Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 03:19:31
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за телом
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за телом  (Прочитано 3211 раз)
parasyahka
Гость
« : 19 Февраль 2008, 18:12:32 »

Странно почему то не увидела этой темы. Хотелось бы узнать, кто какими средствами пользуется, какие процедуры прменяется. Как боретесь с зимней сухостью. Вообщем всё, всё о поддержании хорошего состояния кожи тела.
Пингвин-вредитель
Постоялец

« Ответ #1 : 19 Февраль 2008, 18:39:04 »

Странно почему то не увидела этой темы. Хотелось бы узнать, кто какими средствами пользуется, какие процедуры прменяется. Как боретесь с зимней сухостью. Вообщем всё, всё о поддержании хорошего состояния кожи тела.
У меня вроде никакой сухости нету... Непонимающий
А так пользуюсь молочком для тела "Miss Milkie" от Pupa...=) Клёвая штука!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2008, 18:40:45 от (= АпТиМиСтКа =) » Записан

"Что бы там ни случилось, а мы ржем как сумасшедшие…"
не спрашивать меня - почему пингвин? почему вредитель??
с чего вы взяли,что я отвечу?? да и к тому же это неважно!!
parasyahka
Гость
« Ответ #2 : 19 Февраль 2008, 18:47:58 »

Я вот ещё еженедельно пользуюсь скрабом для тела (но не чаще чем раз в неделю). А зимой в крем для тела добавляю капельку эфирного масла ромашки. Эффект усиливается. А вот масками для тела так и не решаюсь воспользоваться. Все от банального "как". Ну намажешься ты ей, а потом куда? ни сесть, ни лечь....
Protector
Ветеран

« Ответ #3 : 20 Февраль 2008, 04:17:36 »

я вот постоянно чищу зубы отбеливающей пастой=) побритьсь люблю с пенкой жилет...фигню всякую использую для чистоты лица...а вот голову чаще всего мою обычным мылом чтоб волосы жеские были=)
А я вот наоборот мою,чтоб мягкие были
Femina
Модератор

« Ответ #4 : 20 Февраль 2008, 18:56:04 »

Да,зима для кожи-не лучшее время,особенно для обладателей сухой или нормальной от природы кожи.Я зимой мылом не пользуюсь почти,отдаю предпочтение крем-гелю для душа.Раз в неделю скрабирую,кстати,скраб сама делаю.Для этого смешиваю мёд,морскую соль,горький шоколад,и добавляю несколько капель эфирных масел+несколько капель персикового масла.Оставляю на 5-10 минут.Эффект-кожа как у младенца!Ванны тоже принимаю с эфирными маслами(только предварительно,э/м необходимо растворить в любом эмуьгаторе(оливковое или подсолнечное масло,молоко,мёд...)После мытья смазываю кремом,лосьоном или молочком.Ещё есть очень удобная вещь-кондиционер для тела,принцип использования как у кондишна для волос.И,главное,руки.Не знаю как у вас,а у меня они сохнут больше всего.За ними уход особый нужен.
parasyahka
Гость
« Ответ #5 : 20 Февраль 2008, 18:58:38 »

А для рук я делаю маску из оливкового масла, затем надеваю полиэтиленовые перчатки и сижу так минут 30. Мягка кожа рук на неделю обеспечена.
Lisana
Старожил

« Ответ #6 : 20 Февраль 2008, 22:28:47 »

Я после душа всегда на тело молочко наношу, зимой питательное, а летом увлажняющее.
Иногда вместо молочка увлажняющее масло, действительно напрыскаешься им и ходишь потом как робот по комнате, пока не впитается.

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
parasyahka
Гость
« Ответ #7 : 20 Февраль 2008, 22:30:31 »

Я после душа всегда на тело молочко наношу, зимой питательное, а летом увлажняющее.
Иногда вместо молочка увлажняющее масло, действительно напрыскаешься им и ходишь потом как робот по комнате, пока не впитается.

Вот это и проблема для меня. Знаю, что масла лучше, да и маски, думаю, дали бы хороший результат, но как подумаю о том, как ходить и что делать....беру знакомый крем для тела
dimassss
Ветеран

« Ответ #8 : 20 Февраль 2008, 22:33:54 »

Думаю, Дав неплохие гели о молочко для тела.Увлажняют неплохо, хотя необходимость появилась только во время беременности, а так кожа не сухая.
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #9 : 20 Февраль 2008, 23:50:24 »

гель для душа Дав-просто супер! кажется, что моешься не гелем, а жидким кремом!!!

irishka_j
Пользователь
**

« Ответ #10 : 21 Февраль 2008, 12:44:35 »

Скрабом пользуюсь. Масла - спреи моментально впитываются!!
dimassss
Ветеран

« Ответ #11 : 21 Февраль 2008, 13:29:20 »

Скрабом пользуюсь. Масла - спреи моментально впитываются!!
Пользуюсь таким маслом-спреем от Эйвона с оливковым маслом из серии СПА, кто-то давно мне говорил, что эта серия лучше Ив Роше.Сохнет быстро, пятен на одежде нет Целующий
Fialka
Старожил

« Ответ #12 : 21 Февраль 2008, 22:38:27 »

Ничего не могу сделать с сухостью. в этом году "высохли" локти и шелушится кожа на икрах. Пробовала всякие и крема и молочко. даже детский крем, бес толку все. Жду весны и лета с загаром.

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
E_le_na
Гость
« Ответ #13 : 21 Февраль 2008, 22:50:26 »

Ничего не могу сделать с сухостью. в этом году "высохли" локти и шелушится кожа на икрах. Пробовала всякие и крема и молочко. даже детский крем, бес толку все. Жду весны и лета с загаром.
Та же проблема была. Мне помогает косметика ИВ РОШЕ ,там классный крем для тела SPA vegetal. А ещё,если не лень,то можно делать массаж сухих участков тела(именно массаж,не компресс!)размолотыми и смешанными с мёдом овсяными хлопьями.Только в душе,по влажной коже.Кожа-мягкая,нежная и мёдом пахнешь... Сразу лето вспоминается...
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2008, 21:35:18 от E_le_na » Записан
parasyahka
Гость
« Ответ #14 : 21 Февраль 2008, 22:58:36 »

У меня эта проблема появилась где-то в 21, правда шелушение было только на ногах. В этом году решила действовать основательно. Раз в месяц - сауна. Каждый день после душа крем, причм не самый дорогой (пользуюсь обыкновенным Гарньером, что-то там с зимой связано...лень до ванны идти), в него добавляю капельку ромашкового масла (20 руб. бутылка). А ещё очень важно не модничать, а тепло одеваться...хотя надо просто решать, что важнее. Красиво и легко (а значит с последствиями) одеваться или красиво раздеваться (чтобы не было шелушений и покраснений, а кожа была как шелк). А весной, да, знаю, всё пройдет. Можно и потерпеть
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за телом
Перейти в: