Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Октябрь 2020, 14:09:27
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Что такое любовь?  (Прочитано 33126 раз)
Edi4ka
Новичок
*

« Ответ #450 : 20 Июнь 2009, 21:32:28 »

Галка ты так больше не скажи наешь ведь какой Я циник! 1000 возрожений те магу привести... но не хачу Подмигивающий! че не пишешь мне???

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Для личного общения и выяснений отношений есть личные сообщения. Sofronat
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 21:42:42 от Sofronat » Записан

IN VINO VERITAS!!!

Nikolas5
Новичок
*

« Ответ #451 : 20 Июнь 2009, 21:41:18 »

Жду вашей несомненно правильной реакции.  Строит глазки Любовь – это игра гормонов. Пока тебя хотят, тебя любят.  Потом желание пройдёт, и останутся только скандалы, крики типа ты раньше был не такой, и устраивайся на вторую работу, так как твоих денег не хватает на мои прихоти. В общем хочешь быть счастлив, не женись, отношения будут крепче. И всегда говори ей всякий бред, типа радость моя ты у меня самая красивая, даже если на неё, без слёз смотреть не возможно.
А вобще любовь это круто Улыбка
Согласен на 100! Любовь - это галлюцинации под воздействием половых гормонов!С возрастом мозг становится более устойчивым к эмоциональным проявлениям.Проявляется ощутимый перевес в сторону разума. Эмоции отходят на второй план.О какой "любви" можно говорить?! Проявляется рационализм,анализ своих поступков.Все проблемы только от эмоционального поведения и действий.Я думаю,если мужчина мыслящий,он рано или поздно к этому прийдёт.Женщин это не касается.
Edi4ka
Новичок
*

« Ответ #452 : 20 Июнь 2009, 21:50:12 »

Согласен на 100! Любовь - это галлюцинации под воздействием половых гормонов!С возрастом мозг становится более устойчивым к эмоциональным проявлениям.Проявляется ощутимый перевес в сторону разума. Эмоции отходят на второй план.О какой "любви" можно говорить?! Проявляется рационализм,анализ своих поступков.Все проблемы только от эмоционального поведения и действий.Я думаю,если мужчина мыслящий,он рано или поздно к этому прийдёт.Женщин это не касается.
фу как грубо! женщина тоже человек! а возраст ето тока отговорка!! с любовью все понятно, а возраст то причем?!

IN VINO VERITAS!!!

:-*aNGeLoCHeK^-^
Новичок
*

« Ответ #453 : 22 Июнь 2009, 21:34:06 »

никто не сможет нам объяснить что такое любовь. это надо понячть самому

Coldness
Постоялец

« Ответ #454 : 22 Июнь 2009, 21:40:29 »

любовь ..... это не чувство , а совокупность чувств .. .когда мы видим кого либо в поле нашего зрения то испытываем разнообразные чувства ненависть , зависть , страсть , симпатия , страх ... и томуподобное .... и вот я думаю люовь - это когда нам нравятся в человеке какие либо его качества , будь то внешние или внутренние ..... хорошие или же плохие ..... зачастую для нас видно только хорошие ... плохие мы не можем рассмотреть ослепленные тем что нас привлекло как ночных матыльков к электрической лампе ........

DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #455 : 22 Июнь 2009, 22:57:59 »

можно я?

любовь? любовь - это вникание: когда ты КОЖЕЙ чувствуешь человека - каждый оттенок его настроения, мимики, голоса... когда ты по звуку шагов, по дыханию можешь предугадать - о чём он думает.
еще любовь - это действие: когда ты делаешь всё, чтобы этому человеку было хорошо (даже если для него хорошо - это чтобы ты ушел)...
а еще любовь - это уважение. Это важно, поверь мне. Как объяснить - что такое уважение - не знаю. надеюсь, ты понимаешь значение этого слова так же, как и я:)

Лучших друзей оставляет время...
psi
Постоялец

« Ответ #456 : 23 Июнь 2009, 15:55:35 »

Уважение - корень "важ". Т.е. этот человек важен для меня, для моей жизни.

"Вся наша главная жизнь происходит на тонком уровне ... осознаём мы это или нет" (по А.Подводному "Знаки на пути")
:-*aNGeLoCHeK^-^
Новичок
*

« Ответ #457 : 23 Июнь 2009, 23:04:51 »

никто не сможет объяснить человеку что такое любовь. если он не разу не любил Веселый

sonzesonze
Гость
« Ответ #458 : 24 Июнь 2009, 08:39:47 »

Любовь - это влага в пустыне,
Любовь - это теплое солнце на льдине,
Любовь - это капля росы на рассвете в траве,
Любовь - отражение листьев в воде
Любовь - паутинка, летящая ввысь,
Любовь - лист осенний, что падает вниз,
Любовь - это иней зимой на ветвях,
Любовь - это ливень, стучащий в садах,
Любовь - стрекоза на болотной траве,
Любовь - это птицы полет в вышине,
Любовь - это яркая свечка в ночи,
Любовь - это жаркое пламя в печи,
Любовь - это звезды вдали в небесах,
Любовь - это чаша на жизни весах,
Любовь - это ласковый взгляд в тишине,
Любовь - это подвиг солдат на войне,
Любовь - это пламя, и буря, и шторм,
Любовь - это песня небесных высот,
Любовь - это звуки скрипичной струны,
Все люди любить научиться должны.
Любить - это значит от сердца простить,
Любить - это значит, всем радость дарить,
Любить - это, значит, быть честным во всем,
Любить - это значит в дорогу вдвоем,
Любить - это, значит, нет страха в сердцах,
Любить - это значит молчанье в устах,
Любовь возвышает и крылья дает,
Любовь предлагает безбрежный полет,
Любовь никогда на Земле не умрет,
Любовь людям счастье и радость дает,
Любовь - это тихий оазис в песках,
Любовь - отраженье в немых зеркалах,
Любовь - это яркого солнца лучи,
Любовь - это песня сверчка у печи,
Любовь - это шум водопада в горах,
Любовь - это Русское поле в снегах,
Любовь - это колос созревших хлебов,
Любовь - это наше оружие против врагов,
Любовь - это сердца единый порыв,
Любовь - это чувств наших радостных взрыв,
Любовь - это кукла на детских руках,
Любовь - это вкус родниковой воды на губах,
Любовь - это рыбы плесканье в реке,
Любовь - это детские руки в песке.
Любовь с нами будет всегда и везде,
И даже на самой далекой звезде.
Любовь - это лучший подарок от Жизни тебе,
Любовь не позволит случиться беде.
С любовью плывем мы в судьбы корабле,
Любовь - смысл жизни на этой Земле.

Н.И. Грибанова
Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #459 : 26 Июнь 2009, 18:11:47 »

Сто пицовая тема про "Что такое любовь"...
Любовь — психологическое состояние, чувство, связанное с высшей нервной деятельностью живого организма. Предполагается существование у высших животных в формах, доступных этим животным (например, привязанность, преданность).

angeloshik
Гость
« Ответ #460 : 23 Июль 2009, 17:51:54 »

Любовь-это когда ты весь вечер сидишь и тупо ждёшь...когда на его страничке надпись online Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Psychosis
Постоялец

« Ответ #461 : 23 Июль 2009, 18:45:55 »

Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту
Любовь --- хим. реакция организма с выделением спец. веществ, выходящих через потовые железы.
maturemka
Гость
« Ответ #462 : 28 Июль 2009, 14:42:04 »

Любовь - это когда его страницу ВКонтакте открываешь чаще, чем свою. В замешательстве Крутой
что такое любовь объяснить не возможно...что такое любовь-это больно и сложно...это горечь и слезы мечты и разлуки..это нежные встречи и нежные муки...что такое любовь нельзя объяснить,чтобы просто понять надо просто любить... Рот на замке В замешательстве
Чудачка
Новичок
*

« Ответ #463 : 29 Июль 2009, 18:33:03 »

Любовь - интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею. В древней мифологии и поэзии — космическая сила, подобная силе тяготения. У Платона и в платонизме любовь — эрос — побудительная сила духовного восхождения; в обыденном словоупотреблении платоническая любовь — любовь, свободная от чувственного влечения. Половая любовь в современной ее форме индивидуально-избирательного чувства — результат длительного исторического развития человеческой личности. Рот на замке Рот на замке Рот на замке

Любовь-это Да!
Но трудно тогда,
Когда ты любишь его,
А он не знает того!!!!
Lovely_Girl
Новичок
*

« Ответ #464 : 29 Июль 2009, 18:37:29 »

полет))

Улыбка
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Перейти в: