Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Октябрь 2020, 07:29:24
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: 30 Seconds To Mars
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 40   Вниз
Печать
Автор Тема: 30 Seconds To Mars  (Прочитано 24070 раз)
SnoWhite
Пользователь
**

« Ответ #405 : 16 Март 2009, 17:00:37 »

Прикольненько, Форум оживился ) а эт очень радует ))

Классная фотка ) меня она улыбнула )))
Действительно, улыбнуло)))
А я от этой в восторге))))

Хочешь, я возьму тебя за руку и буду рядом с тобой навсегда?...

Всё, что ты слышишь вокруг лишь обман
Доверять можно только сердцам
Твоему, моему, я не лгу
Я слишком тобой дорожу...
deleted
Постоялец

« Ответ #406 : 16 Март 2009, 17:35:47 »

А я от этой в восторге))))
Ухахахаха )) Кто его так, интересно, разозлил? )))
Нашла фоточку в тему ))))))
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2020, 21:49:10 от _MARSuanka_ » Записан
deleted
Постоялец

« Ответ #407 : 16 Март 2009, 20:16:43 »

30 Seconds to mars: космическая одиссея Джареда Лето.
Лидер американских «рок-астронавтов» актер и певец Джаред Лето вспоминал, какую музыку любил в детстве, что ему пришлось вытерпеть, чтобы сыграть убийцу Джона Леннона, и рассказал о том, на что готовы преданные фанаты ради 30 Seconds To Mars!

* Ваша группа появилась как семейный проект, организованный тобой и твоим братом Шеннаном. Бывают ли между вами ссоры или разногласия по поводу музыки 30 Seconds To Mars или вы во всём друг с другом согласны? - 30 Seconds To Mars – плод нашей дружбы, результат многолетних совместных усилий. Иногда размолвки случаются, но это всё несерьёзно, и мы не выносим их на сцену. Да я и не могу возражать Шеннону, он же мой старший брат. Как скажет, так и будет. Но пока наши мнения совпадают, и он полностью доверяет моему вкусу.
* Какие коллективы вы слушали в детстве? – Мы с братом слушали классический рок. Крутили пластинки из маминой коллекции. The Beatles, Fleetwood Mac, Steely Dan, Deep Purple, The Cream. И, конечно, Led Zeppelin и Pink Floyd! Pink Floyd сыграли решающую роль. Вот где настоящий космос! И дело не только в том, что я слушал их записи больше, чем пластинки других групп, а в том, что именно они разбудили мою фантазию, подтолкнули к тому, чтобы начать сочинять музыку. Впервые я почувствовал, что сила рока способна полностью завладеть моим сознанием и перенести меня из обыденной реальности в заоблачные дали. Это меня потрясло! Я стал учиться играть на гитаре, сочинять и петь собственные вещи. Позже на меня сильное впечатление произвели U2, которых я слушаю до сих пор.
* Недавно ты снялся в фильме о Джоне Ленноне «Chapter 27» («Глава 27») в роли убийцы Марка Дэвида Чампена. Чем тебя привлекла эта роль? – Этот вопрос я задавал самому себе, когда перечитывал сценарий. Принять такое решение было нелегко. Я стоял перед выбором: играть мерзкого Чампена или отказаться от участия в картине. Мне показалось интересным найти причины, приведшие к падению Чампена как человека. Особенно на контрасте с характером самого Леннона, который потрясающе интересной личностью. Размышляя о фильме, я пришёл к выводу, что должен следовать своему актерскому предназначению и раскрывать характеры персонажей, даже если не испытываю к ним никаких симпатий.
* Ты помнишь день, когда Чампен застрелил  Леннона? – Мне было девять лет. Помню, как мама прочла об этом сообщении в газете и разрыдалась…
* Кстати, а ты был поклонником Леннона? – Музыка The Beatles и Джона Леннона – неотъемлемая часть каждого, кто любит рок. Естественно, я всегда восхищался Джоном и как музыкантом, и как яркой индивидуальностью.
* Чампен на экране выгладит толстяком, а у тебя спортивное телосложение. Как тебе удалось войти в образ? – Я мог отделаться малой кровью и обойтись специальной одеждой, в которой выглядел бы толстяком, как того требовалось. Ноя решил сделать всё максимально честно и в течение пяти месяцев целенаправленно набирал вес. Это был жестокий эксперимент над собой. Я отказался от медикаментов и просто ел всё (кроме мяса, я – вегетарианец), что могло нанести вред моему организму. Чувствовал я себя отвратительно, холестерин зашкаливал, врачи били тревогу. Но я ел через не хочу, и добился цели. В итоге я стал по-другому ходить, иначе разговаривать – полное перевоплощение. Правда, от концертов на некоторое время пришлось отказаться.
* Трудно сочетать музыку и кино? – Трудно, но возможно! А я не хочу, ни от чего отказываться. Единственное, о чем я жалею, это то, что в сутках всего 24 часа.
* Существует мнение, что один из секретов 30 Seconds To Mars в том, что ты известный голливудский актер, вдобавок с прекрасными внешними данными… - Мне повезло, моя внешность помогла мне сделать кинокарьеру, но не думаю, что это как-то повлияло на популярность группы. Мы подписали контракт с лейблом «Virgin Records» в 1998 году, а наш первый альбом вышел только в 2002 году! Нам пришлось долго добиваться успеха.
* Ты не только отвечаешь в коллективе за оформление концертов, но также выступил в роли режиссера двух видео-клипов («The kill» и «From Yesterday»). Оба видео, по сути, - небольшие короткометражные фильмы. Будешь ли ты продолжать снимать клипы для 30 Seconds To Mars? – Да, но это требует много времени и денег. Клип «The kill» содержит цитаты, отсылающие к «Сиянию» Стенли Кубрика. Что касается видео «From Yesterday», на создание меня толкнул Шеннон, которому эта песня очень нравилась. Я как раз посмотрел фильм «Последний император» Бернардо Бертолуччи и был просто потрясен. А дальше всё так завертелось! Чтобы лучше передать особенную атмосферу и традиции Востока, мы решили поехать в Китай. После долгих переговоров с властями мы получили все необходимые разрешения и стали первой американской группой, снявшей клип в Китае.
* Приходится ли тебе чем-то жертвовать ради музыки? – Сном. А если серьезно: мне пришлось отказаться от участия в последнем фильме Клинта Иствуда.
* Как проходит тур «Taste Of Chaos»? – Великолепно. Мне вообще нравится гастрольная жизнь, получаю от неё огромное удовольствие. Мы проехали всю Америку, и везде концерты прошли в переполненных залах. Все билеты были распроданы, и публика принимала нас «на ура».
* Что делают твои поклонники, чтобы доказать, как они тебя любят? – Носят татуировки с логотипами группы или с моим именем. Довольно серьёзный поступок, учитывая, что татуировки остаются на всю жизнь. Или, например, однажды на наше выступление прилетели фанатки из Японии. Представляете: проделать такой путь, чтобы сходить н7а концерт, а потом сесть в самолет и улететь назад, домой в Японию.
* И как ты к этому относишься? – Мне приятно, что люди ценят то, что мы делаем.
* Правда, что вы поддерживаете своих фэнов: после концертов часами подписываете всем желающим диски и разыгрываете специальные билеты, дающие право многократно посещать ваши выступления и даже проходить за кулисы? – Да. Мы благодарны своим фанатам и стараемся делать всё, чтобы они чувствовали это. Мне не нравится, что артисты подчас ведут себя высокомерно и относятся к людям, пришедшим на их концерты, как к безликой толпе. Мне интересно общаться с фэнами, и мне есть о чем с ними поговорить.

Подготовил В. Шмерлинг
SnoWhite
Пользователь
**

« Ответ #408 : 19 Март 2009, 20:06:27 »

Attack (оригинал 30 Seconds to Mars)

Won't suffer, be broken, get tired, or wasted
Surrender to nothing, or give up what I
Started and stopped it, from end to beginning
A new day is coming, and I am finally free

Run away, run away, I'll attack
Run away, run away, go change yourself
Run away, run away, now I'll attack
I'll attack, I'll aa-WHOOOAAAAAAAAA
I would have kept you, forever, but we had to sever
It ended for both of us, faster than a
Kill off this thinking, it's starting to sink in
I'm losing control now, and without you I can finally see

I'll attack, I'll aa-WHOOOAAAAAAAAA

Your promises, they look like lies
Your honesty, like a back that hides a knife (knife)
I promise you (promise you)
I promise you (promise you)
And I am finally free

I'll attack, I'll attack, I will attack

Run away, I'll attack, I will attack
Run away, I'll attack, I will attack

Run away (Run away), I'll attack (I'll attack)
I'll aa-WHOOOAAAAAAAAA

Your promises
(promises, promises)
I promise you
(promise you)
I promise you
(promise you, promise you)

Атака

Я не смягчусь, не сломаюсь, не устану и не растрачу себя
Не сдамся зря и брошу то, что
Начал и прекратил от конца к началу
Начинается новый день и наконец я свободен.

Беги прочь, беги - я ударю
Беги прочь, давай, изменяй себя.
Беги прочь, беги прочь - я ударю, ударю,
Я - [крик]
Я бы удержал тебя навеки, но нам пришлось расстаться
Для нас обоих все закончилось быстрее, чем…
Хватить раздумывать всё уже умерло
Я теряю контроль и без тебя могу наконец видеть.

Беги прочь, давай, изменяй себя.
Беги прочь, беги прочь - я ударю, ударю,
Я - [крик]

Твои обещания так похожи на ложь
А за спиной своей честности прячешь нож
я обещаю тебе, обещаю…
я обещаю тебе, обещаю…
я наконец свободен.

Беги прочь, гоняйся теперь за собой
Беги прочь, беги - я ударю, ударю.
Я ударю, я ударю, я буду бить

Беги прочь, я ударю, я буду бить
Беги прочь, я ударю, я буду бить

Беги прочь (беги прочь), я ударю (я ударю)
Я - [крик]

Твои обещания
(обещания, обещания)
Я обещаю тебе
(Я обещаю тебе)
Я обещаю тебе
(обещаю тебе, обещаю тебе)

Твоему, моему, я не лгу
follow
Гость
« Ответ #409 : 19 Март 2009, 20:07:56 »

ShowWhite, а Фром Естеди есть?
SnoWhite
Пользователь
**

« Ответ #410 : 19 Март 2009, 20:40:14 »

ShowWhite, а Фром Естеди есть?
From Yesterday (оригинал 30 Seconds to Mars)

He's a stranger to some
And a vision to none
He can never get enough,
Get enough of the one

For a fortune he'd quit
But it's hard to admit
How it ends and begins
On his face is a map of the world
(A map of the world)
(A map of the world)
From yesterday, it's coming!
From yesterday, the fear!
From yesterday, it calls him
But he doesn't want to read the message here

On a mountain he sits, not of gold but of shit
Through the blood he can learn, see the life that it turn
From council of one
He'll decide when he's done with the innocent

(A map of the world)
(A map of the world)

From yesterday,
From yesterday,
From yesterday, the fear
From yesterday,
From yesterday

Из прошлого

Одним он незнаком,
И никому не виден,
Он никак не может насытиться,
Насытиться тем одним.

Он кинул бы ради денег,
Но трудно признать,
Как все заканчивается и начинается.
В линиях его лица – карта мира,
Карта мира.
Карта мира.
Оно идёт из прошлого,
Из прошлого идёт страх!
Из прошлого оно зовёт его,
Но он не хочет ничего знать.

Он сидит на горе не из золота, но из дерьма,
И видит в кровавой дымке, видит отнятые им жизни.
И при обратном отсчете
Он решит, когда закончить с невинными.

(Карта мира)
(Карта мира)

Оно идёт из прошлого,
Из прошлого идёт страх!
Но он не хочет ничего знать,

В линиях его лица – карта мира.

Оно идёт из прошлого,
Из прошлого идёт страх!
Из прошлого,
Из прошлого,
Из прошлого, страх
Из прошлого,
Из прошлого,

Твоему, моему, я не лгу
deleted
Постоялец

« Ответ #411 : 21 Март 2009, 14:01:06 »

ShowWhite, насколько ты владеешь всеми текстиками, кинь плиз ещё и Beautiful lie )) заранеее благодарна )
May
Новичок
*

« Ответ #412 : 22 Март 2009, 14:42:19 »

А может кто-нибудь написать сколько лет Шенону Лето лет?
neversmile_
Старожил

« Ответ #413 : 22 Март 2009, 14:51:08 »

А может кто-нибудь написать сколько лет Шенону Лето лет?
Он нагод старше брата-39 вроде

May
Новичок
*

« Ответ #414 : 22 Март 2009, 15:25:54 »

Ясно
May
Новичок
*

« Ответ #415 : 22 Март 2009, 15:27:46 »

Ясно

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
флуд, даблпост
« Последнее редактирование: 22 Март 2009, 18:15:09 от RENЖATA » Записан
follow
Гость
« Ответ #416 : 22 Март 2009, 15:31:12 »

From Yesterday (оригинал 30 Seconds to Mars)
Спасибки!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

флуд
« Последнее редактирование: 22 Март 2009, 17:22:26 от RENЖATA » Записан
deleted
Постоялец

« Ответ #417 : 22 Март 2009, 19:44:16 »

Shannon Leto – биография...
Полное имя: Шеннон Кристофер Лето (Shannon Christopher Leto)
Цвет глаз: Карие
Знак зодиака: Рыбы

Биография
Шеннон родился в Боссьер-Сити, штат Луизиана 9 марта 1970 года. У него есть младший брат Джаред и двое сводных братьев по отцу. Шеннон самостоятельно освоил игру на барабанной установке, когда ему было всего 8 лет. По его словам, на стиль его игры повлияли такие барабанщики, как Джон Бонэм (John Bonham), Стюарт Копланд (Stewart Copeland), Кейт Мун (Keith Moon), Ник Мэйсон (Nick Mason), и Ларс Ульрих (Lars Ulrich).

Музыка
Шеннон Лето играет на ударных в группе 30 Seconds to Mars, которую они с братом Джаредом основали в 1998 году. Шеннон репетирует с группой по шесть-семь часов в день. В интервью журналу «Современный барабанщик» (Modern Drummer) в феврале 2006 года он сказал: «Репетиции значительно способствовали укреплению моей выносливости и сделали мою игру более точной». Шеннон также заметил, что предпочитает инструментальное исполнение, и эксперименты с электроникой группа проводит самостоятельно.
Боб Эзрин, который помог продюссировать первый альбом 30 Seconds to Mars, как-то заметил: «Шеннон — самый изобретательный барабанщик, с которым мне приходилось работать. Он не удовлетворяется обычным добавлением ритма; его ударные проигрыши — это полноценная часть общей гармонии в записи. Он также замечательно играет на живых выступлениях, и за ним приятно наблюдать. Он играет с такой энергией, что она просто гипнотизирует».
  Шеннон считает, что музыка 30 Seconds to Mars полна грандиозности Pink Floyd и энергии Sex Pistols. Свое влияние также оказали The Cure, первые два альбома Metallica, Led Zeppelin, The Who, ранние Police и Steely Dol.
  Однажды Шеннона спросили: «Каково это, когда твой брат возглавляет группу?», на что он ответил: «Это скорее помогает, чем мешает мне. Находясь в одной группе с братом, мы говорим на одном языке, мы знаем друг друга действительно хорошо, у нас одни и те же цели в музыке, и мы прикрываем друг друга. Я могу доверять ему. Все это перевешивает негативные моменты, которых и так не много».
Шеннон Лето также играет на гитаре и на пианино. По его словам, ему крайне интересно постоянно учиться чему-то новому в музыке.
   В интересы Шеннона входит и профессиональная фотография. Он интересуется абстрактными искусствами и прогрессивным роком.

Кино
Шеннон появлялся в нескольких эпизодах сериала «Моя так называемая жизнь» (My So-Called Life), где Джаред играл одну из главных ролей еще до основания в 1998 году 30 Seconds to Mars. Всего Шеннон отметился в трех фильмах с участием Джареда Лето.
Shikari
Старожил

« Ответ #418 : 23 Март 2009, 19:00:54 »

Собираются ли  они хоть альбом та выпускать?

Все мы люди,все мы-твари.
deleted
Постоялец

« Ответ #419 : 23 Март 2009, 20:37:29 »

Собираются ли  они хоть альбом та выпускать?
Ситуация с EMI, к сожалению, не изменилась. Они все еще полны решимости со своим предъявлением иска на 30 газиллионов долларов, а мы все еще полны решимости бороться за то, во что верим. У нас были надежды на определенного рода решение к настоящему времени, но его пока еще нет. Мы приготовились к любому исходу дела, и хотя мы продолжаем вести переговоры, мы остаемся готовыми к сражению за то, что правильно и правдиво.

Что бы ни случилось, мы обещаем вам одно. Новый альбом выйдет в этом году. Не важно. Как.
Очень скучаем по турне и по всем вам.
Джаред.»

Недавно в интервью журналу Kerrang! Джаред признался, что рабочее название нового альбома «This Is War!» (Это война). Конечно, мы не знаем, останется ли оно таким при выходе пластинки (как вы помните, дебютный альбом тоже должен был называться Welcome to the Universe), однако это дает шанс угадать для себя что-то насчет музыкального содержания будущего альбома. 
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 40   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: 30 Seconds To Mars
Перейти в: