Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 05:41:18
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Что такое любовь?  (Прочитано 33058 раз)
spaik91
Новичок
*

« Ответ #90 : 12 Май 2008, 00:44:26 »

настоящие безразличие почти не существует Подмигивающий просто можно не говорить, боясь разрушить эту хрупкую иллюзию ...
При чем тут стойкость я не знаю, ведь можно наслаждаться самой любовью.
Такое чувство любви, как у E}|{blr, имеют единицы!!!!(если это,конечно, не просто пустые слова). Но просто неразделенная любовь у меня асоциируется со страданием, у тебя - с наслаждением Веселый ....ну а если честно? Как можно радоваться вообще, если ты для нее БЕЗРАЗЛИЧЕН!!! Может тебе ВООБЩЕ нравится страдать? Улыбка

Я тот, кто изменит Мир!
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #91 : 12 Май 2008, 01:02:39 »

читай внимательно ... я все пишу целиком, а ты читаешь из половины Грустный
настоящие безразличие почти не существует

Я не страдаю!
можно наслаждаться самой любовью.

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
spaik91
Новичок
*

« Ответ #92 : 12 Май 2008, 15:26:30 »

читай внимательно ... я все пишу целиком, а ты читаешь из половины Грустный
настоящие безразличие почти не существует
Не цепляйся к словам! Безразличен - то есть не интересуешь ЕЕ как человек, как мужчина. А а все остальное, что ты приплетаешь к "неполному" безразличию, - вообще роли никакой не играет. Что, по-твоему, если ей нравится твое имя, то ты уже ей не безразличен?? Веселый
Вот в чем вопрос: Не дано человеку испытывать удовольствие от невзаимной любви, когда тебя не любят. Да, он может смириться, может выкинуть из головы, может просто легко это переносить(это,скорее, просто не сильная любовь), НО ОН НЕ МОЖЕТ НАСЛАЖДАТЬСЯ ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!
P.S. Да ты наверно просто не любил так сильно. Улыбка

Я тот, кто изменит Мир!
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #93 : 13 Май 2008, 01:41:17 »

Не цепляйся к словам!
Я не цепляюсь, у меня ощущение, что ты читаешь, но не понимаешь!

Безразличен - то есть не интересуешь ЕЕ как человек, как мужчина. А а все остальное, что ты приплетаешь к "неполному" безразличию, - вообще роли никакой не играет. Что, по-твоему, если ей нравится твое имя, то ты уже ей не безразличен?? Веселый
Полное безразличие к тебе было бы, если она тебя бы не знала!

Вот в чем вопрос: Не дано человеку испытывать удовольствие от невзаимной любви, когда тебя не любят. Да, он может смириться, может выкинуть из головы, может просто легко это переносить(это,скорее, просто не сильная любовь), НО ОН НЕ МОЖЕТ НАСЛАЖДАТЬСЯ ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!
P.S. Да ты наверно просто не любил так сильно. Улыбка
Я вижу, что тебе просто не дано понять! За сим откланяюсь и предоставлю тебя самому себе.

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Rifma4
Новичок
*

« Ответ #94 : 13 Май 2008, 10:00:02 »

Говорят-что когда потеряешь тогда и поймешь что любишь!!!!!А так любовь(по себе могу сказать)это когда готов отдать свою жизнь за него и нехочешь никого видеть рядом с собой!Моя любовь длится уже 4 года и я могу сказать что со временем ЛЮБОВЬ только усиливается и если надо было бы Я ОТДАЛА БЫ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА НЕГО я просто ЖИТЬ НЕХОЧУ БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!! ПлачущийЛУЧШЕ УМРУ Я ЧЕМ ОН!
всё давно изучено психодогами. То что мы называем любовью - на самом деле просто ревность. А я пойду лучше читать про автомобили.

Ska Punk
KiryaBH
Старожил

« Ответ #95 : 18 Май 2008, 11:37:09 »

Любовь есть добровольная, а потому высшая и наихудшая форма рабства. Вспомните о своем достоинстве, неужели вы хотите быть рабом? Любовь отнимет кучу времени, нервов, сил, денег; можно потерять друзей, работу, а взамен в итоге получить лишь воспоминания, далеко не всегда приятные.

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...
Only
Новичок
*

« Ответ #96 : 18 Май 2008, 13:57:18 »

Любовь... Это прекрасное чувство, бьющее настолько сильно что сбивает с ног и отправляет нокаут с первого раза... Поэты посвящают стихи этому чувству, кто то видит в этом смысл жизни... Но если она безответна- бьет напрочь...

Любовь страшная сила... Любовь зла... Любовь требует жертв... Любовь спасет мир...
А теперь скажите мне Как может страшная сила требующая жертв да еще в добавок она зла может спасти мир??? =)

Девушка любит ушами!
DepriveD_GirL
Пользователь
**

« Ответ #97 : 18 Май 2008, 17:12:16 »

ЛЮБОВЬ - это самое лучшее чувство на земле, это СЧАСТЬЕ!!!Безответная любовь - это тоже счастье Подмигивающий, потому что ЛЮБИТЬ - это счастье в любом случае!!!И надо лююбить так, чтоб  взрывалось небо над головой, чтоб люди открывали рты и не могли ничего произнести, чтоб... человек без слов понял, что ты его любишь! Любите так, как не любил никто! Чтоб ваша любовь была любовью с большой буквы!!Люби Безответно, но люби!!!
                                                                Целующий
                                                                Плачущий
                                                               *рыдаю*

KsEnЬKa
Новичок
*

« Ответ #98 : 18 Май 2008, 19:13:51 »

Любовь - единственное чувство, перед которым не стыдно встать на колени!
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2008, 13:40:25 от Емалия » Записан

Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...

Afanasy
Новичок
*

« Ответ #99 : 21 Май 2008, 13:09:19 »

написяно хорошо Подмигивающий Но есть такое слово " НО ", Но не все так хорошо как вы тут пишете в стихах! Любовь не существует Плачущий

destonpc22
Пользователь
**

« Ответ #100 : 23 Май 2008, 16:26:58 »

написяно хорошо Подмигивающий Но есть такое слово " НО ", Но не все так хорошо как вы тут пишете в стихах! Любовь не существует Плачущий
Согласен.Существуют тока гормоны и мозгх
DepriveD_GirL
Пользователь
**

« Ответ #101 : 23 Май 2008, 17:12:47 »

Согласен.Существуют тока гормоны и мозгх
Так говорят только самые бесчувственные люди, не желающие понять, что такое любовь... видимо, никогда не любили... А вот когда по-настоящему полюбишь - про гормоны и мозг ... забудешь... 100% Подмигивающий Целующий
WOWIK
Новичок
*

« Ответ #102 : 23 Май 2008, 19:13:00 »

ЦелующийЛюбовь это точка от которой рождаются сын и дочка

AiRin
Гость
« Ответ #103 : 24 Май 2008, 13:04:41 »

пишу уже наверное десятый раз  Показывает язык
любовь - это када все маи шмотки пахнут табой даже если они тока что из стирки, када серце калотицца так будто щас атомнайа бомба взарвецца... Крутой
Вот это точно, прям в точку.
Любовь - это когда твои мысли только о нем, когда ты переживаешь вместе с ним, тебе плохо когда его нет рядом... в сердце грусть и тоска без него. А когда ты с ним наступает счастье...
AxuJI
Новичок
*

« Ответ #104 : 25 Май 2008, 23:48:19 »

С любовью случилось то же, что с привидениями: с тех пор как в них перестали верить, они уже никому не показываются.
                                                                                 Магдалена Самозванец
Так что верим в лучшее...что она придет и...принесет только хорошее...а не "яд разьедающий ткани сердца"  Грустный

"Россия-многонациональная страна и в етом наша сила : многогранность идей и крепость духа..."
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 39   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Перейти в: