Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 06:16:03
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Что такое любовь?  (Прочитано 33076 раз)
Ki69
Пользователь
**

« Ответ #60 : 27 Апрель 2008, 08:25:12 »

Что такое любовь? Есть ли она на самом деле? Как понять любишь или нет?

Умные люди говорят что любви как таковой не существует! Есть только влюблённость! Человек влюбляется, через один год влюбленность переходит в чувства привязанности! Таким образом не сущществует любви  Непонимающий
я бы даже сказал не влюбленность , а влечение.сексуальное желание. желание взять. а любовь сказка для девочек
Sadness
Новичок
*

« Ответ #61 : 27 Апрель 2008, 08:30:03 »

любовь-интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею. В древней мифологии и поэзии — космическая сила, подобная силе тяготения. Воть как умные книги объясняют что такое любовь,а лично для меня это прекрасное чувство Целующий

8
Новичок
*

« Ответ #62 : 06 Май 2008, 20:44:43 »

Умные люди говорят что любви как таковой не существует! Есть только влюблённость! Человек влюбляется, через один год влюбленность переходит в чувства привязанности! Таким образом не сущществует любви  Непонимающий
Любовь - прекраснейшее чувство...
Как розы нежный аромат под утро...   Смеющийся

на мой взгляд любовь - это те неописуемые чувства которые нельзя передать словами,соответственно этому слову нельзя и дать определения...

а чтобы понять существует любовь или нет,надо как минимум её испытать хоть раз в жизни(имеется ввиду настоящая любовь)

и не нужно слушать умных людей,слушай свой внутренний голос...своё истинное Я

JackSparrow
Постоялец

« Ответ #63 : 06 Май 2008, 21:30:36 »

Чушь это полная - вот что. Это сигнал мозга, который говорит: "Этот человек потходит тебе по всем биологическим показателям".

Мои треки тут:> http://www.pavelsparrow.pdj.ru/
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #64 : 06 Май 2008, 23:15:25 »

вот вам яркий пример не человека, а биологического компьютера! ... Оставайся Джек Воробей всегда таким же роботом ... нормальным мужикам и женщинам, будет легче дышать Веселый

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Iks
Новичок
*

« Ответ #65 : 06 Май 2008, 23:29:29 »

афродизиаки ваша любоффь!!! В замешательстве

не сочти меня тупым,но я не понял о чём ты  Смеющийся

перевожу: когда влюблён - способности в постели повышаются...
La`Fleur
Новичок
*

« Ответ #66 : 07 Май 2008, 09:05:46 »

Умные люди говорят что любви как таковой не существует! Есть только влюблённость!
Настоящая любовь, без сомнения, существует.. Просто для того, чтобы это понять, ее нужно испытать.. Главное не перепутать влюбленность с настоящими чувствами..

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это......когда я хочу быть счастливым с тобой....      ЛЮБОВЬ это......когда я хочу сделать счастливым тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это......я обожаю тебя....                                               ЛЮБОВЬ это......я ценю и уважаю твое мнение...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это......я в восторге от твоих достоинств...                ЛЮБОВЬ это......я знаю твои недостатки...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это......друзья подождут....                                          ЛЮБОВЬ это......у нас общие друзья...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это......при чем тут родители....                                   ЛЮБОВЬ это......родители смирились и одобряют...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это......ты мой идеал...                                                   ЛЮБОВЬ это......ты мой родной человек....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это......я хочу тебя понять...                                         ЛЮБОВЬ это......я понимаю и принимаю тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это......хотелось бы видеться чаще...                          ЛЮБОВЬ это......нам хорошо жить вместе...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это......мы неплохо смотримся вместе...                       ЛЮБОВЬ это......интересно, какие у нас будут дети....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это......я не вижу без тебя настоящего...                    ЛЮБОВЬ это......я хочу увидеть наше будущее..
destonpc22
Пользователь
**

« Ответ #67 : 07 Май 2008, 22:29:38 »

любовь-это боль,слезы,истерики,ужас.....или счастье.........
Точного определения любви нет.Но всем известно,что это состояние организма в определённый биоритм,в котором выделяется большое количество различных веществ(в т.ч. наркотики).
Dimkin_
Старожил

« Ответ #68 : 09 Май 2008, 14:15:38 »

Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди всех остальных.
                                                                                                                                                                                                                                   Бернард Шоу
spaik91
Новичок
*

« Ответ #69 : 11 Май 2008, 00:34:40 »

Для меня любовь - главная составляющая счастья. Без любви счастья - НЕТ! Это 100пудово! Только любовь даёт самые сильные эмоции(к сожалению они бывают и не очень хорошими), только, когда любишь можешь ПРОСТО радоваться жизни и .... и однозначно МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ, а не сила!!!!!

Я тот, кто изменит Мир!
Aлёнka
Постоялец

« Ответ #70 : 11 Май 2008, 01:07:15 »

любовь..
это болезнь..
болезнь разума.. помутнение сознания..
но в чем-то есть и своя прелесть.. Непонимающий

Omnia mutantur, nihil interit.
spaik91
Новичок
*

« Ответ #71 : 11 Май 2008, 01:11:55 »

Любовь - это острое желание счастья Близкому Человеку.Вот.
+1.Это,действительно, настоящая любовь. Жаль только, что по принципу: "Счастлив(а) он(а) - счастлив(а) и я" мало кто сейчас любит Улыбка. Всем собственного счастья хочется, а оно без него(нее) быть не может, получаеся Улыбка

Я тот, кто изменит Мир!
E_le_na
Гость
« Ответ #72 : 11 Май 2008, 01:14:08 »

+1.Это,действительно, настоящая любовь. Жаль только, что по принципу: "Счастлив(а) он(а) - счастлив(а) и я" мало кто сейчас любит Улыбка. Всем собственного счастья хочется, а оно без него(нее) быть не может, получаеся Улыбка
Или как в песне какой-то поется...

Я теперь не на тебя молюсь-
Небесам молюсь за Тебя...

spaik91
Новичок
*

« Ответ #73 : 11 Май 2008, 01:17:02 »

Вот.Настоящая любовь - это способность всю себя отдать другому человеку...
Только обидно будет, если ты му не нужна. А вообще-то любовь должна быть ВЗАИМНОЙ, а если такой нет - срочно РАЗЛЮБИТЬ надо, иначе...плохо будет. Улыбка

Я тот, кто изменит Мир!
Aлёнka
Постоялец

« Ответ #74 : 11 Май 2008, 01:26:15 »

Только обидно будет, если ты му не нужна. А вообще-то любовь должна быть ВЗАИМНОЙ, а если такой нет - срочно РАЗЛЮБИТЬ надо, иначе...плохо будет. Улыбка

настоящая любовь и есть взаимная Улыбка
а разлюбить, но пожелав счастья некогда любимому человеку..
так что в этом я с вами соглашусь Обеспокоенный

Omnia mutantur, nihil interit.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 39   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Перейти в: