Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800983 Сообщений в 11261 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

29 Ноябрь 2021, 20:47:35
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Как доказать свою любовь к девушке?  (Прочитано 21297 раз)
любовник-симулянт
Новичок
*

« Ответ #150 : 30 Август 2008, 14:07:13 »

завоевать ее расположение Крутой
Наgюффkа
Новичок
*

« Ответ #151 : 30 Август 2008, 22:35:49 »

Если правда любишь не надо доказывать,это и так видно! Целующий
Stervo4ka
Новичок
*

« Ответ #152 : 31 Август 2008, 21:24:01 »

Любовь не доказываю,а проявляют...А если девушка сама просит этих доказательств,то девушка глупая и просто играет с мол.чел.Любовь ее понимаю и принимают без доказательств...

DJ STIFLER
Пользователь
**

« Ответ #153 : 01 Сентябрь 2008, 10:09:44 »

мой тебе совет: ненужно нечего доказывать нужно это сказать в лицо и следи за выроженим своего лица хотя если действительно любиш то за выроженим лица следить не нужно внутренний голос сам всё сделает

Fluderman
Ветеран

« Ответ #154 : 16 Сентябрь 2008, 21:44:28 »

Подкинь мне бабок штук 20 а я ей скажу
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Флуд!
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 22:19:50 от Femina » Записан
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #155 : 18 Сентябрь 2008, 10:41:17 »

Вот именно: доказывать надо поступками, а не словами.
Лучший и самый эффективный способ - ВЗЯТЬ ее.
Как животное. Например, - снежный барс. Или тигр.
Хищник.
Не бойся поступить с ней жестко. Именно жесткое обращение понравится ей больше всего. Она затащится. Веди себя как неуправляемый зверь.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
solan
Ветеран

« Ответ #156 : 18 Сентябрь 2008, 10:53:06 »

Вот именно: доказывать надо поступками, а не словами.
Лучший и самый эффективный способ - ВЗЯТЬ ее.
Как животное. Например, - снежный барс. Или тигр.
Хищник.
Не бойся поступить с ней жестко. Именно жесткое обращение понравится ей больше всего. Она затащится. Веди себя как неуправляемый зверь.
И туманным зимним вечером поедешь на Магадан вечерней же лошадью.
Чувствуется озабоченность, не знающая опыта. Для женщины особо важна именно прелюдия, а не сам акт. Ухаживания, поглаживания, нежные слова в ушко. Она млеет.

Errare humanum est.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #157 : 18 Сентябрь 2008, 11:13:11 »

И туманным зимним вечером поедешь на Магадан вечерней же лошадью.
Чувствуется озабоченность, не знающая опыта. Для женщины особо важна именно прелюдия, а не сам акт. Ухаживания, поглаживания, нежные слова в ушко. Она млеет.
Ок. Давай расставим приоритеты. Ты хочешь ухаживать, solan. Она это ооценит, ты прав. НО спать ты с ней не будешь очень долго, или вообще не будешь спать с ней. Она начнет с тобой играть в кошки-мышки. В то время как неизвестный и критически бессовестный тигр заведет с твоей кисой термоядерные отношения. То есть он будет ублажать ее, а ты тупо смотреть и вздыхать. И жалеть, что потратил время на пустые конфеты.
Как сказал Тайлер Дёрден в "Бойцовском клубе": "кончай эти любовные прилюдии.. (и приступай к телу, подонок!) )
и еще - я очень озабоченный тип. Я стал таким именно на основании своего опыта. Хочешь у меня учиться? Не упускай эту возможность, пока я даю добро на знания. Я проходил тренинг у Лесли. Если тебе это имя НИ О ЧЕМ не говорит, значит у тебя нет морального права говорить, цитирую: "чувствуется озабоченность, НЕ ЗНАЮЩАЯ ОПЫТА". Если ты сомневаешься, то я готов продемонстрировать свои навыки. ВОт мой телефон - 8962-897-65-45. Если заинтересуешься, то пройдешь курсы. У меня. Идет?  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2008, 11:20:16 от Rodion22 » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #158 : 18 Сентябрь 2008, 11:26:50 »

завоевать ее расположение Крутой
НАоборот. ДОбиться того, чтобы ОНА завоевывала тебя.

- What?
solan
Ветеран

« Ответ #159 : 18 Сентябрь 2008, 11:30:25 »

Ок. Давай расставим приоритеты. Ты хочешь ухаживать, solan. Она это ооценит, ты прав. НО спать ты с ней не будешь очень долго, или вообще не будешь спать с ней. Она начнет с тобой играть в кошки-мышки. В то время как неизвестный и критически бессовестный тигр заведет с твоей кисой термоядерные отношения. То есть он будет ублажать ее, а ты тупо смотреть и вздыхать. И жалеть, что потратил время на пустые конфеты.
Как сказал Тайлер Дёрден в "Бойцовском клубе": "кончай эти любовные прилюдии.. (и приступай к телу, подонок!) )
и еще - я очень озабоченный тип. Я стал таким именно на основании своего опыта. Хочешь у меня учиться? Не упускай эту возможность, пока я даю добро на знания. Я проходил тренинг у Лесли. Если тебе это имя НИ О ЧЕМ не говорит, значит у тебя нет морального права говорить, цитирую: "чувствуется озабоченность, НЕ ЗНАЮЩАЯ ОПЫТА". Если ты сомневаешься, то я готов продемонстрировать свои навыки. ВОт мой телефон - 8962-897-65-45. Если заинтересуешься, то пройдешь курсы. У меня. Идет?  Подмигивающий
Мне 48 лет, и я прошел курсы, прочитанные самой жизнью. Сексуальным животным никогда не был, но женским вниманием был окружен всю жизнь. Тайлер Дёрден для меня не авторитет, а вот Казанова для культуры общения (и совращения) кое что значит. Женщина, в отличие от мужчин, получает удовлетворение не только половым путем, но, что для нее гораздо важнее, именно прелюдией. Грубое животное не принесет ей ни малейшего удовольствия, а вот само грубое животное, получит только половой акт, как с фонарным столбом, что для настоящего удовлетворения и чувства обладания женщиной маловато.

Errare humanum est.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #160 : 18 Сентябрь 2008, 11:49:46 »

Мне 48 лет, и я прошел курсы, прочитанные самой жизнью. Сексуальным животным никогда не был, но женским вниманием был окружен всю жизнь. Тайлер Дёрден для меня не авторитет, а вот Казанова для культуры общения (и совращения) кое что значит. Женщина, в отличие от мужчин, получает удовлетворение не только половым путем, но, что для нее гораздо важнее, именно прелюдией. Грубое животное не принесет ей ни малейшего удовольствия, а вот само грубое животное, получит только половой акт, как с фонарным столбом, что для настоящего удовлетворения и чувства обладания женщиной маловато.
КОнечно, жизнь - это лучшая школа. Ты знаешь, что у Казановы было всего 122 женщины? Я тоже читал "Историю его жизни", однако это сочинение не в числе обожаемых мной. ТЫ слишком утрировал мои слова. пРимерно в таком ключе: "чтобы обладать женщиной и доставлять ей удовольствие, надо бить ее об стену и стукать по голове молотком". А как тебе такой расклад - ты спишь с женщиной, чтобы доставить удовольствие СЕБЕ ) и она от этого забалдеет еще больше. если ты тащишься, тебе КРУТО, КАЙФОВО, БАЛДЁЖНО, ты настолько возбужден что хочешь ее еще и еще, - женщине передастся твой настрой.
женщине нужен САМЕЦ для СЕКСА, и МУЖ для СТАБИЛЬНОСТИ. ПРичем детей она хочет именно от самца, а муж необходим для защиты потомства. Теперь ты понимаешь, почему женщины заводят любовников. Это естественный биологический процесс.Закон Сохранения Генов. МУж - стабилен, самец - неуправляем. причем 90% земного шара все еще сомневаются в этой концепции МИроустройства.И как обычно неприятие истинного положения вещей проистекает из фобий, которые гнездятся не В природе а в голове ЧЕЛОВЕКА. В разуме. 

- What?
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #161 : 18 Сентябрь 2008, 19:40:39 »

КОнечно, жизнь - это лучшая школа. Ты знаешь, что у Казановы было всего 122 женщины? Я тоже читал "Историю его жизни", однако это сочинение не в числе обожаемых мной. ТЫ слишком утрировал мои слова. пРимерно в таком ключе: "чтобы обладать женщиной и доставлять ей удовольствие, надо бить ее об стену и стукать по голове молотком". А как тебе такой расклад - ты спишь с женщиной, чтобы доставить удовольствие СЕБЕ ) и она от этого забалдеет еще больше. если ты тащишься, тебе КРУТО, КАЙФОВО, БАЛДЁЖНО, ты настолько возбужден что хочешь ее еще и еще, - женщине передастся твой настрой.
женщине нужен САМЕЦ для СЕКСА, и МУЖ для СТАБИЛЬНОСТИ. ПРичем детей она хочет именно от самца, а муж необходим для защиты потомства. Теперь ты понимаешь, почему женщины заводят любовников. Это естественный биологический процесс.Закон Сохранения Генов. МУж - стабилен, самец - неуправляем. причем 90% земного шара все еще сомневаются в этой концепции МИроустройства.И как обычно неприятие истинного положения вещей проистекает из фобий, которые гнездятся не В природе а в голове ЧЕЛОВЕКА. В разуме. 
Не попахивает ли тут эгоизмом? По мне, так с таким партнером я буду себя чувствовать себя просто использованной для любовных утех мужчины, разве появится от этого "НАСТРОЙ", если будет игра в одни ворота?

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #162 : 19 Сентябрь 2008, 00:27:29 »

Не попахивает ли тут эгоизмом? По мне, так с таким партнером я буду себя чувствовать себя просто использованной для любовных утех мужчины, разве появится от этого "НАСТРОЙ", если будет игра в одни ворота?
Луковка.
А в какие ворота ты еще хочешь, кроме тех одних, в которые ты почему-то не хочешь играть? )
ПРедлагаю задействовать еще ворота у рОта ) Или воротА у рта. Как благозвучнее?
Ты себя почувствуешь использованной только с точки зрения общественной морали. Тебя стремает что некие люди (из общества) начнут из-за угла нашептывать: "Он тебя использовал. Ты шлюха. Ай-ай-ай!"
Теперь представь все самое извращенное и жестокое, что ты смогла бы сотворить с этими шептунами, появись у тебя такая возможность.Представила?
Ах ты маньячка!
)
Да тебя надо изолировать от общества!
Второй вывод: ты наверно еще не встречала таких любовников. А значит дискуссия неуместна.

- What?
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #163 : 19 Сентябрь 2008, 07:50:34 »

Общественная мораль тут ни при чем. Секс-это дело двоих (ну или кому как нравиться). Ведь любовь, интимные отношения в паре существуют для обоюдного удовольствия, не хочу таких любовников, от которых за версту веет эгоизмом, скотством и похотью..Это возможно только мое мнение. И для длительных отношений, тем более для супружеских, это просто неприемлемо.

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #164 : 19 Сентябрь 2008, 15:00:27 »

Общественная мораль тут ни при чем. Секс-это дело двоих (ну или кому как нравиться). Ведь любовь, интимные отношения в паре существуют для обоюдного удовольствия, не хочу таких любовников, от которых за версту веет эгоизмом, скотством и похотью..Это возможно только мое мнение. И для длительных отношений, тем более для супружеских, это просто неприемлемо.
Знаешь, то что ты пишешь, я уже слышал много раз. От разных девушек. ПРичем, никто из них лично меня эгоистом не называла ни разу. А чего всего девушки начинают провоцировать: "ТЫ пошлый, мне не нужен такой мужчина", "не хотела бы я чтобы ты стал моим мужем", "ты бабник, меня это не устраивает". На это я обычно отвечаю: я не мужчина, я - животное ). Провокация это вызов. И я его принимаю. ПРичем если бы ты однажды пообщалась со мной, то сочла бы меня человеком очень интересным и остроумным. Да, когда дело доходит до постели, я превращаюсь в тигра, но на первых этапах такое явное инстинктивное проявление не очень помогает. Кому как. Это зависит от погоды )

- What?
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Перейти в: