Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800983 Сообщений в 11261 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

29 Ноябрь 2021, 20:00:22
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Как доказать свою любовь к девушке?  (Прочитано 21281 раз)
SnoWhite
Гость
« Ответ #105 : 12 Август 2008, 17:51:16 »

Самое главное не слушать советы девушек по докозательству твоей любви. Они сами не знают чего хотят! Говорят одно, а на деле все по другому! На самом деле вообще ничего не надо доказывать, если ты её действительно любишь и хочешь быть рядом - она почувствует это. Так она устроена.
Точно!!!!+1...поддерживаю!
Сенсация!!!!!!Найден ответ на вековой вопрос "Чего хочет женщина"! Ответ прост - Она сама не занет, че хочет!
И не надо доказывать ничего!!!!Просто почаще говорить с такими чееееееестными глазками, как она прекрасна и как конкретному человеку повезло, что она с ним!!! Целующий Обеспокоенный
ximerka
Новичок
*

« Ответ #106 : 12 Август 2008, 18:42:40 »

Не надо нам ничего доказывать)) Надо просто быть рядом,и не допускать,чтоб отношения охладевали. Можно изредка одаривать чем нить....да хотя лучше не изредка,а почаще))
MAPOLLIKA
Гость
« Ответ #107 : 14 Август 2008, 12:57:23 »

Не надо нам ничего доказывать)) Надо просто быть рядом,и не допускать,чтоб отношения охладевали. Можно изредка одаривать чем нить....да хотя лучше не изредка,а почаще))
вот я так и делаю. все равно неэффективно. Везде стараюсь с ней быть и в лес вожу (она вообще лесовичка), и в огороде помогаю, и комп чиню, подарки - это регулярно... а она... Грустный
lukoviZza
Пользователь
**

« Ответ #108 : 14 Август 2008, 13:30:01 »

Дак спроси, что же ей не мило??

Иногда для того, чтобы выделиться из толпы, достаточно быть обычным человеком..
Raise Your Voice
Пользователь
**

« Ответ #109 : 16 Август 2008, 20:08:00 »

Девушке нужно доказывать,доказывать и доказывать!Надо доказывать каждый день,но всё равно даже за всю жизнь не докажите!!!(знаю по себе) Целующий

solan
Ветеран

« Ответ #110 : 16 Август 2008, 20:13:19 »

Будь нежен и внимателен. И люби любовь в себе, а не себя в любви. Мой друг, когда его девушка полюбила другого, искренне пожелал им счастья, потому, что жил для нее. И ее счастье для него было важнее его собственного. У нас мужики часто доказывают свою любовь так, что его дама сердца орет "Ваня, только не сапогом, только не по голове!". К любви такя "любовь" отношения не имеет. И ревность, не признак любви, это признак эгоизма. "Ты моя, и должна принадлежать только мне!". Этот человек любит только себя, любимого.

Errare humanum est.
C.M.E.P.T.b
Пользователь
**

« Ответ #111 : 16 Август 2008, 23:52:45 »

Мы знакомы год с небольшим и живем почти столько же. Я понял что это моя вторая половина. Но иногда у меня возникает чувство что ей просто со мной удобно а не любит.Почему так может причина во мне?Бывает я ее ревную хотя задумывшись понимаю что причин на это нет. Что делать?
Млжет действительно она уделяет тебе мало внимания?? Поговри с ней об этом... любить - поймет... Все обьясни ей как есть по существу...
MaPuHKa
Новичок
*

« Ответ #112 : 17 Август 2008, 10:23:14 »

Лично у меня не так давно состоялся тяжелый разговор со своим молодым человеком, по поводу доказательства любви и всего, что к этому прилагается. Я поняла, что самый лучший способ решить свои проблемы - это поговорить по душам. И вот результат - отношения посвежели, на встречу иду, как на первое свидание. А свою любовь ни в коем случае не втирай словами, а действуй.  Рот на замке
Nott
Постоялец

« Ответ #113 : 19 Август 2008, 17:58:06 »

брилианты ей покупай... Смеющийся

а что, хорошая идея,
ведь лучшие друзья девушкек - это брилианты))

InfernalParadise
Постоялец

« Ответ #114 : 19 Август 2008, 18:12:12 »

Бред, зачем что то даказывать.
Ты не в суде и ни в чем не виноват.
Ну дакажешь, а дальше что? Любить она тебя будет?
Недождешься.

"Заблудиться так просто
На распутъи дорог.
Жизнь сплошной перекрёсток
Из забот и тревог.
Где пустая дорога,
А где праведный путь.
Где тропинка от бога,
А где адова жуть."
solan
Ветеран

« Ответ #115 : 19 Август 2008, 20:05:36 »

а что, хорошая идея,
ведь лучшие друзья девушкек - это брилианты))
Если настоящих друзей нет, сойдут и бриллианты.

Errare humanum est.
ChulovecheG
Постоялец

« Ответ #116 : 19 Август 2008, 20:22:25 »

мне кажется что доказывать ничего не стоит!просто сказать ей о своих чувствах.если умная-поймет все.если нет-нафиК она тебе вообще нужна!?

solan
Ветеран

« Ответ #117 : 19 Август 2008, 20:40:01 »

мне кажется что доказывать ничего не стоит!просто сказать ей о своих чувствах.если умная-поймет все.если нет-нафиК она тебе вообще нужна!?
О чувствах не говорят - их выражают.

Errare humanum est.
LuaLbka
Новичок
*

« Ответ #118 : 19 Август 2008, 21:31:19 »

а на мой взгляд любвоь доказывать не надо.....она скажет если любишь спрыгни с крыши...а ты чтоб доказать спргынешь...и всё нет любви...а она будет мучаться.....так же его друзья обвинят её в смерти друга...так подумайте девушки стоит ли доказательство таких жертв?НепонимающийНепонимающий?конечно можно и по другому доказать....хМмм....поняла всё зависит от того какая девушкА=)

ChulovecheG
Постоялец

« Ответ #119 : 19 Август 2008, 22:57:49 »

О чувствах не говорят - их выражают.
господи,говорят,выражают...это практически одно и то же!как ты вырвзишь свою лябоффь к девушке-элементарно можно это сказать!

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Перейти в: