Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 06:25:40
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Что такое любовь?  (Прочитано 33080 раз)
Afanasy
Новичок
*

« Ответ #120 : 31 Май 2008, 04:47:51 »

Любовь-это такое сильное чувство,которое на время вырывает просто из реальности!И оч сложно не перепутать любовь с простой влюблённостью,т.е.простым увлечением(которое,в свою очередь,может перерасти в любовь)...
И ещё,оч печально,когда, испытав большую любовь,потом никого и ничего не чувствуешь и не знаешь,полюбишь потом кого-нибудь или нет...
Я вроде писал что толкать не то что вы чувствуете а то что написано! Нафига мне ваши:"Любовь-это такое сильное чувство,которое на время вырывает просто из реальности!" . я этого говна уже наслушался!
« Последнее редактирование: 31 Май 2008, 05:00:05 от gamma » Записан

Manunya
Новичок
*

« Ответ #121 : 01 Июнь 2008, 20:11:33 »

вот что нашла про любовь. А ведь это так...

http://vkontakte.ru/id9179915 - заходите в гости!!!

0Katyshka0
Новичок
*

« Ответ #122 : 02 Июнь 2008, 09:52:50 »

вот что нашла про любовь. А ведь это так...
Сдесь не картинки заливают! Если хочешь, залей что нить из книги УМНОЕ!!! Злой
destonpc22
Пользователь
**

« Ответ #123 : 02 Июнь 2008, 22:01:23 »

Сдесь не картинки заливают! Если хочешь, залей что нить из книги УМНОЕ!!! Злой
а ты согласна с картинкой?+1за картинку.любовь внатуре и есть наркотик,от которого можно избавится,если глубоко невтянулся
Afanasy
Новичок
*

« Ответ #124 : 02 Июнь 2008, 22:17:10 »

а ты согласна с картинкой?+1за картинку.любовь внатуре и есть наркотик,от которого можно избавится,если глубоко невтянулся
Она как и я не сагласна с такой картинкой!

destonpc22
Пользователь
**

« Ответ #125 : 02 Июнь 2008, 22:27:07 »

Она как и я не сагласна с такой картинкой!
А что там такого неправильного.Ведь там любовь просто сравнили с наркотиком.Докажи обратное.
Manunya
Новичок
*

« Ответ #126 : 03 Июнь 2008, 10:20:41 »

Просто моя последняя любовь была именно такой, я этого понять не могла, а когда картинку увидела, все встало на свои места, я все еще пытаюсь избавиться от этой зависимости, т.к. моя зависимость кроме меня самой никому не нужна... а картинка - это так, для наглядности... Еслиб я просто переписала этот текст черными буквами, выбы даже не обратили на него внимание...хотя, какая разница...

http://vkontakte.ru/id9179915 - заходите в гости!!!

destonpc22
Пользователь
**

« Ответ #127 : 03 Июнь 2008, 21:31:43 »

Просто моя последняя любовь была именно такой, я этого понять не могла, а когда картинку увидела, все встало на свои места, я все еще пытаюсь избавиться от этой зависимости, т.к. моя зависимость кроме меня самой никому не нужна... а картинка - это так, для наглядности... Еслиб я просто переписала этот текст черными буквами, выбы даже не обратили на него внимание...хотя, какая разница...
На картинке симпотичнее.Текст я бы даже не заметил.Но на картинке лучше всего.Жаль что там не нарисовано шприца с названием Любовь.
Сабака
Новичок
*

« Ответ #128 : 04 Июнь 2008, 17:11:01 »

Люди разные, любовь разная. Главное, что когда люди любят друг друга, они мирятся с недостатками второй половины.
Но если честно я как-то не верю в любовь. Она заканчивается, остаётся привязанность.

E}|{blr
Ветеран

« Ответ #129 : 05 Июнь 2008, 01:19:58 »

Если доказанно учеными, ЛюбОВь не СУЩЕСТВУЕТ!!!
Хм ... деточка, каких-то псевдоучёных ты слушаешь, любовь - существует, это доказанный экспериментами факт!

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Dani
Гость
« Ответ #130 : 05 Июнь 2008, 09:45:22 »

Хм ... деточка, каких-то псевдоучёных ты слушаешь, любовь - существует, это доказанный экспериментами факт!
Учёными доказано обратное.
Trader
Пользователь
**

« Ответ #131 : 05 Июнь 2008, 16:50:54 »

Любви нет, есть влюбленность
ВОТ ИМЕННО!Если позволите я изложу свою точку зрения,опирающуюся на цитированное мной высказывание.Я думаю так:ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРИВЫЧКА А привычка вырабатывается при длительном общении с человеком к которому В-Л-Е-Ч-Ё-Т! Тот смысл любви,который вкладывают в это слово проницательные люди - на самом деле не существует.Уже 14 страниц вы пишите,что любящий человек ради любимого(ой) готов на всё - дак так оно и есть,НО человек на самом деле готов на всё,только из-за совместно прожитых лет(из-за привычки)!Ведь два друга или две подруги ТОЖЕ готовы на всё для друг друга блягодаря свормировавщейся дружбе,которая формировалась годами.Я веду к тому что Любовь - это слово,чувство и привычка!Всё остальное - это физиологическое влечение и юнешеский максимализм.Кто со мной согласен?

Я знаю что я ничего не знаю...другие не знают и этого...
Dani
Гость
« Ответ #132 : 05 Июнь 2008, 17:41:15 »

ВОТ ИМЕННО!Если позволите я изложу свою точку зрения,опирающуюся на цитированное мной высказывание.Я думаю так:ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРИВЫЧКА А привычка вырабатывается при длительном общении с человеком к которому В-Л-Е-Ч-Ё-Т! Тот смысл любви,который вкладывают в это слово проницательные люди - на самом деле не существует.Уже 14 страниц вы пишите,что любящий человек ради любимого(ой) готов на всё - дак так оно и есть,НО человек на самом деле готов на всё,только из-за совместно прожитых лет(из-за привычки)!Ведь два друга или две подруги ТОЖЕ готовы на всё для друг друга блягодаря свормировавщейся дружбе,которая формировалась годами.Я веду к тому что Любовь - это слово,чувство и привычка!Всё остальное - это физиологическое влечение и юнешеский максимализм.Кто со мной согласен?
Ацкей тебе плюсадын товарисч! Другими словами, я с вами, коллега! Подмигивающий Веселый
Blackout
Новичок
*

« Ответ #133 : 05 Июнь 2008, 20:55:43 »

А как же любовь с первого взгляда? Что-то не очень в эти рамки вписывается. Улыбка

Нео
Старожил

« Ответ #134 : 05 Июнь 2008, 21:01:28 »

А почему влечет? Строит глазки
Бедняга, видно любовь тебе неизвестна Грустный

My name is Neo
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 39   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Перейти в: