Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800983 Сообщений в 11261 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

29 Ноябрь 2021, 21:45:49
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Как доказать свою любовь к девушке?  (Прочитано 21315 раз)
Amoureux de la Ange
Постоялец

« Ответ #195 : 05 Октябрь 2008, 15:35:25 »

Миллион - всего лишь метафора. Во всей Грузии да и в ближайших районах времен Пиросмани не набралось бы такого количества роз. Вряд ли любимая их пересчитала, убедилась, что их миллион (считала бы она до глубокой старости) и вынесла свой вердикт Улыбка
 Любовь не доказывают - это чувство, а не теорема.

Так дело и не в количестве! Вопрос в том, стоит ли совершать глупости, ради того, чтобы доказать то, что в доказательстве не нуждается?

Aded
Гость
« Ответ #196 : 09 Октябрь 2008, 09:39:29 »

Мне понравилась девушка мы учимся с ней в одном классе Показывает язык.
Но я немогу никак сказать ей мои чувства Целующий  ,как признатся если на неё обращает внимание8/10  Плачущий мальчиков я очень страдаю Плачущий Плачущий
solan
Ветеран

« Ответ #197 : 09 Октябрь 2008, 13:26:10 »

Но я немогу никак сказать ей мои чувства Целующий  ,как признатся если на неё обращает внимание8/10  Плачущий мальчиков я очень страдаю Плачущий Плачущий

Если тебе до 14 лет, достаточно дернуть за косичку, и идти учить уроки Улыбка

Errare humanum est.
Amoureux de la Ange
Постоялец

« Ответ #198 : 09 Октябрь 2008, 13:27:08 »

Бесплатный совет, если очень нравится, то просто так ей и скажи, может быть ты ей тоже нравишься, но она тоже не может сказать! Обеспокоенный

Мордоворот
Новичок
*

« Ответ #199 : 09 Октябрь 2008, 14:23:39 »

.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2008, 21:27:05 от Мордоворот » Записан
Fluderman
Ветеран

« Ответ #200 : 10 Ноябрь 2008, 23:22:16 »

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЬЩИНУ МЫ ЛЮБИМ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ АС ПУШКИН
Пушкин Конечно АС Смеющийся
Asakypa
Новичок
*

« Ответ #201 : 11 Ноябрь 2008, 18:11:25 »

Блин зачем кому-то что-то доказывать Непонимающий Если она тебя любит то ты хоть доказывай, хоть нет, она будет знать что ты её любиш (хз как Веселый) и вообще ненавообще мне кажется что девушкам до нечего доказывать, веть это не ты должен быть рядом с ней, а она рядом с табой   Улыбка
З.Ы из пакон веков так было, предлогаю продолжить тродицыю  Улыбка

Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.
Кобейн.
452904167 icq
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #202 : 11 Ноябрь 2008, 18:20:44 »

Рот на замке если девушка требует докозательств любви то стоит усомниться в её чувстве... Рот на замке

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #203 : 11 Ноябрь 2008, 18:22:14 »

Рот на замке если девушка требует докозательств любви то стоит усомниться в её чувстве... Рот на замке

а может это просто девушка сомневается любит ли ее парень? Рот на замке
Asakypa
Новичок
*

« Ответ #204 : 11 Ноябрь 2008, 18:31:22 »

а может это просто девушка сомневается любит ли ее парень? Рот на замке
Ну и что теперь, если девушки начнут сомневатся что мы их любим, нам надо с крыш прыгать и на коленях перед ними ползать?
ЗЫ Вспомнил 1 способ который я уважаю - напиши ей песню  Улыбка На мой взгляд очень харошее "дакозательство" чувств Улыбка

Кобейн.
452904167 icq
Lunna9I
Новичок
*

« Ответ #205 : 11 Ноябрь 2008, 18:37:28 »

Ну и что теперь, если девушки начнут сомневатся что мы их любим, нам надо с крыш прыгать и на коленях перед ними ползать?
ЗЫ Вспомнил 1 способ который я уважаю - напиши ей песню  Улыбка На мой взгляд очень харошее "дакозательство" чувств Улыбка
по твоему с крыши прыгать-это доказательство любви? Мда... а мне вот про звезду понравилось..действительно-не важно из чего, зато  оригинально и красиво..а уж как приятно девушке, я представляю.завидую белой завистью Подмигивающий
Asakypa
Новичок
*

« Ответ #206 : 11 Ноябрь 2008, 18:47:11 »

по твоему с крыши прыгать-это доказательство любви? Мда...
Насчёт крыши я выразился оброзно, просто есть такие девушки которым хоть звёзды задарись, хоть цветами завали, говорят "а я неверю!", "это не доказательство.." и т.д. и т.п.

Кобейн.
452904167 icq
СлаДкаЯ клУбнИчкА
Новичок
*

« Ответ #207 : 11 Ноябрь 2008, 18:55:54 »

Блин зачем кому-то что-то доказывать Непонимающий Если она тебя любит то ты хоть доказывай, хоть нет, она будет знать что ты её любиш (хз как Веселый) и вообще ненавообще мне кажется что девушкам до нечего доказывать, веть это не ты должен быть рядом с ней, а она рядом с табой   Улыбка
З.Ы из пакон веков так было, предлогаю продолжить тродицыю  Улыбка
девушка не должна!
в конце то концов,кто из нас парень?!вы -сильный пол,поэтому вы ухаживаете за девушками, а не девушки за вами!Бог созда вас сильнее,мужественнее!вы-наша защита и стена,за которой мы можем чувствовать себя в безопасности!поэтому просто почаще говорите о своей любви своей половинке и все будет в норме!сделай оригинальный подарок просто так,без повода!ей это будет очень приятно(по себе знаю! Подмигивающий)и она поймет,что действиткльно ты ее любишь и что она тебе нужна!

главное в жизни-это ЛЮБОВЬ!!!
Asakypa
Новичок
*

« Ответ #208 : 11 Ноябрь 2008, 19:05:55 »

девушка не должна!
в конце то концов,кто из нас парень?!вы -сильный пол,поэтому вы ухаживаете за девушками, а не девушки за вами!Бог созда вас сильнее,мужественнее!вы-наша защита и стена,за которой мы можем чувствовать себя в безопасности!поэтому просто почаще говорите о своей любви своей половинке и все будет в норме!сделай оригинальный подарок просто так,без повода!ей это будет очень приятно(по себе знаю! Подмигивающий)и она поймет,что действиткльно ты ее любишь и что она тебе нужна!
Я говорю про тех девушек которым мало того что мы им им каждый день "я тебя люблю", им подавай подвиги, головы драконов, сказочные замки и золотой трон.

Кобейн.
452904167 icq
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #209 : 11 Ноябрь 2008, 19:10:47 »

Ну всё теперь аригами буду учиться делать  Улыбка А если честно осторожно бросайтесь словами а то они могут сбыться ^_^!

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Перейти в: