Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Сентябрь 2020, 22:06:19
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: 30 Seconds To Mars
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 40   Вниз
Печать
Автор Тема: 30 Seconds To Mars  (Прочитано 23501 раз)
deleted
Постоялец

« Ответ #435 : 08 Апрель 2009, 21:24:00 »

У меня нету!:( Но скору скачну откуда-нить и выложу. Подмигивающий
Корошо ) дерзай Веселый

Я воть тут посмотрела рекламму по Муз-тв, сериал будут показвать "Моя так называемая жизнь" вроде )) вот всё бы ничего... тока не знаю когда... Грустный Грустный могет знает кто? вы ведь вродь люди то просвещённые  Подмигивающий

Блин, люди так не делается  Плачущий Человек о помащи просит... а вы...  Плачущий
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2009, 12:19:36 от _MARSuanka_ » Записан
deleted
Постоялец

« Ответ #436 : 14 Апрель 2009, 17:19:30 »

Откопала на одном из сайтов группы:
Джаред Лито родился 26 декабря 1971 года в Боссиер-сити, штат Луизиана. Его мать Констанс Лито работала фотографом и постоянно переезжала с места на место вместе со своими сыновьями Джаредом и Шенноном. В детстве Джаред жил в штатах Луизиана, Вайоминг, Колорадо, Вирджиния и на Гаити. Школу он закончил в штате Массачусетс, затем поступил в Университет искусств в Филадельфии на отделение живописи, а потом перевелся в Школу визуальных искусств в Нью-Йорке на отделение кино. Еще будучи студентом, он написал сценарий своего первого фильма (это была короткометражка «Плачущий мальчик»), в котором сыграл главную роль. В 1992 году Лито переехал в Лос-Анджелес, где вскоре получил роль в молодежном сериале «Моя так называемая жизнь» (1994-1995). Сериал продержался на телеэкранах всего сезон, но впоследствии стал культовым в молодежных кругах. В 1995 году Лито дебютировал на большом экране в ленте «Лоскутное одеяло».
Вслед за этим он снялся в фильмах «Последний из великих королей» (1996), «Префонтейн» (1997), «Американские горки» (1997), «Бэзил» (1998), «Городские легенды» (1998), «Тонкая красная линия» (1998), «Черное и белое» (1999), «Бойцовский клуб» (1999), «Прерванная жизнь» (1999), «Американский психопат» (2000), «Реквием по мечте» (2000), «Секс, наркотики и Сансет Стрип» (2000), «Любовь все меняет» (2001), «Шоссе» (2002), «Комната страха» (2002), «Александр» (2004), «Оружейный барон» (2005), «Одинокие сердца» (2006), «Глава 27» (2007). Лито избегал сниматься в блокбастерах, предпочитая им независимые и авторские проекты. Готовясь к съемкам в фильме «Реквием по мечте», он сбросил 30 фунтов, а для роли в «Главе 27» - набрал около 60-и. В 1998 году Джаред вместе со своим старшим братом Шенноном создал рок-группу 30 Seconds to Mars. Джаред выступает в ней как вокалист, ритм-гитарист и автор песен. Первый альбом, который назывался так же, как и сама группа, вышел в 2002 году и разошелся тиражом около 100 тысяч экземпляров; второй - A Beautiful Lie (его тираж составил  более миллиона экземпляров) - стал платиновым. В марте 2006 года группа провела первое турне в США, а в 2007-м - в Европе. Летом 2008 года группа 30 Seconds to Mars выступила в Москве на церемонии вручения МузТВ 2008 в спорткомплексе «Олимпийский».
В августе 2008 года компания Virgin Records подала иск на группу, обвинив ее в невыполнении условий контракта, согласно которому музыканты должны были выпустить в студии три альбома. Лито снял видеоклипы нескольких песен группы  («The Kill», «From Yesterday» и «A Beautiful Lie»), скрывшись под псевдонимом. В 2009 году выйдет новый фильм с участием актера «Мистер Никто».
Лито встречался с актрисами Кэмерон Диас, Скарлетт Джохэнссон, Эшли Олсен и Линдзи Лохан. В настоящее время он поддерживает тесные отношения с Лидией Херст-Шоу, внучкой и наследницей миллиардера Рэндольфа Херста.
Люди, держите меня, я щас выпаду... как можно Джа так обозвать... Лито Смеющийся
Ещё лучше Джа отжёг сам - "В настоящее время он поддерживает тесные отношения с Лидией Херст-Шоу, внучкой и наследницей миллиардера Рэндольфа Херста" Однако, парень заботится о своём будущем Смеющийся
follow
Гость
« Ответ #437 : 14 Апрель 2009, 18:05:07 »

Откопала на одном из сайтов группы:Люди, держите меня, я щас выпаду... как можно Джа так обозвать... Лито Смеющийся
Ещё лучше Джа отжёг сам - "В настоящее время он поддерживает тесные отношения с Лидией Херст-Шоу, внучкой и наследницей миллиардера Рэндольфа Херста" Однако, парень заботится о своём будущем Смеющийся
Фотка есть? Где они оба.
alexjerbo
Постоялец

« Ответ #438 : 14 Апрель 2009, 18:08:45 »

обьясните мне что с группой???4 года прошло с их последнего альбома!!!лето всё в фильмах снимаеца..они чо распались??

follow
Гость
« Ответ #439 : 14 Апрель 2009, 18:12:52 »

обьясните мне что с группой???4 года прошло с их последнего альбома!!!лето всё в фильмах снимаеца..они чо распались??
Официальной информации о распаде нет, наверное решили отдохнуть. Непонимающий Правда 4 года - это уже слишком...
neversmile_
Старожил

« Ответ #440 : 14 Апрель 2009, 19:07:23 »

НОВОСТИ О НОВЫМ АЛЬБОМЕ.
Недавно на официальном сайте 30 Seconds to Mars было опубликовано обращение Джареда Лето, в котором он говорил о новом альбоме и об иске от EMI.
«Все еще боремся за правое дело здесь, в Городе Ангелов. Работаем без передышки в лаборатории, экспериментируя со всем подряд.
Случаются очень много захватывающих событий, мы бы хотели поделиться со всеми.
Да, сейчас как раз те дни, наполненные больше вопросами, нежели ответами, и не смотря на здоровое количество сомнений в себе, мы думаем, что это абсолютно точно лучшая вещь, которую мы когда-либо делали до сих пор. Теперь окончание уже близко. Об обязательствах. О капитуляции. Вы знаете. Эта часть истории не сильно различается для всех нас по всему миру. Мне кажется, это лишь зависит от того, как падает свет.
Так что, сожалею, но не похоже на то, что мы сможем выпустить готовую запись в этом году...
...шучу. Запись будет вскоре закончена, и увидит свет когда-нибудь этим летом. Уууу-ха, мы не можем ждать. Так много секретов должны быть рассказаны. Скоро...

Ситуация с EMI, к сожалению, не изменилась. Они все еще полны решимости со своим предъявлением иска на 30 газиллионов долларов, а мы все еще полны решимости бороться за то, во что верим. У нас были надежды на определенного рода решение к настоящему времени, но его пока еще нет. Мы приготовились к любому исходу дела, и хотя мы продолжаем вести переговоры, мы остаемся готовыми к сражению за то, что правильно и правдиво.

Что бы ни случилось, мы обещаем вам одно. Новый альбом выйдет в этом году. Не важно. Как.
Очень скучаем по турне и по всем вам.
Джаред.»

Недавно в интервью журналу Kerrang! Джаред признался, что рабочее название нового альбома «This Is War!» (Это война). Конечно, мы не знаем, останется ли оно таким при выходе пластинки (как вы помните, дебютный альбом тоже должен был называться Welcome to the Universe), однако это дает шанс угадать для себя что-то насчет музыкального содержания будущего альбома.

« Последнее редактирование: 14 Апрель 2009, 19:08:59 от neversmile_ » Записан

deleted
Постоялец

« Ответ #441 : 14 Апрель 2009, 21:53:17 »

Фотка есть? Где они оба.
Фоток нетю ((

Вот не знаю, как вы отреагируете... но у меня лично был шок... На этом форуме говорят, что это чисто слух... но что то я за группу побаиваюсь... ах, да... это сообщение датируется 17 февраля 2008 года... что то тут не так... Непонимающий

JARED LETO will get marriage?
yes, he will get marriage with his old girlfriend who had while when he Was Studying art in Philadelphia's University.
they has been in secret for 2 years, the identity of the woman kept in secret, we only know that yesterday, our protagonist of REQUIEN FOR TO DREAM proposed marriage to she.
The paparazi said that " - he sees very decided with his marriage ".
The fanatics are really surprised by the news, after so many unsuccessful engagements, this news has taken them as a surprise.
Neither his brother Shannon Leto and members of 30stm tomo Milicevic and Tim Kelleher have wanted to do declarations; But there is rumored that after the marriage will come the separation of the band 30stm.
JARED LETO suspended all his date tours of this year.. he affirmed in a press conference :
-HEY AM A PERSON, ALSO I HAVE RIGHT TO FORM A FAMILY LIKE ALL YOU, I AM INSPIRED LOVE, UNDERSTAND …
this isn't assured but the wedding might be next February 12. it will be an intimate dinner with friends and family.

Сразу перевод:

Джаред женится?
Да, он женится на своей старой подруге, она была его девушкой, когда он учился в Университете Филадельфии.
Они тайно встречались 2 года. Личность женщины - секрет, мы только знаем, что вчера (т.е. примерно в январе 2008 или декабре 2007) он сделал ей предложение.
Папараци сказал, что Джа выглядел очень решительным.
Фанаты удивлены, после нескольких невыполенных обязательств, эта новость застала их врасплох.
Ни брат Шеннон, ни члены группы Томо и Тим, предпочли не давать комментарии. Но существует слух, что после заключения брака коллектив распадется. Джаред отменил все выступления группы на турах этого года... он подтвердил:
"Я человек и я имею право на создание семьи, как и все вы, я влюблен, понимаете.."
Пока неточно, но возможно свадьба состоится 12 февраля, в кругу семьи и близких друзей.
Думаю, есть один выход... сползать на официальный сайт  Непонимающий но... это к безлимитчикам... сползайте, проверим информацию  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2009, 22:00:21 от _MARSuanka_ » Записан
deleted
Постоялец

« Ответ #442 : 14 Апрель 2009, 21:54:15 »

фоть мини-серия фото4ек Джа... так скажем... в неочень подходящий момент снимали Смеющийся однако прикольно вышел Смеющийся я долго угарала, если честно  Аплодирующий Смеющийся
1 - надоели мне эти папарации Улыбка
2 - возможно, отфотжопенная Улыбка
3 - зевнул невовремя Веселый или задумался Веселый
4 - вот вам, а не фото пай-мальчика Веселый
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 14:16:16 от _MARSuanka_ » Записан
follow
Гость
« Ответ #443 : 15 Апрель 2009, 18:58:14 »

Думаю, есть один выход... сползать на официальный сайт  Непонимающий но... это к безлимитчикам... сползайте, проверим информацию  Подмигивающий
Я могу слазить. Только адрес сайта дай!;)
фоть мини-серия фото4ек Джа... так скажем... в неочень подходящий момент снимали Смеющийся однако прикольно вышел Смеющийся я долго угарала, если честно  Аплодирующий Смеющийся
1 - надоели мне эти папарации Улыбка
2 - возможно, отфотжопенная Улыбка
3 - зевнул невовремя Веселый или задумался Веселый
4 - вот вам, а не фото пай-мальчика Веселый
Последняя....офигеть)))
deleted
Постоялец

« Ответ #444 : 15 Апрель 2009, 20:16:38 »

Я могу слазить. Только адрес сайта дай! Подмигивающий
ну я, лично, знаю только вот эти: http://www.30secondstomars.ru/ и http://www.jaredleto.ru/

Последняя....офигеть)))
я воть сама кады увидела эти фотки дык ... ваще не могла долго успокоиться... Смеющийся на мну мои домашние косились как на ненаманую  Смеющийся
neversmile_
Старожил

« Ответ #445 : 15 Апрель 2009, 21:49:47 »

ну я, лично, знаю только вот эти: http://www.30secondstomars.ru/ и http://www.jaredleto.ru/
я воть сама кады увидела эти фотки дык ... ваще не могла долго успокоиться... Смеющийся на мну мои домашние косились как на ненаманую  Смеющийся
www.thirtysecondstomars.com ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

deleted
Постоялец

« Ответ #446 : 16 Апрель 2009, 08:15:40 »

www.thirtysecondstomars.com ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ну ошибся ребёнок... не знала я этого сайта Улыбка не казнить же за это Веселый
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2020, 21:53:18 от _MARSuanka_ » Записан
ceriasdafni
Новичок
*

« Ответ #447 : 17 Апрель 2009, 14:04:59 »

Решила послушать эту группу совсем недавно! И даже не думала что мне хоть капельку понравится! А ведь понравилось! Музыка - вот что особенно дорого мне в их исполнение!
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 19:22:38 от ceriasdafni » Записан

neversmile_
Старожил

« Ответ #448 : 17 Апрель 2009, 16:58:19 »

Спасибо одному человеку за просвяшение! Подмигивающий
Хватит меня преследовать.Ты долбаная маньячка!!! Злой Смеющийся

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

оффтоп, флейм
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 19:21:18 от RENЖATA » Записан

follow
Гость
« Ответ #449 : 17 Апрель 2009, 17:48:43 »

Самое свежее что там есть.
13.02.2009   Разместил Administrator
Недавно на официальном сайте 30 Seconds to Mars было опубликовано обращение Джареда Лето, в котором он говорил о новом альбоме и об иске от EMI.
«Все еще боремся за правое дело здесь, в Городе Ангелов. Работаем без передышки в лаборатории, экспериментируя со всем подряд.
Случаются очень много захватывающих событий, мы бы хотели поделиться со всеми.
Да, сейчас как раз те дни, наполненные больше вопросами, нежели ответами, и не смотря на здоровое количество сомнений в себе, мы думаем, что это абсолютно точно лучшая вещь, которую мы когда-либо делали до сих пор. Теперь окончание уже близко. Об обязательствах. О капитуляции. Вы знаете. Эта часть истории не сильно различается для всех нас по всему миру. Мне кажется, это лишь зависит от того, как падает свет.
Так что, сожалею, но не похоже на то, что мы сможем выпустить готовую запись в этом году...
...шучу. Запись будет вскоре закончена, и увидит свет когда-нибудь этим летом. Уууу-ха, мы не можем ждать. Так много секретов должны быть рассказаны. Скоро...

Ситуация с EMI, к сожалению, не изменилась. Они все еще полны решимости со своим предъявлением иска на 30 газиллионов долларов, а мы все еще полны решимости бороться за то, во что верим. У нас были надежды на определенного рода решение к настоящему времени, но его пока еще нет. Мы приготовились к любому исходу дела, и хотя мы продолжаем вести переговоры, мы остаемся готовыми к сражению за то, что правильно и правдиво.

Что бы ни случилось, мы обещаем вам одно. Новый альбом выйдет в этом году. Не важно. Как.
Очень скучаем по турне и по всем вам.
Джаред.»

Недавно в интервью журналу Kerrang! Джаред признался, что рабочее название нового альбома «This Is War!» (Это война). Конечно, мы не знаем, останется ли оно таким при выходе пластинки (как вы помните, дебютный альбом тоже должен был называться Welcome to the Universe), однако это дает шанс угадать для себя что-то насчет музыкального содержания будущего альбома.

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 40   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: 30 Seconds To Mars
Перейти в: