Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 04:59:34
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Что такое любовь?  (Прочитано 33038 раз)
Creeper
Гость
« Ответ #405 : 29 Март 2009, 12:28:03 »

Главные ошибки мы совершаем влюбляясь — под влиянием эмоций и страстей.И ухитряемся наломать столько дров - можно дом построить. Но как говорится,лучше разочароваться в любви,чем в её отсутствии. Улыбка
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #406 : 29 Март 2009, 12:31:10 »

Главные ошибки мы совершаем влюбляясь — под влиянием эмоций и страстей.И ухитряемся наломать столько дров - можно дом построить. Но как говорится,лучше разочароваться в любви,чем в её отсутствии. Улыбка
Ой, да. Плевать на эти чувства (в нашем то возрасте), пора тупо тратить время на себя любимого.
Любовь это к 13 летним, а нам уже что-то стабильное нужно. Нет времени тратить на цветы, уговоры и различную занудотень. По бокалу вина и вперёд. Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 20:13:33 от Sofronat » Записан

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
Sub_bota
Гость
« Ответ #407 : 29 Март 2009, 13:29:06 »

По бокалу вина и вперёд. Улыбка
Пиво.............. Смеющийся

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Смайлофлуд.
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 18:23:49 от Sofronat » Записан
Laduhka
Гость
« Ответ #408 : 29 Март 2009, 13:31:32 »

Ой, да. Плевать на эти чувства (в нашем то возрасте), пора тупо тратить время на себя любимого.
Любовь это к 13 летним, а нам уже что-то стабильное нужно. Нет времени тратить на цветы, уговоры и различную занудотень. По бокалу вина и вперёд. Улыбка
А дальше что- наутро стыдно в глаза смотреть Веселый

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Оффтоп
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 18:25:33 от Sofronat » Записан
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #409 : 29 Март 2009, 13:33:21 »

А дальше что- наутро стыдно в глаза смотреть Веселый
Кому стыдно? Мне? Ну уж нет.
Что именно Вас смущает в моём ответе? То, что реально смотрю на вещи? Или, то что в любовь не верю?

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
Magnitka
Гость
« Ответ #410 : 29 Март 2009, 13:55:43 »

Как можно верить в то чего нет?Нет любви!!!Выдумки всё это.
Lilya
Новичок
*

« Ответ #411 : 29 Март 2009, 14:24:25 »

,
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 19:26:43 от Lilya » Записан
SmetanbI4
Новичок
*

« Ответ #412 : 29 Март 2009, 14:28:03 »

а я наверное романтик, я верю в любовь! я даже без любви сексом не могу заниматься Обеспокоенный
когда занимаюсь им то люблю, а потом уж как будет так будет

Я узнал, что у меня есть огромная семья: И дубинка, и очки, и агенты-дурачки, Негр с отвисшею губою, милка с сотовой трубою - Это Матрица моя. Всех люблю на свете я.
http://vkontakte.ru/id4717176
_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #413 : 29 Март 2009, 14:49:22 »

Как можно верить в то чего нет?Нет любви!!!Выдумки всё это.
если ты так думаешь, то сильно ошибаешься!...да, любовь - это чувство, мы его не можем потрогать, но можем почувствовать... ты считаешь, что любви нет, значит нет чувств! но ты радуешься, ты грустишь -  это же чувства... значит и любовь существует...=))  Целующий Целующий просто ты не испатывала этого... Грустный

galina
Ветеран

« Ответ #414 : 29 Март 2009, 15:02:30 »

если ты так думаешь, то сильно ошибаешься!...да, любовь - это чувство, мы его не можем потрогать, но можем почувствовать... ты считаешь, что любви нет, значит нет чувств! но ты радуешься, ты грустишь -  это же чувства... значит и любовь существует...=))  Целующий Целующий просто ты не испатывала этого... Грустный
пройдёт 5 лет и ты будешь уже не так говорить "о это чувство оо.. оно есть!! да да!.. порхаешь как бабочка, чувства, которое нельзя поторогать.." (дак и злость, ненависть потрогать нельзя))) и вообще наличие чувств - это не есть 100% любовь.    это всего принадлежность животному миру.(сочувствие к ближнему) чувства - только начало любви.

очень редко всё складывается как тебе хочется. если ты без ума от парня- то он бросит тебя(как правило), если он тебя без ума от тебя - ты устанешь - и бросишь! навязчивость, давление.. семья.,работа, ДЕНЬГИ (чтоб их >=(
кажется что это навсегда.. но это всего лишь КАЖЕТСЯ.
чувства без усилий, действий - ничто. остануться только чувствами, только влюбленностью.
чувства=влюбленность.  любовь-не только чувство, любовь= чувства+действие чтобы сохранить её.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Magnitka
Гость
« Ответ #415 : 29 Март 2009, 15:32:13 »

Детский лепет.Если тебе повезёт встретить-ЭТО ЧУВСТВО,то передай "чувству" от нас большой привет и поклон Спасибо
То,что радуются или грустят-это не чувства,а эмоции.
мышка
Ветеран

« Ответ #416 : 12 Июнь 2009, 08:09:41 »

"Влюбиться"-значит любить совпадения,"любить"-влюбиться в различия.  Ангел

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Сергей Юрьевич
Старожил

« Ответ #417 : 12 Июнь 2009, 10:02:12 »

Любовь - это то, что ты хочешь.
Хочешь жить с родным человеком относительно спокойно - будет такая твоя любовь. (Ну вот примерно так и хочу) Это не значит, что для такой жизни ничего делать не надо.
Хочешь с ума сходить по своей пассии, мучаться - будет такая твоя любовь и всякое нытье насчет того, что "любовь зла".

Поначалу всех тянет на страсти. Потом устаканивается.
засоня
Постоялец

« Ответ #418 : 12 Июнь 2009, 12:54:40 »

любовь...отношения-это кошки-мышки,на мой взгляд.
и чем больше недосказанности,тем больше очарования...любовь-это поэзия Целующий
как только становится все понятно,начинается проза и брак.

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
angeloshik
Гость
« Ответ #419 : 12 Июнь 2009, 14:09:07 »

любовь-это когда ты думаешь о нём каждую секунду,и считаешь что кроме него нет ничего прекрасней и лучше
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 39   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Перейти в: