Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 05:58:17
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Что такое любовь?  (Прочитано 33068 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #420 : 12 Июнь 2009, 16:20:10 »

любовь-это когда ты думаешь о нём каждую секунду,и считаешь что кроме него нет ничего прекрасней и лучше
это влюбленность.
любовь...отношения-это кошки-мышки,на мой взгляд.
и чем больше недосказанности,тем больше очарования...любовь-это поэзия Целующий как только становится все понятно,начинается проза и брак.
а это настоящая любовь..если быт и брак не мешает общему счастью. имхо)

ты думаешь живя семьей парень и девушка раскрываются полностью? и пропадает игра?)) всё зависит чаще от девушки)можно постоянно удивлять партнера и давать понять что он - не последний человек на земле, хотя и очень хороший.//тобишь он не будет привыкать к тому что ты его и точка. кошки-мышки вообще восновном от женской половины зависят. всегда нужно охмурять. всегда меняться. загадка должна быть, от которой не уйти парню и не разгадать. тогда интерес не пропадет и романтика, поэзия будет и недосказанность, непредсказуемостья, но! неекоторым парням такая ветренность не по душе им только дозяйку спокойную подавай, чтоб всё стабильно и остовательно, они "кошки -мышки" вопринимают как идиотскую игру и считают что она развод на...
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 16:23:20 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
ConT
Новичок
*

« Ответ #421 : 12 Июнь 2009, 22:58:20 »

это влюбленность.а это настоящая любовь..если быт и брак не мешает общему счастью. имхо)

ты думаешь живя семьей парень и девушка раскрываются полностью? и пропадает игра?)) всё зависит чаще от девушки)можно постоянно удивлять партнера и давать понять что он - не последний человек на земле, хотя и очень хороший.//тобишь он не будет привыкать к тому что ты его и точка. кошки-мышки вообще восновном от женской половины зависят. всегда нужно охмурять. всегда меняться. загадка должна быть, от которой не уйти парню и не разгадать. тогда интерес не пропадет и романтика, поэзия будет и недосказанность, непредсказуемостья, но! неекоторым парням такая ветренность не по душе им только дозяйку спокойную подавай, чтоб всё стабильно и остовательно, они "кошки -мышки" вопринимают как идиотскую игру и считают что она развод на...
да но есть и дувушки очень капризные я бЫ сказал! интерес может пропасть и у девушки точно тагже как и у парня  Непонимающий

galina
Ветеран

« Ответ #422 : 12 Июнь 2009, 23:56:02 »

да но есть и дувушки очень капризные я бЫ сказал! интерес может пропасть и у девушки точно тагже как и у парня  Непонимающий
это лечится временем или судьбой.
со временем она поймет что уже не молодая, будет держаться за то что есть (как страшно звучит)
а судьба - это уж как повернется. на долю каждого выпадают испытания. заранее угадать практически не реально кого ты пригрел.. "капризную" может сломать жизнь, она может измениться. как и ты, возможно станешь более требовательным к своей персоне. всё возможно..
главное что бы попадались в жизни именно те, которых мы ждем Целующий
получается любовь (серьезная)=компромисс двух людей(хотят ли проходить сквозь огонь и воду вместе). и не более того. давая обязательство быть вместе каждый обязан держать слово ни смотря ни на что. хотя однозначно говорить не буду//всё возможно в жизни. даже те кто живут 20 лет вместе нет полной уверенности что это на всю жизнь.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2009, 00:11:55 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Лилу
Новичок
*

« Ответ #423 : 14 Июнь 2009, 11:59:55 »

Можно стихом ответить Обеспокоенный

Что такое любовь?
Это солнца рассвет неземного!
Что такое любовь?
Это часть океана большого!
Что такое любовь?
Это месяц меж звезд прозерцанья!
Что такое любовь?
Это нежные чьи-то признанья!
Что такое любовь?
Это ветер в его волосах!
Что такое любовь?
Это видеть кого-то во снах!
Что такое любовь?
Это жить лишь во имя его!
Что такое любовь?
Это видеть его,одного!
Что такое любовь?
Это смерть от убытка ее.
Что такое любовь?
Это знает лишь сердце мое...

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)
Lelic231
Пользователь
**

« Ответ #424 : 16 Июнь 2009, 16:56:45 »

Жду вашей несомненно правильной реакции.  Строит глазки Любовь – это игра гормонов. Пока тебя хотят, тебя любят.  Потом желание пройдёт, и останутся только скандалы, крики типа ты раньше был не такой, и устраивайся на вторую работу, так как твоих денег не хватает на мои прихоти. В общем хочешь быть счастлив, не женись, отношения будут крепче. И всегда говори ей всякий бред, типа радость моя ты у меня самая красивая, даже если на неё, без слёз смотреть не возможно.
А вобще любовь это круто Улыбка
psi
Постоялец

« Ответ #425 : 16 Июнь 2009, 21:06:33 »

Счастливая семья основана на способности влюбляться вновь и вновь в изменившегося за время их совместной жизни человека.

Кстати, есть гормоны, которые предохраняют мужчину от увлечения другой женщиной. Они выделяются когда продолжается сильное чувство к единственной и неповторимой.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 19:09:33 от psi » Записан

"Вся наша главная жизнь происходит на тонком уровне ... осознаём мы это или нет" (по А.Подводному "Знаки на пути")
dhjxvhkjyfjxchvx
Пользователь
**

« Ответ #426 : 18 Июнь 2009, 13:19:24 »

Кстати, есть гормоны, которые предохраняют мужчину от увлечения другой женщиной. Они выделяются когда продолжается сильное чувство к единственной и неповторимой.
ШокированА что за гормоны такие? Можно поподробней?
oper196
Новичок
*

« Ответ #427 : 18 Июнь 2009, 14:47:20 »

раньше я думала что любовь-оч хорошая штука, когда два человека рядом и никого им больше не надо, вообще то это так и есть, но когда твоя любовь невзаимна приходится унижаться полностью забывать про свою гордость Плачущий, тут нет никакого счастья, и самое обидное что оч трудно разлюбить,я считаю что повезло тем кто встретил настоящую взаимную любовь, дорожите ей
psi
Постоялец

« Ответ #428 : 18 Июнь 2009, 20:36:22 »

ШокированА что за гормоны такие? Можно поподробней?
Взято из - http://llyn.biz/view115:
"Окситоцин и вазопрессин - гормоны нежности и привязанности. Они начинают вырабатываться у счастливых влюбленных, когда их отношения переходят в фазу взаимной любви и уверенности друг в друге. Как ни странно, они сокращают выработку гормонов первой фазы отношений. В результате пылкая страсть угасает по мере того, как растет нежная привязанность."

Тем самым на гормональном уровне на этом этапе отношений у мужчины меньше "поводов" увлекаться другой.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 20:40:27 от psi » Записан

"Вся наша главная жизнь происходит на тонком уровне ... осознаём мы это или нет" (по А.Подводному "Знаки на пути")
:-*aNGeLoCHeK^-^
Новичок
*

« Ответ #429 : 20 Июнь 2009, 12:20:42 »

по моему. это когда два чнловека. понимают друг друга с полу слова

psihopat
Ветеран

« Ответ #430 : 20 Июнь 2009, 12:34:37 »

Чёт прочитал почти всю тему так и не понял нифига чо тако любов
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 13:07:52 от Sofronat » Записан
Новичок
*

« Ответ #431 : 20 Июнь 2009, 12:36:04 »

x`n прочитал почти всю тему так и не понял нифига чо тако любов
проще иметь свое понятие

psi
Постоялец

« Ответ #432 : 20 Июнь 2009, 19:22:36 »

Чёт прочитал почти всю тему так и не понял нифига чо тако любов
Спасибо, теперь я больше узнал о том, что такое любовь: это такая штука, о которой psihopat не понял нифига после прочтения всей этой темы.

Новичок
*

« Ответ #433 : 20 Июнь 2009, 19:29:53 »

Спасибо, теперь я больше узнал о том, что такое любовь: это такая штука, о которой psihopat не понял нифига после прочтения всей этой темы.
прикольно. дак что же это все таки такое???

Edi4ka
Новичок
*

« Ответ #434 : 20 Июнь 2009, 19:32:44 »

раз никто точно не может сказать че такое любовь нчит ее НЕТ!!! и точка нафиг Требующий

IN VINO VERITAS!!!

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 39   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Перейти в: