыль на второй альбом?

[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #313 : 29 Октябрь 2010, 18:45:16 »

Дэм, если не затруднит, можно ссыль на второй альбом?
легко,вот только незнаю рабочие ли эти ссылки
флак ----http://depositfiles.com/files/ajtwbrcel

Исполнитель: Autumn Rain Melancholy
Альбом: Seven Steps To Infinity
Год выхода: 2004
Страна: Россия
Жанр: Gothic - Doom/Dark Metal
Время: 46:44
Качество: 320 kbps
Размер: 95,7 Mb+13,6 Mb/45.98 Мб+62.79 Мб
01 - Начало
02 - Слёзы Осени
03 - Снег
04 - ...
05 - Перед Ступенями Бесконечности
06 - Когда Ангелы Умирают
07 - Мой Мир
08 - Все Кончено
09 - ... И Мне Хочется Верить
10 - После...

От издателя:
Красивая, атмосферная, глобальная музыка. Тексты на русском и на английском языках. Молодая меланхоличная группа представляет сложное, но гармоничное творение. Группа образовалась в августе 2000 года при участии Paul'a (гитара), Rain'a (ударные) и Gour'a (бас). Чуть позже музыканты знакомятся с молодым Mist'ом (клавиши) и предлагают ему играть вместе. Появление клавишных придало музыке совершенно иное, готическое, атмосферное звучание. Музыка стала мелодичнее - в этом направлении музыканты и решили развиваться. С появлением текстов, написанных на русском и английском языках, появилась необходимость в вокалистах - так в группу пришла Natalie. Таким составом группа готовит материал для NIGHT FOREVER. Альбом отличает элегичность, гармоничность, меланхоличность и вместе с тем романтизм. Перед началом записи группу покидает Natalie, её место занимает Helen. По завершении промо-диски разослали на лейблы и в журналы тяжёлой музыки. Положительные рецензии вселили новые надежды в сердца музыкантов. В это время группу покидают Gour и Helen... Составом из трёх человек группа продолжает репетировать и готовит материал для нового альбома. Место бас-гитариста временно занял Horst (SIMARGL), однако через месяц его сменил Twilight. Осенью 2002 года также был приглашён вокалист Ghost. В этот период времени музыка приобретает элементы melodic black metal стиля. Впоследствии в группу приходят Iren (вокал) и Wind (гитара). Таким составом группа закончила подготовку ко второму альбому и музыканты сели за его запись... Хочется отдельно отметить вокал. Не зря музыканты так долго искали вокалиста! Несколько типов вокала, от чистого мужского через гроулинг и скриминг к женскому нежному голосу. Каждая партия выверена, к каждой композиции подобран свой тип вокала, или же аккуратно сочетается несколько. Все четко, радует разборчивый текст.
Что тут можно добавить.Это просто фантастическая Музыка.Я могу слушать это ночью часами.Я думаю что ВСЕМ(даже тем кто ничего тяжелого не слушает) СТОИТ послушать этот альбом.

http://rapidshare.com/files/83538432/2003_-_Seven_steps_to_infinity.part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/83533551/2003_-_Seven_steps_to_infinity.part2.rar.html
http://getalbums.ifolder.ru/2338381
http://getalbums.ifolder.ru/2338489

PS:сразу говорю,ссылки не проверял.альбом у меня уже очень давно лежит,так что сори если не работают,ссылки эти с геталбумса.на флак рабочая ссылка.

думаю лучше у участников команды спросить откуда скачать в хорошем качестве их творения,надеюсь поделятся Улыбка

Пурум
Ветеран

« Ответ #314 : 30 Октябрь 2010, 11:03:41 »

Альбом: Seven Steps To Infinity
действительно, воистину отличнейший альбом! одобрение
спасибо)

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Autumn Rain Melancholy
Перейти в: