Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800983 Сообщений в 11261 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

29 Ноябрь 2021, 20:50:10
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Как доказать свою любовь к девушке?  (Прочитано 21299 раз)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #180 : 19 Сентябрь 2008, 18:45:55 »

я в свое время (кстати сказать на так давно, 3 месяца назад) чтоб доказать свою любовь девушке которая от меня ушла нарисовал ее портрет (по фотке, в фотошопе применил эфект ксерокопия, остаются только контуры) так вот нарисовал его своей кровью, выкачать из моей вены кровь мне помог друг (художник, музыкант, и т.д.) который сам в последствии загорелся идеей чтонить нарисовать такой "краской", но так и не нарисовал. получилось классно,  кровь конечно не осталось такой красной какой была, но и совсем коричневой при сворачивании не стала (секрет в том чтоб добавить в кровь спирт, а вот прямо ли кровь я его добавлял...) нарисовал нормально с десятой попытки, лист формата A3, потом полученное заламинировал и вручил, эффект был какой надо, я своего добился
Поподробнее, Аластор. Чего именно ты добился? Она вампир у тебя?

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
alastor
Новичок
*

« Ответ #181 : 19 Сентябрь 2008, 18:47:37 »

вот только в процессе рисования главным для меня стало не ее вернуть, а нарисовать то что начал, появился настоящий азарт, круто поменялся взгляд на многое

Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило.
Выжил сам - выживи других!
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #182 : 19 Сентябрь 2008, 18:54:26 »

вот только в процессе рисования главным для меня стало не ее вернуть, а нарисовать то что начал, появился настоящий азарт, круто поменялся взгляд на многое
Молодец. ТЫ перевел внимание на другой ОБЪЕКТ. перевернул мотивацию из позици "ДЛЯ НЕЕ" в позицию "ДЛЯ МЕНЯ".
Уважаю

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
XAHTEP
Ветеран

« Ответ #183 : 20 Сентябрь 2008, 23:04:47 »

Ответ прост - надо снять трусы и показать как ты ее хочешь!

Охота и рыбалка в Кирове www.huntkirov.ru
Ember777
Новичок
*

« Ответ #184 : 21 Сентябрь 2008, 09:19:02 »

Как мне доказать свою любовь к любимой девушке?Реально что должен сделать?
Зачем кому-то что-то доказывать?она сама должна понять что ты её любишь, а если она этого не видит - значит она этого не хочеть видеть.
Просто я могу свои чувства показывать открыто говорить ей об этом, а она мне не говорит, говорит что не любит об этом говорить. Я у неё не первый она была замужем разведена с ребенком которого я люблю как своего. Сейчас вот они лежат в больнице у меня такое чувство что всё я ей не нужен просто, хотя внимания с моей стороны к ним хоть отбавляй. Я не могу без них что делать?
Много внимания к девушке тоже лишне.Не надо,не мозоль ей глаза.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2008, 13:29:16 от Femina » Записан

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
SКIF
Ветеран

« Ответ #185 : 21 Сентябрь 2008, 09:29:52 »

Зачем кому-то что-то доказывать?она сама должна понять что ты её любишь, а если она этого не видит - значит она этого не хочеть видеть.
+1, сейчас я понял что доказывать нестоит, и предлогать что то ей тоже нестоит, сама предложит или поймет к чему все идет! девушку в принятии решения торопить нестоит

mob: 89638885088 (продаю номер)
mob: 89536999669
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #186 : 23 Сентябрь 2008, 14:19:47 »

+1, сейчас я понял что доказывать нестоит, и предлогать что то ей тоже нестоит, сама предложит или поймет к чему все идет! девушку в принятии решения торопить нестоит
ОТношения должен выстраивать мужчина. И главные решения принимать - тоже. Не надо все взваливать на плечи девушек, они же хрупкие. Плечи, а не девушки )

- What?
Ki69
Пользователь
**

« Ответ #187 : 04 Октябрь 2008, 14:15:50 »

зачем доказывать? лучше подумать любит ли она тебя. если да. то ничего доказывать не надо. Здесь одна девушка на форуме сказала . что если любит, то будет слушать твои рассказы про 92й бензин. и я с ней согласен
SnoWhite
Гость
« Ответ #188 : 04 Октябрь 2008, 16:54:17 »

зачем доказывать? лучше подумать любит ли она тебя. если да. то ничего доказывать не надо. Здесь одна девушка на форуме сказала . что если любит, то будет слушать твои рассказы про 92й бензин. и я с ней согласен
Точно!!!!Или про компы!!!!Ужас!!Все эти разговоры мне скучны, но если раньше я раздражалась при этих разговорах, потом стало пофигу, а сейчас мне уже начинает нравится!!!!Так что если любишь-будешь что угодно переносить!!!!А доказывать ниче не надо... достаточно посмотреть в глаза тому, кого ты любишь, чтобы он понял, как ты его любишь!!!
ALEXA
Гость
« Ответ #189 : 04 Октябрь 2008, 18:43:42 »

Точно!!!!Или про компы!!!!Ужас!!Все эти разговоры мне скучны, но если раньше я раздражалась при этих разговорах, потом стало пофигу, а сейчас мне уже начинает нравится!!!!Так что если любишь-будешь что угодно переносить!!!!А доказывать ниче не надо... достаточно посмотреть в глаза тому, кого ты любишь, чтобы он понял, как ты его любишь!!!
ничего это помогает(((я вот вчера весь вечер так смотрела и ничего(((((он тока посмотрел на мну как-то непонятно и фсо(((
SnoWhite
Гость
« Ответ #190 : 05 Октябрь 2008, 14:03:34 »

ничего это помогает(((я вот вчера весь вечер так смотрела и ничего(((((он тока посмотрел на мну как-то непонятно и фсо(((
А это разве не ответ?Значит, ты еум ваще не нравишься!!!!И он к тебе равнодушен..стоит ли такому человеку что-то доказывать??
antiteror
Новичок
*

« Ответ #191 : 05 Октябрь 2008, 14:06:11 »

она у тебя чё в милиции работает чтоб ей доказывать??

ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫПЬЕТ КОМСОМОЛЕЦ,ТЕМ МЕНЬШЕ ВЫПЬЕТ ХУЛИГАН
solan
Ветеран

« Ответ #192 : 05 Октябрь 2008, 15:24:43 »

Художник Нико Пиросмани, продав се свое имущество, купил на все деньги цветы любимой (песня "Миллион алых роз" написана о нем), и что? Любимая слегка удивилась его дурости и благополучно вышла замуж за другого.

Errare humanum est.
Amoureux de la Ange
Постоялец

« Ответ #193 : 05 Октябрь 2008, 15:27:03 »

Художник Нико Пиросмани, продав се свое имущество, купил на все деньги цветы любимой (песня "Миллион алых роз" написана о нем), и что? Любимая слегка удивилась его дурости и благополучно вышла замуж за другого.

Еще бы, ведь миллион четное число! Какая девушка обрадуется, когда ей цветы дарят, как на могилу?

Шутки-шутками, но если человек тебя любит, то ему не нужны доказательства, а если нет, то уж извините, можно скинуться с высотки двести раз и при этом остаться ни с чем!

solan
Ветеран

« Ответ #194 : 05 Октябрь 2008, 15:32:31 »

Еще бы, ведь миллион четное число! Какая девушка обрадуется, когда ей цветы дарят, как на могилу?

Шутки-шутками, но если человек тебя любит, то ему не нужны доказательства, а если нет, то уж извините, можно скинуться с высотки двести раз и при этом остаться ни с чем!
Миллион - всего лишь метафора. Во всей Грузии да и в ближайших районах времен Пиросмани не набралось бы такого количества роз. Вряд ли любимая их пересчитала, убедилась, что их миллион (считала бы она до глубокой старости) и вынесла свой вердикт Улыбка
 Любовь не доказывают - это чувство, а не теорема.

Errare humanum est.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Перейти в: