Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 19:25:15
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Как доказать свою любовь к девушке?  (Прочитано 18006 раз)
Lenadi
Новичок
*

« Ответ #15 : 21 Февраль 2008, 10:30:31 »

И не надо от неё чего-то требовать, настырность может только спугнуть.
полностью согласна.
давить на девушек не стоит

"Мы не пыль, мы Волшебство!"

"Говори, что думаешь; и думай, что говоришь!"
Kiki
Новичок
*

« Ответ #16 : 21 Февраль 2008, 18:49:44 »

Любит тот, кто горячо ревнует
Любит тот, кто при встречи молчит,
а не тот, кто все время целует
и всегда про любовь говорит

Мы любим тех,
Кто нас не любит
И губим тех,
Кто в нас влюблён
Amoureux de la Ange
Постоялец

« Ответ #17 : 21 Февраль 2008, 23:40:26 »

Любит тот, кто горячо ревнует
Любит тот, кто при встречи молчит,
а не тот, кто все время целует
и всегда про любовь говорит

Первая строка неверна в корне! Ревность страх, в любви нет страха, а значит если есть ревность, то нет любви!!!

Хельг@
Новичок
*

« Ответ #18 : 22 Февраль 2008, 00:29:24 »

Первая строка неверна в корне! Ревность страх, в любви нет страха, а значит если есть ревность, то нет любви!!!
я парень просто комп на сестру зарегистрирован поэтому Xельга. я влюбляюсь в самых красивых девушек каких встречаю но им не нравлюсь и недавно нашёл свою самую "сильную" любовь мы c ней общались а потом она перестала и я не знаю почему она не обьяснила даже как мне доказать свою любовь ей помогите объясните пожалуйста

"...Frailty, thy name is woman..."
Amoureux de la Ange
Постоялец

« Ответ #19 : 22 Февраль 2008, 00:32:05 »

я парень просто комп на сестру зарегистрирован поэтому Xельга. я влюбляюсь в самых красивых девушек каких встречаю но им не нравлюсь и недавно нашёл свою самую "сильную" любовь мы c ней общались а потом она перестала и я не знаю почему она не обьяснила даже как мне доказать свою любовь ей помогите объясните пожалуйста

Если она любит, то ничего доказывать не надо, а если не любит, то бесполезно! Можешь просто показать ей любовь, подари на 8 марта подарок и посмотри, как она это оценит!

ZURGich
Новичок
*

« Ответ #20 : 02 Март 2008, 01:01:32 »

любит не тот кто кричит об этом на весь мир,а тот кто молчит и смотрит со стороны Улыбкаканешно не совсем так, ноя ддумаю вы меня поняли! Улыбка

Злой ПрОСта АцЦцКиЙ ПоЛьЗоВаТеЛь Злой
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #21 : 05 Март 2008, 22:08:29 »

Веселый Ваще не надо доказывать свою любовь,зачем ломиться в дверь если она закрыта Смеющийся

JL}OJLe4k@
Постоялец

« Ответ #22 : 05 Март 2008, 22:11:05 »

Веселый Ваще не надо доказывать свою любовь,зачем ломиться в дверь если она закрыта Смеющийся
ну раз дверь закрыта постучись в окно  Проницательный Проницательный Проницательный

однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь...
Vesn@
Старожил

« Ответ #23 : 05 Март 2008, 22:12:36 »

Как мне доказать свою любовь к любимой девушке?Реально что должен сделать?

вот молодые люди пошли!... всё нужно подсказывать!...
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #24 : 05 Март 2008, 22:45:17 »

ну раз дверь закрыта постучись в окно  Проницательный Проницательный Проницательный
Какой толк в окно стучаться если тебя не любят хоть через трубу залазь,на сильно мил не будеш Воздушный поцелуй

NaTs
Новичок
*

« Ответ #25 : 08 Март 2008, 20:03:21 »

исполнить её желание либо сделать что-нибудь романтичное

ToLLIu3
Новичок
*

« Ответ #26 : 08 Март 2008, 21:27:34 »

закажи самолёт и напиши "я тебя люблю (имя)" и долети до её окна на шариках воздушных (хтя такое увидиш тока в мультиках) Улыбка

ADSL рулез

ToLLIu3
Новичок
*

« Ответ #27 : 08 Март 2008, 21:34:13 »

У меня иногда даже возникает чувство что я ей надоедаю бывает. Почему?Как то вяло на меня реагирует. Боюсь что она просто может в один прекрасный день сказать всё прошла любовь. Бывают даже мысли у меня что поменьше ей звонить, как то общатся может я ей много обращаю внимания. В работу больше подастся. И пускай идёт своим чередом. А жизнь покажет.Но этот человек для меня ВСЁ... Подскажите  
ну да в чёмто ты прав советую если ты звониш ей каждый день или через день короче очень часто то звони по реже и ешо забудь што я написал там про самолёт тогда я это не прочитал

ADSL рулез

ToLLIu3
Новичок
*

« Ответ #28 : 08 Март 2008, 21:37:35 »

Просто я могу свои чувства показывать открыто говорить ей об этом, а она мне не говорит, говорит что не любит об этом говорить. Я у неё не первый она была замужем разведена с ребенком которого я люблю как своего. Сейчас вот они лежат в больнице у меня такое чувство что всё я ей не нужен просто, хотя внимания с моей стороны к ним хоть отбавляй. Я не могу без них что делать?
ну если в больнице то действительно ей нужен покой а когда выйдет то выскажи как волновалсь и всё таке но навещай их конечно а то подумает что ты про неё забыл

ADSL рулез

ToLLIu3
Новичок
*

« Ответ #29 : 08 Март 2008, 21:43:37 »

вот молодые люди пошли!... всё нужно подсказывать!...
ну у молодых людей меньше опыта в этом чем у старых Улыбка

ADSL рулез

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Перейти в: