Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800778 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Ноябрь 2019, 15:00:40
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Что такое любовь?  (Прочитано 25539 раз)
l0ve
Старожил

« Ответ #555 : 22 Май 2011, 23:26:40 »

в детских ответах видно, как могут люди выражать свою любовь. Психологи поделили нас всех на тех, кто: может передать чувства словами; выражает чувства через помощь, заботу;  через прикосновения, поглаживания. Поэтому предупреждают, когда мужчина и женщина в паре относятся к разным типам, то одному может казаться, что другой его не любит. Если у мужчины,например, выражение идет через помощь, то и от женщины он будет ожидать подобное, просто другое (поглаживание итд) он не заметит и не воспримет. Или наоборот, тогда женщина недоумевает: он вообще не помогает! у нас так было. У него слова лились рекой, песню тебе там- само собой, мимо идёшь, не поглаженная не останешься. Но не было заботы, а может не умел он, не получалось. Что будем есть? а сходим к маме. Нет денег, надо купить то-сё. Возьмём у мамы, какие проблемы Улыбка Работать? а там деньги все-равно не дают, зачем?  
"Пять языков любви" Чепмен Гери.
galina
Ветеран

« Ответ #556 : 29 Май 2011, 00:39:32 »

Психологи поделили нас всех на тех, кто: может передать чувства словами; выражает чувства через помощь, заботу;  через прикосновения, поглаживания. Поэтому предупреждают, когда мужчина и женщина в паре относятся к разным типам, то одному может казаться, что другой его не любит.   
читала, что есть 3 категории мужчин: те кто любят прикосновениями, ушами или глазами. большинство глазами, но бывают и исключения.
странно, что на начальном этапе не было озвучена "тактика жизни". будет ли работать чтобы растить детей, строить дом или заниматься хобби хотя бы , какую работу он любит, (5х2, смена или вахта). лодырнечество, извините, думаю легко заметить по отношению к работе, или оговоренным способам достижения поставленных задач в жизни.(а вот я накоплю куплю ... станок.. буду зарабатывать например)
многие мужчины, но не все (папа исключение))), не любят готовить женам. а что делать?? надо периодически заставлять,  и даже дарить цветы, не то что вымыть посуду!
просто многие мужчины как дети. "накорми, постирай, сиську дай" (с)  потому их надо воспитывать с начала отношений.
кстати, часто бывает так что либо он ленивая либо она. даже притча такая есть, про добрую хорошую девушку, которой достался пьяница лодырь, а её сестрам бездельницам - домовитые парни. "ак что я от него куда? пропадет без меня.." значит так было суждено... ?
« Последнее редактирование: 29 Май 2011, 00:43:37 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
l0ve
Старожил

« Ответ #557 : 29 Май 2011, 10:19:23 »

Вы бы себя сначала воспитали, чем на других показывать. Проблемы в отношениях - вина двоих, а не одного. У палки два конца, а не один. И чаще всего, если вспоминать палку, оба тупые.
Читая все ваши сообщения, мужчины - ленивые, неэволюционированные до стадии полного мышления и контроля над своими действиями, не способными выжить в окружающей среде и умрут в ходе естественного отбора, в котором, конечно же, победят женщины. Вы, простите, с какой планеты? Давно на улицу выходили? Маленькие девочки в юбках по трусы бегают по дискотекам/клубам, а молодые люди сидят дома, читают книги, учатся, культурно отдыхают, либо работают 4 смены + выходной, причём то утром, то вечером, то ночью работают. Сайтов в интернете с предложением интим услуг от женщин всё больше и больше, причём возраст там от 18 и до 30+.
Вы в деревне живёте, где баба управляет, а мужчина только на тракторе ездит, или что? Послевоенные времена, когда все спились, а женщины на заводе работали? Дак... Вроде всё давно уже в корне изменилось.
Что, женщины более нравственны, чем мужчины? Да ну бросьте всё это. Делаете из мужчин бича человечества, а потом плачете, что вот они такие плохие.
Бред. Полнейший.
Gauk
Ветеран

« Ответ #558 : 22 Июнь 2011, 23:23:52 »

Не надо мнить себя царями природы. Мы разумные млекопитающие. Разумные? Да. Но млекопитающие. Где-то посередине шкалы, где слева - безмозглое животное, а справа - логически безупречный робот. Любовь - это от животного. Ненависть - это тоже от животного. Когда мы станем роботами, тогда в мире воцарится мир и благодать, потому что каждая отдельная особь будет логически соответствовать всеобщей гармонии.
 Выбирайте, что вам нравится: любовь,насилие и война, или логика, мир и процветание.

P. S. Я свой выбор ещё не сделал  Непонимающий

Millagres
Ветеран

« Ответ #559 : 23 Июнь 2011, 22:28:45 »

Gauk, вот не нравится мне,когда делят единое. ни к чему разумному ты не придёшь. Рот на замке
это как спор физиков и лириков. всё ведь одно. и любовь,и разум. я сейчас не о гормональном всплеске говорю,а о настоящей любви. не дели человека на части.в нашем организме,как и во всей природе, всё прекрасно сочетается, всё ненужное уже откинуто,поверь.
и кстати, не могу не обидеться за млекопитающих.совсем они не безмозглые Подмигивающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Gauk
Ветеран

« Ответ #560 : 24 Июнь 2011, 17:59:15 »

Под безмозглыми животными я не подразумевал млекопитающих. И я не делю единое на части. Возможно, я невнятно выразил свою мысль. Слов не хватает Улыбка Просто я пытаюсь смотреть на человека не как на некий законченный "венец творения", а как на существо в процессе развития (или, другими словами, этап эволюции). Этот процесс начался миллиарды лет назад, и на современном человеке он не остановился. А процесс этот состоит, так сказать, в "увеличении процента разумности" по отношению к "проценту животности". И этот процесс ещё долго будет идти. Но очень медленно.

Alexmen
Ветеран

« Ответ #561 : 24 Июнь 2011, 18:16:18 »

Я знаю много мужчин, на которых жёны должны молиться. Но они не молятся, это точно.

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
l0ve
Старожил

« Ответ #562 : 24 Июнь 2011, 20:40:55 »

Я знаю много мужчин, на которых жёны должны молиться. Но они не молятся, это точно.
Потому что наивная женская душа считает, что если ТАКОЙ клюнул, то ещё лучше найти - не проблема. Тем более не хуже. Но когда дело доходит до этого самого "найти", начинается самое интересное приключение их жизни.
galina
Ветеран

« Ответ #563 : 25 Июнь 2011, 18:59:29 »

l0ve, душа не считает, считает мозг промытый общественной (а)моральностью.

так чем же объяснить тягу к плохому? (в принципе если взять человека без разницы какого пола)
у девушек - к плохим крутым мальчикам,которым они не нужны   или к алкоголю, табаку. у мужчин - стервам или опять же к алкоголю, табаку.
наверное потому что: чем больше плохого тем менее хочется меняться в лучшую сторону. как и свои привычки неохота побороть, говоря что именно ты живешь правильно, оставляя носки на полу или зубную пасту в раковине. уверяя СЕБЯ в правоте твоих поступков, что пить нормально, курить тоже можно и расслабиться без этого невозможно (а как детишки то бедные без расслабления живут тогда??). по началу думают чем ты "круче", доступнее, эгоистичней, тем ты больше привлекаешь внимание, типа, ты знаешь себе цену и типа популярность это здорово.
но это короткий и легкий путь под гору.. хотя не мне судить, всё в наших руках.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2011, 19:02:23 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Afanasy
Новичок
*

« Ответ #564 : 26 Ноябрь 2012, 18:49:47 »

l0ve, душа не считает, считает мозг промытый общественной (а)моральностью.

так чем же объяснить тягу к плохому? (в принципе если взять человека без разницы какого пола)
у девушек - к плохим крутым мальчикам,которым они не нужны   или к алкоголю, табаку. у мужчин - стервам или опять же к алкоголю, табаку.
наверное потому что: чем больше плохого тем менее хочется меняться в лучшую сторону. как и свои привычки неохота побороть, говоря что именно ты живешь правильно, оставляя носки на полу или зубную пасту в раковине. уверяя СЕБЯ в правоте твоих поступков, что пить нормально, курить тоже можно и расслабиться без этого невозможно (а как детишки то бедные без расслабления живут тогда??). по началу думают чем ты "круче", доступнее, эгоистичней, тем ты больше привлекаешь внимание, типа, ты знаешь себе цену и типа популярность это здорово.
но это короткий и легкий путь под гору.. хотя не мне судить, всё в наших руках.

мне кажеться что тяга к плохому это ничто иное как плыть по течению =) ну не гараздо ли легче быть в стаде, чем выбиться из нее

Novokshonov
Новичок
*

« Ответ #565 : 03 Июль 2013, 21:47:48 »

Я скажу что такое любовь - это способ развести мужыка на бабки и сделать из него своего личного раба. А также это наркологическая зависимость (все симптомы налицо, кому интересно - почитайте психологию). Чтобы заболеть любовью надо иметь особый характер и склад ума (у меня кстати такого нет).

Когда то я слышал выражение: лох - это судьба. Дак вот - кто любит (так как показано в тупых сериалах по 1 и 2 каналам) - полнейший лох. Запомните сопляки - вы лохи, баба вас даже за мужика не считает, она вас имеет по полной.

И что я хочу еще добавить - семья должна держаться на уважении и традициях, а не на каких - то сраных соплях (кстати я так и не понял, зачем баба ревет). Мужики - качайте железо и зарабатывайте бабки, становитесь настоящими крутыми мужыками. А баба если там заревет - пошла нахер, пусть знает, что мужык главный.

И еще - баба существо не очень умное - заноет - купи сраную ненужную шмотку (20е басаножки там или сраную 10 шубу, вшывые серьги и кольца - пусть подавиться)

P.S. У хачиков жену покупают (калым называется). И ничего - плодятся лучше русских.
Истинная сущность бабы - это продажность. Все бабы - продажные душонки!!! Если не так - я говорю женщинам - пошли займемся секасом просто так - слабо??? Надо бабки???
Alexmen
Ветеран

« Ответ #566 : 05 Июль 2013, 18:44:51 »

Ты говоришь насчёт уважений и традиций, и тут же о сраных соплях, бабках и людях противоположного пола, возможно, не глупее тебя. Тебя ждёт в старости пинок под задницу, если ты не изменишься и не станешь мудрее.

Novokshonov
Новичок
*

« Ответ #567 : 07 Июль 2013, 22:07:25 »

Ты говоришь насчёт уважений и традиций, и тут же о сраных соплях, бабках и людях противоположного пола, возможно, не глупее тебя. Тебя ждёт в старости пинок под задницу, если ты не изменишься и не станешь мудрее.

а это не глупые слова, но и мои тоже не тупые.
Выход есть, если придерживаться своим идеалам - завести детей, в женскую любовь я не верю, но любовь в семье - это инстинкт, который не уничтожить.
Alexmen
Ветеран

« Ответ #568 : 11 Июль 2013, 17:18:27 »

Очень хорошо, что ты не переходишь в диалоге на оскорбления,
 значит, из тебя выйдет толк  Улыбка

Novokshonov
Новичок
*

« Ответ #569 : 12 Июль 2013, 15:06:04 »

Если посмотреть по опросам в интернете, что важно для мужчин и для женщин при выборе спутников жизни, выявится следующее:
Мужчины руководствуются внешностью.
Женщин же внешность не больно волнует, а главное это ум. Но что-то я не видел не одного ботаника - прям такого крутого супермачо с телками. В реальности совсем наоборот. Какой можно сделать вывод - женщинам ум не важен, им нужно финансовое благополучие (а признаться они в этом боятся - как, за деньги я разве буду ему давать? (ключевое слово - давать, видимо женщин секс не интересует, или опять они интриги плетут))
У мужиков стремно трахать страшную бабу за деньги. А что же у женщин - за богатыми идет настоящая охота, и при том они хвастаются между собой, у кого мужик круче (измеряется это все в количестве сраных ненужных подарков для понтов, типа золотые украшения и прочая хренотень). А что - никто не смотрит, что это человек за личность, может быть он сука последняя.
P.S. Все что я изложил - правило жизни, но в каждом правиле есть исключение. Пока я на своем веку не встречал женщину - идеал, которая красива и умна, а также ищет спутника жизни - чтоб он был не мразью с бабками, а совестливым красавцем. Если вдруг такая найдется на этом форуме, (конкретно чтоб секс (не непонятная мне любовь, а секс) не за сраные бабки, и была красива) то дайте знать, пишите в личку, я хоть посмотрю на данных девушек (их я пока еще не встречал).
 Строит глазки

Да и к стати - тролли - не беспокойте меня, я не такой тупой лох, и пойму что к чему. (Кто не знает кто такие интернет тролли - посмотрите на яндексе).
« Последнее редактирование: 12 Июль 2013, 15:09:18 от Novokshonov » Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Что такое любовь?
Перейти в: