Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 05:23:17
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Что такое любовь?  (Прочитано 33046 раз)
Drean
Постоялец

« Ответ #345 : 27 Декабрь 2008, 22:17:37 »

Меня парни стесняются, сама слышала, др. передавали, не пойму в чем дело? А любовь мне пока рано, ненадо!
Анекдот есть по этой теме про 80-ти летнего старика, дык вот он полностью характеризует твое поведение Улыбка

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
psi
Постоялец

« Ответ #346 : 27 Декабрь 2008, 22:19:52 »

Меня парни стесняются, сама слышала, др. передавали, не пойму в чем дело? А любовь мне пока рано, ненадо!

Возможно, что тебе от парней этого и надо. Просто ты этого не замечаешь. Одна моя знакомая в 22 года столкнулась с проблемой: не получается наладить близкие длительные отношения с молодыми людьми ... оказалось, что она сама себя запрограмировала себя на отсутствие этих отношений (програма "Не буду ни с кем близкой") ещё в 6 лет, когда погиб ее отец, а она восприняля это как то, что он ее разлюбил и бросил, и решила, что ни с кем не будет близко сходиться - зато ёе уже никто ни когда не бросит, но в 22 года этого уже не осознавала.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2008, 22:21:34 от psi » Записан

"Вся наша главная жизнь происходит на тонком уровне ... осознаём мы это или нет" (по А.Подводному "Знаки на пути")
RedVanilla
Гость
« Ответ #347 : 27 Декабрь 2008, 22:23:15 »

Анекдот есть по этой теме про 80-ти летнего старика, дык вот он полностью характеризует твое поведение Улыбка
Пылает гордостью что ли Непонимающий
Drean
Постоялец

« Ответ #348 : 27 Декабрь 2008, 22:23:39 »

Возможно, что тебе от парней этого и надо. Просто ты этого не замечаешь. Одна моя знакомая в 22 года столкнулась с проблемой: не получается наладить близкие длительные отношения с молодыми людьми ... оказалось, что она сама себя запрограмировала себя на отсутствие этих отношений (програма "Не буду ни с кем близкой") ещё в 6 лет, когда погиб ее отец, а она восприняля это как то, что он ее разлюбил и бросил, и решила, что ни с кем не будет близко сходиться - зато ёе уже никто ни когда не бросит, но в 22 года этого уже не осознавала.
Психотерапия и аутогенная тренировка ей в помощь.

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
qpuAJIO4KA
Новичок
*

« Ответ #349 : 05 Январь 2009, 16:33:04 »

Зачем мы любим? правда, странный вопрос??? Он кажется нелепым, даже абсуртным! Но ПОЧЕМУ?...Почему мы никогда об этом не думаем? Почему не спросим:"Зачем ты любишь?", "Какой в этом смысл???"...Всё в этом мире имеет какой-то СМЫСЛ...В нём нет ничего бесполезного или случайного. У любви тоже должна быть цель...Зачем возникает это чувство? Неужели недостаточно привязанности, уважения, восхищения??? Почему любовь??? Любовь приносит человеку страдания...Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота-любовь, мука-СНОВА ПУСТОТА...и снова ЛЮБОВЬ...И вот уже нас одолевает единственное желание: спрятаться, уйти, забыться, не думать... Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки...Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в её зловещий, манящий омут... Страх перед любовью преследует человека. Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяет себя в руки возлюбленного...Это как прыжок с небоскрёба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь...Две вещи: любовь и смерть это великая тайна, спрятанная под покрывалами страха. Мы не можем проникнуть в суть этих тайн. Они остаются для нас вечной загадкой...- не потрясёнными, скрытыми, запретными...Небеса посылают НАМ ЛЮБОВЬ, небеса обрекают НАС НА СМЕРТЬ, не спарашивая ни о нашей ГОТОВНОСТИ, НИ О НАШЕМ ЖЕЛАНИИ! Они обе - любовь и смерть, как Рок, как перст Судьбы повелевают нишими жизнями...А мы не знаем их, не можем понять, и даже не видим в них смысла!!!!!! Целующий
      Это вечные вопросы!!и наверняка не кто не знает на них ответа, кроме самого себя!! Каждый имеет своё мнение насчот любви и канечно он прав!!

psi
Постоялец

« Ответ #350 : 06 Январь 2009, 18:36:09 »

Психотерапия и аутогенная тренировка ей в помощь.
Да, это ей и помогло,- научилась строить близкие отношения (любовь).

"Вся наша главная жизнь происходит на тонком уровне ... осознаём мы это или нет" (по А.Подводному "Знаки на пути")
MATRIX41
Старожил

« Ответ #351 : 07 Январь 2009, 03:58:30 »

Слово, без дела - это просто слово. Но чтобы его произнести нужно хоть капельку души вложить, а потом подтвердить что это действительно так

437 193 282 -icq
Вопросы по моторолам, в личку, аська
Принимаю Заказы на корпусную мебель,Стенки, шкафы(-купе), столы(компьютерные и кухонные).
Покупаю битые авто с 2000г.в. тел: 89226651978
Creeper
Гость
« Ответ #352 : 07 Январь 2009, 11:37:39 »

Любоффь - это то,что нельзя понять головой,ее нужно почувствовать сердцем. Грустный
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #353 : 07 Январь 2009, 12:16:58 »

Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!!!
      Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
      И кажется, что так будет ВЕЧНО!!!
      Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице -  хотя идёт ДОЖДЬ!!!
     Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.

- Любимая, - говоришь ты, - я хочу подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!!! Я очень-очень хочу, чтобы твои глаза всегда оставались такими, как сейчас – счастливыми и искрящимися от любви; я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, всегда оставалась радостной и весёлой.
      Ты – моя жизнь, ты – мой солнечный лучик, который вдыхает свет в мою душу, ты – ручеёк нежности и тепла, ты – воздух, т.к. чиста и свежа, ты – моё небо, я утопаю в любви к тебе.
     Я обожаю твой обволакивающий и таинственный голос, я восторгаюсь твоей улыбкой. Когда ты улыбаешься, кажется, даже птицы замолкают, чтобы полюбоваться тобой.
      Как ты умудряешься сочетать в себе игривость, недоступность и вседозволенность одновременно? Это большая загадка…
      Да, что там говорить…
      Ты… как сама природа: то удивишь ласковым солнцем, как лето, то мудростью и теплотой, как листья осени, то чистотой и простотой зимы, то, искренностью и свежестью, как сама весна. И ЭТО всё ты. Такая разная и загадочная...

P.S. Гугль рулит

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Нео
Старожил

« Ответ #354 : 12 Январь 2009, 19:14:25 »

Любовь - это чувство, ради которого надо жить, ибо другого смысла жизни я не вижу. Любовь - столь радостное, прекрасное чувство, единственное чувство, которое не надоедает! Однако, любовь причиняет боль, когда ты любишь кого-то недосягаемого... В таком случае лучше принять смерть. Ибо жить и видеть ее счастливой без тебя - для этого надо иметь ДУШУ с большой буквы.

My name is Neo
alex43_bahta
Новичок
*

« Ответ #355 : 12 Январь 2009, 23:58:56 »

Любовь это обьединение нго количества чувств...и все...

KEIT1989
Новичок
*

« Ответ #356 : 14 Январь 2009, 20:39:10 »

Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле,а рядом рисую сердечко. Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту. Любовь - это когда я прихожу с температурой туда,где ты, чтобы только увидеть тебя.Любовь - это когда я везде хожу с телефоном,ложусь с ним спать,чтобы не пропустить твой звонок.Любовь - это когда я пью из твоего стакана, хотя у меня есть свой. Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи. Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи. Любовь - это когда я вижу тебя из далека и улыбаюсь. Любовь - это когда я покупаю журналы о свадьбах и смотрю,какое платье мне бы подошло. Любовь - это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги. Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло. Любовь - это когда я мечтаю,что у нас будет двое детей и что они будут на тебя похожи. Любовь - это когда я чувствую себя самой красивой только с тобою. Любовь - это когда ты мне снишся каждый день. Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить. Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом. Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины. Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому,что лучше тебя нет. Любовь - это когда я покупаю для тебя медвеженка на день Рождения и рано утром протягиваю его тебе, а до этого, ночью, ложусь с ним спать так аккуратно, чтоб не помять этикетку, а утром просыпаюсь в точно таком же положении. Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл. Любовь - это когда я становлюсь самой нежной,если рядом ты. Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым. Любовь - это когда я пишу тебе письмо и кладу его в ящик, в котором собралась целая стопка таких неотправленных писем. Любовь - это когда я иногда "примеряю" твою фамилию. Любовь - это когда минуты кажутся часами,если тебя нет. Любовь - это когда я считаю, что день прожит зря, если тебя в нем не было. Любовь - это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья.
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...
Любовь - это когда прощаешь любые ошибки...
Любовь - это когда люди смотрят не друг на друга, а в одну сторону! Любовь - это не только радость, счастье, это и боль, и слезы, и горе. Незря говорят: "... и в горе, и в радости..." Тот, кто через это прошел, у тех НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Любовь - это когда ты смотришь на него b понимаешь, что вот он - твоя половинка, что без него жить не можешь, никто кроме него тебе не нужен, ни на кого противоположного пола больше не смотришь! Он единственный и неповторимый! Любовь - это когда он рядом и больше ничего не надо!
Atan
Постоялец

« Ответ #357 : 14 Январь 2009, 20:45:09 »

На самом деле любовь по определению которое дал Соловьев-это сила которая которая уничтажает всякую отдельность.

AlkAiD
Новичок
*

« Ответ #358 : 16 Январь 2009, 01:35:59 »

Любовь подобна эпидемической болезни;чем больше мы её боимся,тем беззащитней мы перед ней.
Любовь,как огонь, - без пищи гаснет.

HARDI
Гость
« Ответ #359 : 16 Январь 2009, 14:24:31 »

Мы все думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить. На самом деле, очень часто мы умеем только лакомиться человеческими отношениями.
Любовь никогда не умирает естественной смертью. Она умирает, потому что мы не умеем наполнять ее источники. Умирает от жажды.Тот, кто хочет, чтобы его любили, должен знать, что любовь притягивается только любовью.
Любовь никогда не требует, она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста, никогда не мстит за себя.
Мы никогда так не открыты страданиям, как во время любви.
Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 39   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Перейти в: