Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 02:37:01
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за телом
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за телом  (Прочитано 3210 раз)
Andvari
Ветеран

« Ответ #15 : 21 Февраль 2008, 23:05:21 »

Я пользуюсь лосьоном для тела от avon. Быстро впитывается, хорошо увлажняет. Да и расфасован в здоровенную емкость объмом 400мл. С начала зимы им пользуюсь, а от него и половины не убыло. Использую каждый раз после душа, иначе засыхаю.

А насчет скрабов для тела... Я выяснила, что можно пользоваться каким угодно, эффект почти одинаковый. Хоть за 60р его купи, хоть за 300, хоть самостоятельно изготовь. С последним еще и возиться долго надо.

Да, и еще. Самая нужная и полезная штука - детский крем. Убирает покраснения со щек, возникающие от холодной погоды, устраняет шелушение кожи тела, помогает загрубевшим локоточкам принять первозданный вид и еще много на что сгодится.
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #16 : 22 Февраль 2008, 16:07:51 »

body lotion от avon  Улыбка восстанавливающий "кокос и миндаль" и ухаживающий "ежевика" - а пахнет...ням ням  Улыбка
еще нравится молочко для тела дыневое от mia

Ничего не могу сделать с сухостью. в этом году "высохли" локти и шелушится кожа на икрах. Пробовала всякие и крема и молочко. даже детский крем, бес толку все. Жду весны и лета с загаром.

а чтобы логти не сохли, я слышала нужно разрезать лимон пополам и приложить к логтям

dimassss
Ветеран

« Ответ #17 : 22 Февраль 2008, 18:17:32 »

а чтобы логти не сохли, я слышала нужно разрезать лимон пополам и приложить к логтям
А я слышала, что это для отбеливания кожи на логтях, а потом надо обязательно смазать питательным кремом.Вряд ли лимон увлажняет Обеспокоенный
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #18 : 23 Февраль 2008, 20:22:08 »

А я слышала, что это для отбеливания кожи на логтях, а потом надо обязательно смазать питательным кремом.Вряд ли лимон увлажняет Обеспокоенный
а зачем кожу на логтях отбеливать? ? ? лимон так же помогает для отбеливания ногтей, но никак не кожи на логтях  Улыбка Улыбка

dimassss
Ветеран

« Ответ #19 : 24 Февраль 2008, 13:47:24 »

а зачем кожу на логтях отбеливать? ? ? лимон так же помогает для отбеливания ногтей, но никак не кожи на логтях  Улыбка Улыбка
Просто, как правило, кожа на логтях и коленях грубее и темнее, потому некоторые ее и отбелевают Смеющийся
Millagres
Ветеран

« Ответ #20 : 24 Февраль 2008, 13:49:38 »

Странно почему то не увидела этой темы. Хотелось бы узнать, кто какими средствами пользуется, какие процедуры прменяется. Как боретесь с зимней сухостью. Вообщем всё, всё о поддержании хорошего состояния кожи тела.
ну летом,весной  и осенью я в баню каждую неделю хожу( возможность есть Подмигивающий ).а зимой... ну скрабами для тела не пользуюсь,а кожа у меня склонна к сузости.поэтому либо масла,либо крема. Рот на замке

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Romantic_Girl
Пользователь
**

« Ответ #21 : 24 Февраль 2008, 15:08:58 »

У меня на руках кожа сухая, пробовала крем бархатные ручки от Мери Кей, эффекта мало. Прочитала выше много интересных советов, все попробую.
HAunTeD
Пользователь
**

« Ответ #22 : 05 Май 2008, 17:33:17 »

Крема от фирмы Oriflame мне больше всего нравятся! Крем из серии "Шёлк и кашемир" ПодмигивающийСупер легко наносится и быстро впитывается, а затем долго длится аромат шёлка....

Я долго была как ты
Лежала холодная в земле как ты
Там внутри есть место для двоих и не буду горевать о тебе
Я приду к тебе..
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #23 : 05 Май 2008, 18:48:40 »

гель для душа Dove + хорошее питание с основой на фрукты Улыбка а так скраб раз в две недели, не чаще и питательные масочки, так же я после душа намазываю "гель после душа для тела" на масляной основе.

куплю семяна конопли! Для птички ^^
MADLEN
Старожил

« Ответ #24 : 13 Май 2008, 00:13:47 »

Странно почему то не увидела этой темы. Хотелось бы узнать, кто какими средствами пользуется, какие процедуры прменяется. Как боретесь с зимней сухостью. Вообщем всё, всё о поддержании хорошего состояния кожи тела.

Кофе в зёрнах-молоть,сварить кофе, выпить его,а всё что останется-этим натирать тело в сауне или бане.
После такой процедуры кожа будет бархатной.
Вообще-то этот рецепт для лица, но хорошо его применять и для всего тела.
Многие жалуются на сухость кожи. Причиной может быть просто очень плохого качества вода, а она
в Кирове по оценкам специалистов непригодна даже для стирки белья.
Кто-то писал про детский крем, но он наоборот сушит, при сухой коже его нежелательно применять.
« Последнее редактирование: 13 Май 2008, 07:25:45 от MADLEN » Записан
La-Katrin
Гость
« Ответ #25 : 10 Июль 2008, 20:46:25 »

Кофе в зёрнах-молоть,сварить кофе, выпить его,а всё что останется-этим натирать тело в сауне или бане.
После такой процедуры кожа будет бархатной.
Вообще-то этот рецепт для лица, но хорошо его применять и для всего тела.
Многие жалуются на сухость кожи. Причиной может быть просто очень плохого качества вода, а она
в Кирове по оценкам специалистов непригодна даже для стирки белья.
Кто-то писал про детский крем, но он наоборот сушит, при сухой коже его нежелательно применять.
детский крем не сушит! он такй питательный и жирный! и кстати очень хорошая вещь! очень. много чему помогает! а  вот про кофе верно! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Июль 2008, 20:50:30 от La-Katrin » Записан
Nightwish
Ветеран

« Ответ #26 : 11 Июль 2008, 07:34:53 »

ммм раньше от а точнее год назад подарили какой то лосьон с эффектом кашемира и шелка ...вроде палнолив там фирма была...вобще кожа такая гладкая была...

zvetokpion
Гость
« Ответ #27 : 23 Июль 2008, 16:48:17 »

А вот пятки-это ведь тоже часть тела?Вчера решила позаигрывать и эротично(мне так казалось) провела другу пяткой по торсу.У него на коже остался реальный шрам от моих копыт.А ведь я исправно пемзю их и втираю крем.
zvetokpion
Гость
« Ответ #28 : 24 Июль 2008, 13:25:15 »

Чо-то в бане я знаю только камни,на которые воду льёшь и они шипят.У меня пятки в закуску не превратятся?
queen_m.a.b.
Постоялец

« Ответ #29 : 24 Июль 2008, 16:43:50 »

Чо-то в бане я знаю только камни,на которые воду льёшь и они шипят.У меня пятки в закуску не превратятся?
он наверно имел в виду пемзу Улыбка
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за телом
Перейти в: