Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Декабрь 2020, 05:34:04
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Как доказать свою любовь к девушке?  (Прочитано 18419 раз)
ToLLIu3
Новичок
*

« Ответ #285 : 14 Август 2009, 14:07:56 »

Или вот эту?
Ночь была с ливнями и трава в расе
Про меня счастливая - говорили все
И сама я верила! Сердцу вопреки.
Мы с тобой два берега у одной реки

Утки все парами, как с волной волна
Все девчата с парнями, только я одна!
Я ждала и верила сердцу вопреки.
Мы с тобой два берега у одной реки.

Даблпостинг. Sofronat
А нафига ты ето писал???

ADSL рулез

<= XXX =>
Старожил

« Ответ #286 : 26 Август 2009, 13:13:57 »

ни чёго не нужно даказывать если симпатии взаимны то он(а) и так знает вы одно целое Строит глазки

IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #287 : 26 Август 2009, 14:08:36 »

ни чёго не нужно даказывать если симпатии взаимны то он(а) и так знает вы одно целое Строит глазки
Ты наверное хороший лавилас  Улыбка всё понимаешь а я ещё маленький так что мне надо учиться , как девочек покорять

<= XXX =>
Старожил

« Ответ #288 : 26 Август 2009, 21:06:03 »

да я тоже не крупный 14 лет скоро!!! а тебе дам совет будь собой !!!!! и всё тут а там само всё уладиться и не буть серой мышкой

IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #289 : 27 Август 2009, 12:48:21 »

да я тоже не крупный 14 лет скоро!!! а тебе дам совет будь собой !!!!! и всё тут а там само всё уладиться и не буть серой мышкой

Серой мышкой я стараюсь не быть , но я очень стесняюсь девочек , они такие наглые , что меня в краску в водят и я комплексую , вот какие у меня дела

Laduhka
Гость
« Ответ #290 : 27 Август 2009, 17:03:55 »

Серой мышкой я стараюсь не быть , но я очень стесняюсь девочек , они такие наглые , что меня в краску в водят и я комплексую , вот какие у меня дела
Малыш,девочки любят наглых парней,поэтому надо тренироваться Веселый,а то никто любить не будет Рот на замке
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #291 : 27 Август 2009, 17:27:20 »

Малыш,девочки любят наглых парней,поэтому надо тренироваться Веселый,а то никто любить не будет Рот на замке
Как это наглых ? я думал что девочки любят вежливых ,воспитаных , значит надо поступать так , болевой прием и валить её набок
« Последнее редактирование: 27 Август 2009, 17:29:31 от IzV@rG_II » Записан

Laduhka
Гость
« Ответ #292 : 27 Август 2009, 17:40:47 »

Как это наглых ? я думал что девочки любят вежливых ,воспитаных , значит надо поступать так , болевой прием и валить её набок
Я не про постель Разглядывающий,а про то ,что надо учиться разговаривать и заинтересовывать девочку,а не сидеть мямлей в сторонке ПодмигивающийУчи стишки Строит глазки

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Чат, оффтоп. Sofronat
« Последнее редактирование: 27 Август 2009, 21:27:26 от Sofronat » Записан
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #293 : 27 Август 2009, 18:09:05 »

Я не про постель Разглядывающий,а про то ,что надо учиться разговаривать и заинтересовывать девочку,а не сидеть мямлей в сторонке ПодмигивающийУчи стишки Строит глазки
  Всё я понял, бастро на учился  Смеющийся а стишки такие подойдут?
Люблю тебя, но это тайна,
Моей души большой секрет.
Теперь спросить тебя желаю:
Меня ты любишь или нет?  Строит глазки

Чат, оффтоп. Sofronat
« Последнее редактирование: 27 Август 2009, 21:27:40 от Sofronat » Записан

<= XXX =>
Старожил

« Ответ #294 : 28 Август 2009, 10:31:22 »

главное ты должен её чем то увлеч и не молчи разговаривай с ней найди интересную тему которая будет интересна вам обоим Подмигивающий

<= XXX =>
Старожил

« Ответ #295 : 28 Август 2009, 10:33:48 »

будь откровенен!!девчёнки не переносят кода кто то врёт да я думаю и тебе это не понравится!!! главное не бойся их они у нас все (девчочки)милые не съедят!!!

Даблпостинг. Пользуйся кнопкой "изменить". Sofronat
« Последнее редактирование: 28 Август 2009, 18:06:30 от Sofronat » Записан

!BEAUTY!
Пользователь
**

« Ответ #296 : 29 Август 2009, 13:42:39 »

Да! Все девочки страшно наглые и любят вводить в краску! У них такое хобби, все они так развлекаются, потому что невероятно смешно смотреть на ваши шокированные и смущённые лица! Просто не бойся, тогда они почувствуют силу и поймут кто здесь доминирует. Девочки не любят слабаков, которые от одного только слова готовы бежать в кусты..

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #297 : 31 Август 2009, 15:50:14 »

Да! Все девочки страшно наглые и любят вводить в краску! У них такое хобби, все они так развлекаются, потому что невероятно смешно смотреть на ваши шокированные и смущённые лица! Просто не бойся, тогда они почувствуют силу и поймут кто здесь доминирует. Девочки не любят слабаков, которые от одного только слова готовы бежать в кусты..
Ага. Напугала ежа голой Ж. Сколько таких слов ты знаешь, чтобы заставить очередного Айвенго спустить свою иномарку в придорожный кювет? Сколько пресмыкающихся твой крутой словарик загнал в могилу, тем самым обеспечив тебе спокойную старость в палаццо умирающей мамки? Стреляешь метко - попадаешь в белку, детка? )
А если мальчик - ПСИИИИИХХХЪЪ?! И не нырнет башкой в сугроб как страус? И на твой дырявый стрит у него в руках - фулл-хаус? ЧТо тогда, детка, ты посмеешься едко? Или отпляшешь джигу, и носом бац в аджику?
Не раздевайся, Бьюти! Сюда смотрят люди!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 31 Август 2009, 15:53:06 от Белый Тигр » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Pilikan
Новичок
*

« Ответ #298 : 02 Сентябрь 2009, 03:06:02 »

Оу фак я почитал тему, да тут собрались одни плохие девочки. Наглость им силу подавай Улыбка под статью ведь автора подведете. Автор мой тебе совет будь собой и если ты краснеешь и смущаешься когда девушка ведет себя нагло дак емае красней и смущайся наздоровье но согласисиь ето приятно Улыбка Улыбка. То что тебе тут понаписали про силу наглость крутость необращай на них внимания ведь ты хочешь САМ нравиться девочкам а не твое театральное мастерство. А насчет доказать спрошу тебя: да что тут доказывать? если она с тобой она и так все прекрасно понимает а если не с тобой то тут не любовь нада доказывать ето по меньшей мере глупо.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 03:11:09 от Pilikan » Записан
Pilikan
Новичок
*

« Ответ #299 : 02 Сентябрь 2009, 03:12:59 »

Девочки не любят слабаков, которые от одного только слова готовы бежать в кусты..
Ты считаешь слабаками тех кто по 1му твоему слову бежит в кусты? Смеющийся В том случае когда мужчина бежит в кусты ты не кошка ты мышка Улыбка

Даблпостинг. Пользуйся кнопкой "изменить".  Sofronat
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 16:35:53 от Sofronat » Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Перейти в: