Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800983 Сообщений в 11261 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

29 Ноябрь 2021, 20:50:50
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Как доказать свою любовь к девушке?  (Прочитано 21300 раз)
solan
Ветеран

« Ответ #135 : 20 Август 2008, 17:30:59 »

Разве то что внимания к девушке с твоей стороны хоть отбавляй и что ты любишь её ребёнка как своего не самые яркие доказательства твоей любви к ней.Разве я не прав?
Да, если это видно на деле, это, безусловно, доказательства. Но это не означает, что она должна полюбить в ответ "как благодарность". Повторяюсь: любовь слепа и глуха. Она может полюбить того, кто будет ненавидеть ее ребенка и бить ее саму смертным боем. Увы...

Errare humanum est.
AtaS
Постоялец

« Ответ #136 : 20 Август 2008, 17:32:05 »

я думаю что не надо ничего доказывать, просто общатся с ней побольше и не строить из себя кого то Подмигивающий

666
Shikari
Старожил

« Ответ #137 : 20 Август 2008, 17:37:56 »

Да, если это видно на деле, это, безусловно, доказательства. Но это не означает, что она должна полюбить в ответ "как благодарность". Повторяюсь: любовь слепа и глуха. Она может полюбить того, кто будет ненавидеть ее ребенка и бить ее саму смертным боем. Увы...
Просьба-помочь доказать любовь к девушке,а не помочь сделать так,чтоб она его полюбила.Да,может любит его в ответ "как благодарность".

Все мы люди,все мы-твари.
Fluderman
Ветеран

« Ответ #138 : 20 Август 2008, 17:38:19 »

Ещё раз грю дай денег
и я ей раскажу как ты е__--___лю М4у,,,,,,, звонцииииииии
Shikari
Старожил

« Ответ #139 : 20 Август 2008, 17:40:34 »

Ещё раз грю дай денег
и я ей раскажу как ты е__--___лю М4у,,,,,,, звонцииииииии
У человека проблема,а ты тут стёб устроил как последний придурок.

Все мы люди,все мы-твари.
Fluderman
Ветеран

« Ответ #140 : 20 Август 2008, 17:48:59 »

Какая пронблемаа такой и ответ
на разрешением таких прандблем
почему бы и не постебаться
чо прондблемы чоли
solan
Ветеран

« Ответ #141 : 20 Август 2008, 18:25:47 »

Не обращай внимания, это обычные кривляние тех, кому нечего сказать. Отправил тебе сообщение в личку. Вопрос серьезный.

Errare humanum est.
любовник-симулянт
Новичок
*

« Ответ #142 : 24 Август 2008, 15:58:59 »

сейчас,еще доказывать!не век рыцаря!сама доложна понять
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #143 : 24 Август 2008, 16:44:59 »

сейчас,еще доказывать!не век рыцаря!сама доложна понять
nicki с русским языком у вас туго что б доказывать Смеющийся
не надо доказывать,надо действовать Крутой

ximerka
Новичок
*

« Ответ #144 : 26 Август 2008, 16:20:24 »

вот я так и делаю. все равно неэффективно. Везде стараюсь с ней быть и в лес вожу (она вообще лесовичка), и в огороде помогаю, и комп чиню, подарки - это регулярно... а она... Грустный
А ты не пробовал просто поговорить с ней об этом? Честность -превыше всего!!))) Расскажи о своих беспокойствах,это помагает порой...ну...просто поговорить по душам..)))
solan
Ветеран

« Ответ #145 : 26 Август 2008, 17:51:34 »

Ребята, доказывать надо теорему, а любовь просто приходит. Доказывать любимой, что ты ее любищь, можно до пенсии, но если она вас не любит, то эти "доказательства" так и останутся для нее знаками внимания и уважения. Не более того.

Errare humanum est.
solan
Ветеран

« Ответ #146 : 26 Август 2008, 21:01:26 »

В займны отношения редко бывают, да всёравно требуються доказательства
Забинтуешь ей ноги после травмы и она тебя тут же полюбит со страшной силой? Тогда бы пациентки во всех врачей влюблялись, ибо лучшее доказательство - сохранение здоровья. Смешная молодежь с их максимализмом...

Errare humanum est.
Natali-2
Гость
« Ответ #147 : 27 Август 2008, 20:43:59 »

любовь- это такая штука, которая приходит и уходит внезапно, то, что я люблю сегодня еще не значит , что я буду любить завтра. И ничего лучше не доказывать.
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #148 : 27 Август 2008, 20:50:31 »

любовь- это такая штука, которая приходит и уходит внезапно, то, что я люблю сегодня еще не значит , что я буду любить завтра. И ничего лучше не доказывать.
согласен но не со всем доказывать не чего не кому не надо , надо просто сказать что любишь

Лучших друзей оставляет время...
Natali-2
Гость
« Ответ #149 : 28 Август 2008, 18:04:47 »

конечно, сказать одной сегодня, на другой день-другой, мне кажется, можно любить не один раз в жизни. И наверно это хорошо. Но тут девушка уже с ребенком, наверно она это тоже понимает,что это только слова,  что, возможно, молодой человек еще влюбится в  Грустныйдругую и без ребенка Грустный
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Перейти в: