Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800983 Сообщений в 11261 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

29 Ноябрь 2021, 21:31:02
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Как доказать свою любовь к девушке?  (Прочитано 21310 раз)
ыыы
Новичок
*

« Ответ #165 : 19 Сентябрь 2008, 16:22:52 »

а те скока лет?может ешо рано любить!

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #166 : 19 Сентябрь 2008, 16:37:31 »

а те скока лет?может ешо рано любить!
22 года, амиго. А тебе уже любить поздно? )

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
solan
Ветеран

« Ответ #167 : 19 Сентябрь 2008, 16:54:36 »

Любить никогда не позно. А вот доказывать любовь - полная глкпость. Это не тоже самое, что доказать, что умешь водить машину. У любви просто нет доказательств. Любишь - и все. А там как повезет. Песни под балконом и букеты цветов - всего лишь знак внимания.

Errare humanum est.
krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #168 : 19 Сентябрь 2008, 16:59:10 »

Почему бы и не доказать девушке свою любовь, если она сомневается. Может, молодой человек настолько скромный, что не показывает своих чувств и со стороны такое поведение может показаться равнодушным.
solan
Ветеран

« Ответ #169 : 19 Сентябрь 2008, 17:08:06 »

Почему бы и не доказать девушке свою любовь, если она сомневается. Может, молодой человек настолько скромный, что не показывает своих чувств и со стороны такое поведение может показаться равнодушным.
Если любит, она это просто сердцем почувствует, по глазам прочтет. Если нет, то хоть лоб расшиби - любить не заставишь.

Errare humanum est.
krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #170 : 19 Сентябрь 2008, 17:12:00 »

Если любит, она это просто сердцем почувствует, по глазам прочтет. Если нет, то хоть лоб расшиби - любить не заставишь.
Если любит, она будет пытаться искать в его поведении малейшие признаки взаимности. Да, любить не заставишь, но своим внимательным отношением можно вызвать её симпатию и в дальнейшем, возможно, любовь...
solan
Ветеран

« Ответ #171 : 19 Сентябрь 2008, 17:14:35 »

Если любит, она будет пытаться искать в его поведении малейшие признаки взаимности. Да, любить не заставишь, но своим внимательным отношением можно вызвать её симпатию и в дальнейшем, возможно, любовь...
Любовь ничем не вызывается - она слепа. Сколько случаев, когда девушка влюбляется в бандита, который ее откровенно третирует и унижает, хотя есть парень, который ее искренне любит, оказывая многочисленные знаки внимания, "доказывая" свою любовь.

Errare humanum est.
krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #172 : 19 Сентябрь 2008, 17:18:47 »

Любовь ничем не вызывается - она слепа. Сколько случаев, когда девушка влюбляется в бандита, который ее откровенно третирует и унижает, хотя есть парень, который ее искренне любит, оказывая многочисленные знаки внимания, "доказывая" свою любовь.
Значит, ей нравится, когда её унижают. А внимательным и чутким отношением можно постепенно добиться любви. Хотя если МЧ ей изначально не нравится, не типаж и всё такое, то да, шансы близки к нулю
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #173 : 19 Сентябрь 2008, 17:27:16 »

Значит, ей нравится, когда её унижают. А внимательным и чутким отношением можно постепенно добиться любви. Хотя если МЧ ей изначально не нравится, не типаж и всё такое, то да, шансы близки к нулю
Еще одно женское вранье! ) Меня оно умиляет как кота. ) А как вам такой пример: девушка мне говорит "ты не в моем вкусе", "ты не мой типаж", "мне не нравится твоя самоуверенность.. и твоя походка бесит", "у тебя взгляд бесстыжий", "ты думаешь только о сексе". Это же провокации чистой воды. Причем я давно отметил, что самое страшное - равнодушие. Если ты у девушки вызываешь негатив, значит не все потеряно. РАспаляй ее на отрицательных эмоциях! ПИща для огня - эмоции.
ПОЧТИ закономерность: НЕТ из женских уст, значит ДА. С одной из моих знакомых я решил поиграть в мини-игру "Переверни смысл". МЫ с ней договорились, что ее НЕТ будет означать ДА. И наоборот. ПРимер: "ты умеешь играть в настольный теннис?" - "Да" - "Почему не умеешь?" - "Блин.. то есть нет.. ааа, то есть - умею". "Давай поужинаем вечером" - "Да" - "ты это специально сказала" - "Нет" - " ))". Навяжи такую игру своей подружке, и посмотришь как микросхема ее разума начинает давать сбои! Это бодрит как утренний кофе.
ВЫВОД: НЕТ - это либо перевернутое ДА, то есть провокация!, либо ПОЧИСТИ зубы. Если УЖЕ почитстил, значит НЕТ - провокация  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2008, 17:38:13 от Rodion22 » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
Мося
Постоялец

« Ответ #174 : 19 Сентябрь 2008, 17:59:57 »

Нельзя добиться любви.Она либо есть,либо нет.Своим вниманием,чутким отношением он может только навредить,если изначально нелюбим.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #175 : 19 Сентябрь 2008, 18:06:20 »

Нельзя добиться любви.Она либо есть,либо нет.Своим вниманием,чутким отношением он может только навредить,если изначально нелюбим.
меня категоричность раздражает, как ЛУК - ГЛАЗА. ЕСТЬ- НЕТ, ХОРОШО _ ПЛОХО, КРАСИВО - УРОДЛИВО. ФИгня полнейшая! ) Нен адо ничего доказывать. Женщина не поведется на убеждение. Хотя.. какую цель ты изначально поставил? ЗАполучить ее как любовницу или растить вместе детей. Автор темы, отпишись. мне нужна причина.

- What?
Мося
Постоялец

« Ответ #176 : 19 Сентябрь 2008, 18:20:15 »

меня категоричность раздражает, как ЛУК - ГЛАЗА. ЕСТЬ- НЕТ, ХОРОШО _ ПЛОХО, КРАСИВО - УРОДЛИВО. ФИгня полнейшая! ) Нен адо ничего доказывать. Женщина не поведется на убеждение. Хотя.. какую цель ты изначально поставил? ЗАполучить ее как любовницу или растить вместе детей. Автор темы, отпишись. мне нужна причина.
А может быть,не надо усложнять простые вещи?И на что же,на твой взгляд,"поведется" женщина?
_VARG_
Пользователь
**

« Ответ #177 : 19 Сентябрь 2008, 18:24:17 »

Будте проще, любовь которую надо доказывать - не любовь.

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #178 : 19 Сентябрь 2008, 18:33:29 »

Будте проще, любовь которую надо доказывать - не любовь.
                                             Ariman
А может быть,не надо усложнять простые вещи?И на что же,на твой взгляд,"поведется" женщина?
    Мося
Итак ,судари и принцессы.
Хочу обратить ваше внимание на два афоризма, которые являют собой дихотомию... А если отбросить весь научный фарс, то эти два высказывания Как ПЕТУХ И КУРИЦА. Противоположности par excellent.
Сольем эти изречения в нашем Генераторе Значений. Получим: женщина поведется на того, кто НЕ доказывает свою любовь.
В клубах частенько видишь такую картинку: ребята штабелями валятся у ног красивой девчонки, а она смотрит на того, кто вообще не проявляет такого поведения. Он ей любопытен. Он не подметка. И чаще всего именно на таких парней девушки и западают. В буквальном смысле.
Вопросы?
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2008, 18:35:06 от Rodion22 » Записан

- What?
alastor
Новичок
*

« Ответ #179 : 19 Сентябрь 2008, 18:42:42 »

я в свое время (кстати сказать на так давно, 3 месяца назад) чтоб доказать свою любовь девушке которая от меня ушла нарисовал ее портрет (по фотке, в фотошопе применил эфект ксерокопия, остаются только контуры) так вот нарисовал его своей кровью, выкачать из моей вены кровь мне помог друг (художник, музыкант, и т.д.) который сам в последствии загорелся идеей чтонить нарисовать такой "краской", но так и не нарисовал. получилось классно,  кровь конечно не осталось такой красной какой была, но и совсем коричневой при сворачивании не стала (секрет в том чтоб добавить в кровь спирт, а вот прямо ли кровь я его добавлял...) нарисовал нормально с десятой попытки, лист формата A3, потом полученное заламинировал и вручил, эффект был какой надо, я своего добился

Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило.
Выжил сам - выживи других!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Перейти в: