Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

22 Январь 2021, 16:48:26
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Солярий, солнце или автозагар
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вниз
Печать
Автор Тема: Солярий, солнце или автозагар  (Прочитано 13685 раз)
$Foxxy$
Пользователь
**

« Ответ #315 : 02 Сентябрь 2009, 13:34:54 »

По-моему солярий лучше всего)))Плюсы солярия в том,что за всего 2 раза,с подборкой хорошего крема,можно стать шоколадкой))под солцем же надо долго находиться,чтоб добиться хорошего результата))
Я работаю в солярии и приходит много людей, которые не могут загарать на солнце по каким-либо причинам,но всё равно хотят  иметь загорелый цвет кожи,а солярий-решиние этих проблем)))

Хочу задать вам вопрос как человеку который работает в солярии,я слышала что если не теле есть родинки,то солярий противопоказан,у меня на теле (немного, но есть) такие родинки которые по своему виду напоминают бородавочку,только намного меньше в размерах. Можно ли посещать солярий и будет ли это вредноНепонимающий?

Один совет: позаботься о себе... Одна просьба: не изменяйся... Одна мечта: не забывай меня... Одна ложь: я не люблю тебя... Одна правда: я безумно хочу быть с тобой....
кАт
Пользователь
**

« Ответ #316 : 09 Сентябрь 2009, 15:01:49 »

Я бы тоже хотела спросить у знающего человека.У меня светлая кожа и много веснушек, раньше, когда ходила в солярий, толку не было-не загорала, только веснушки ярче становились, хотя пользовалась кремами для солярия.
Объясните пожалуйста, в чем дело!
И еще вопрос: по телеку слышала как одна девушка рассказывала, что пила таблетки чтобы сделать кожу загорелой. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?

eat me!
markovka
Новичок
*

« Ответ #317 : 29 Октябрь 2009, 12:20:51 »

С недавнего времени пристрастилась к солярию, посещаю не регулярно, а только перед каким то событием, праздником, к лету тоже стараюсь получить загар, чтобы на пляж идти не белой, или мини юбку одеть и не испугать город белыми ногами )) Очень удобно, быстро, приятно.
Весной сходила на узи щитовидной железы, врач мне строго запретил солярий, нашли кисточку, да и сама железа увеличена, сказала, будешь продолжать, пойдешь к хирургу, а это уже пахнет ножом...  Грустный Тем более у меня предрасположенность есть, у родственника недавно операция была на щитовидке. сейчас у него, во-первых, шрам от операции, во-вторых, запретили загорать вообще, и в солнечную погоду сказали ходить по теневой стороне улицы - большие неудобства и возможность поторного риска, постоянные наблюдения у врача ((( Надо отказываться от солярия, а я не могу.... Так же врач сказал, что в нашем городе такая проблема у каждого второго... Так что ДУМАЙТЕ!!!
ANA
Ветеран

« Ответ #318 : 21 Январь 2010, 20:13:58 »

Хороший солярий в 15 мин от дома, в который всегда ходила, разбирают. Видимо работают в убыток.
Вопрос: где в кирове лучшие студии загара? С горизонтальным, вертикальным крутыми(да!) современными соляриями. Чтоб хорошо поджариться уже за несколько раз.
Только не старье за 5р минута.

Audrey Bitoni is my favourite actress
!BEAUTY!
Пользователь
**

« Ответ #319 : 25 Январь 2010, 12:59:25 »

Si Belle
Кapлa Мapкca, д. 62 (театральная площадь) Неплохой солярий.
А так можно зайти в любой и потребовать сертификат, в нём указано, когда последний раз менялись лампы, от этого и зависит как быстро ты поджаришься..

Ещё на Ленина есть "Мандарин" горизонтальный , вертикальный, и часто меняют лампы.

ANA
Ветеран

« Ответ #320 : 25 Январь 2010, 13:06:03 »

Ха. Я как раз Мандарин и имела в виду))
Нет там уже горизонтального. И народ туда не ходит. Раньше толпы были.

Спасибо, Si Belle проверю.

Audrey Bitoni is my favourite actress
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Солярий, солнце или автозагар
Перейти в: