Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800983 Сообщений в 11261 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

29 Ноябрь 2021, 20:46:14
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Как доказать свою любовь к девушке?  (Прочитано 21295 раз)
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #240 : 28 Декабрь 2008, 14:05:22 »

Непонимающий вот проблемы девушки боятцо видят симпотичный парень хорошо общаеться милый и тому подобное интелектуальный, любит пофлиртовать... тип ловелас и в отношениях таким будет или типо я буду на его ремне лишь насечкой вот фигня... а теперь вопрос стоит ли ходить заниматцо? читать книжки ? если и парней уморышей с пивным животом и интелектом на уровне 11 класса не чуть не хуже любят?
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2008, 14:08:11 от The derelict » Записан

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #241 : 28 Декабрь 2008, 15:58:27 »

Непонимающий вот проблемы девушки боятцо видят симпотичный парень хорошо общаеться милый и тому подобное интелектуальный, любит пофлиртовать... тип ловелас и в отношениях таким будет или типо я буду на его ремне лишь насечкой вот фигня... а теперь вопрос стоит ли ходить заниматцо? читать книжки ? если и парней уморышей с пивным животом и интелектом на уровне 11 класса не чуть не хуже любят?

думаетцо тут должно действовать правило - встречают по одёжке.... а уж потому по уму.. Рот на замке

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #242 : 28 Декабрь 2008, 17:31:48 »

думаетцо тут должно действовать правило - встречают по одёжке.... а уж потому по уму.. Рот на замке
ммм хош сказать что девушки любят тупых? ммм сначала вдумывайся что пишешь а потом печатай  Подмигивающий

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #243 : 28 Декабрь 2008, 20:40:20 »

эмм...не зню как все но покрайней мере мои подруги так не щитют
нужно же пробывать,даже если боишься что так будет.попытка не пытка

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Fluderman
Ветеран

« Ответ #244 : 28 Декабрь 2008, 21:01:00 »

Re: Как доказать свою любовь к девушке?
УБЕЙСЯ АП СТЕНУ Чудило
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #245 : 28 Декабрь 2008, 21:04:52 »

Вот проблемы девушки боятцо видят симпотичный парень хорошо общаеться милый и тому подобное интелектуальный, любит пофлиртовать... тип ловелас и в отношениях таким будет или типо я буду на его ремне лишь насечкой вот фигня... а теперь вопрос стоит ли ходить заниматцо? читать книжки ? если и парней уморышей с пивным животом и интелектом на уровне 11 класса не чуть не хуже любят?
Хм..хороший вопрос, коллега) Сам задавал себе этот вопрос много раз, в конце концов забил на эту дрянь. Пусть на уморышей вешаются траляляшки, типа как в Раздаче или ВоТ тАкИе ДеФФчОнКи, а к тебе все это придёт со временем и самый найс  Подмигивающий Время, товарищ, время.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
be4ofko
Ветеран

« Ответ #246 : 28 Декабрь 2008, 22:18:51 »

Re: Как доказать свою любовь к девушке?
УБЕЙСЯ АП СТЕНУ Чудило
пфф, вариант просто супер... таким образом чел покажет, что он не смог разобраться в отношениях, решил доказать любовь смертью... - самый глупый поступок

<3
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #247 : 29 Декабрь 2008, 00:41:27 »

ммм хош сказать что девушки любят тупых? ммм сначала вдумывайся что пишешь а потом печатай  Подмигивающий
А мне думается., моя цитата просто не для средних умов. Веселый

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Drean
Постоялец

« Ответ #248 : 03 Январь 2009, 13:33:27 »

А мне думается., моя цитата просто не для средних умов. Веселый
Цитата про одежку вообще великая. О ней много кто знает, но мало кто использует Улыбка

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Улыбчивая
Постоялец

« Ответ #249 : 03 Январь 2009, 21:30:41 »

Одно дело есть девушка...а другое - насколько она самая умна и красива...вот получается тут и думай. Каждый ищет достойного себе...

Добро нуждается в доказательстве, красоте они ни к чему.(Фонтенель)
Счастлив тот, кто считает себя счастливым!!! (Филдинг Генри)
Moonbeam
Старожил

« Ответ #250 : 03 Январь 2009, 21:48:17 »

Думаю,девушки не очень-то жалуют недалёких уморышей с пивным животиком...по крайней мере,уважающие себя девушки предпочитают умных,симпатичных,уверенных в себе молодых людей...

Виктор Сергеевич
Старожил

« Ответ #251 : 04 Январь 2009, 16:13:09 »

доказать сложно...главное оказаться в трудную минуту рядом, согреть если холодно, подарить цветы, сводить куда-нибудь, чтобы поднять ей настроение и поцеловать, чтобы запомнилось надолго...и подарить что-то очень "дорогое"...

Слава Руси
solan
Ветеран

« Ответ #252 : 04 Январь 2009, 17:23:10 »

Любовь не теорема, ее не доказывают. И ни за какие доказательства любить не будут, если не любят. По-моему, это и козе понятно Улыбка

Errare humanum est.
MATRIX41
Старожил

« Ответ #253 : 07 Январь 2009, 04:01:12 »

доказать сложно...главное оказаться в трудную минуту рядом, согреть если холодно, подарить цветы, сводить куда-нибудь, чтобы поднять ей настроение и поцеловать, чтобы запомнилось надолго...и подарить что-то очень "дорогое"...
Это некоторые особы упадут к твоим ногам особенно за что то дорогое Подмигивающий нужно просто выискивать моменты и переносить её жизнь по тихоньку в сказку (ну понятно что не гадкий утёнок) Романтика должна присутствовать почти везде Улыбка
ps ИМХО

437 193 282 -icq
Вопросы по моторолам, в личку, аська
Принимаю Заказы на корпусную мебель,Стенки, шкафы(-купе), столы(компьютерные и кухонные).
Покупаю битые авто с 2000г.в. тел: 89226651978
Drean
Постоялец

« Ответ #254 : 07 Январь 2009, 10:32:29 »

"
...
А правда все пьяны лежат,чего тянуть резину
Девчонка страсть как хороша, пиджак я даже скинул
Она мне говорит шутя:"А вы мне докажите,
И если любите меня с балко-на си-га-ните."

Я встал торжественный,как слон,кричу ей:"Королева!
Скорее ,где у вас балкон ну где тут справа, слева?
Никто и глазом не моргнул ,подняться не успели
Я за перила сиганул в объятия метели

Тут вдруг дошло ,вспотел я аж,лечу ,а в мыслях :"Cтерва!"
Забыл спрсить:"Какой этаж?",по-моему не первый
Очнулся-гипс,сломал ногу,но не валяться чтобы,
Кричу:"Пустите,не могу мне надо на учебу."

Травмотолог говорит:"Интересный случай,
Ну ничего,пускай пока лежит стрекозел прыгучий
Я кричу:"Я доктор мол ,ваш коллега значит!"
А мне отвечают:"Твой коллега серый волк под Тамбовом скачет"

Ну ,чтобы в следующий раз на подвиги тянуло ,нееет   
Женщины ,теперь для вас не прыгну и со стула."

Тимур Шаов - Я себе сломал ногу (с)
« Последнее редактирование: 07 Январь 2009, 11:04:12 от Drean » Записан

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Перейти в: