Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800983 Сообщений в 11261 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

29 Ноябрь 2021, 20:22:04
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Как доказать свою любовь к девушке?  (Прочитано 21287 раз)
{Aroma_BlisS}
Постоялец

« Ответ #60 : 06 Май 2008, 17:35:08 »

А заставь его показать тебе, что он тебя действительно любит ... пишешь записку, мол ночую у подруги, но записку, по женской рассеяности кладешь туда где ее не заметит любимый ...

Идешь к подруге и объясняешь ей в чем дело, ну там, покупаете бутылку вина, сидите смакуете, болтаете ... часов до 11-12 ночи ... что будет сцена или слова, навроде, я так "беспокоился милая" и все такое ...
Ладно бы так, но вот проблема - мы не живем вместе, и куда записочку класть?

And the sunlight clasps the earth,
And the moonbeams kiss the sea -
What are all this kissing worth,
If thou kiss not me?
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #61 : 06 Май 2008, 23:26:04 »

Ладно бы так, но вот проблема - мы не живем вместе, и куда записочку класть?
Тогда на телефоне начипятай трогательную смс-ку, на его номер, но не отправляй, будет отмазка, что не сработала передача Подмигивающий

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
akkella
Новичок
*

« Ответ #62 : 08 Май 2008, 13:42:17 »

Как мне доказать свою любовь к любимой девушке?Реально что должен сделать?
зачем доказывать пусть она сама доказывает свою любовь к тебе!!! Показывает язык
ROKSANA
Постоялец

« Ответ #63 : 08 Май 2008, 13:44:18 »

Доказывать что то глупо
я вообще считаю что надо поменьше говорить
таких важных главных слов
иначе чувства потухнут...

Stiven
Пользователь
**

« Ответ #64 : 08 Май 2008, 16:06:47 »

фактически нереально , она сама поймёт эта по твоим поступкам .... и не обязательно для этого ей ноги целовать ... можна тыщу раз сказать что ты её любишь и она не поверит

XXX (21:50:52 19/08/2008)
У меня антивирь новый

XXX (21:50:55 19/08/2008)
Самый лучший

YYY (21:51:07 19/08/2008)
какой?? как называется?

XXX (21:51:32 19/08/2008)
Волгателеком. Нет инета - нет вирусов
Мишк@Шехназ
Новичок
*

« Ответ #65 : 08 Май 2008, 20:36:35 »

фактически нереально , она сама поймёт эта по твоим поступкам .... и не обязательно для этого ей ноги целовать ... можна тыщу раз сказать что ты её любишь и она не поверит
Полностью с тобой согласна!Вот я например словам совсем не верЮ! Плачущий

Люби меня,чихай на всех.И в жзизни ждёт тебя УСПЕХ!!!!!!!!!!
rusalo4ka
Постоялец

« Ответ #66 : 08 Май 2008, 20:52:41 »

Настоящая любовь не нуждается в доказывании. ИМХО.

Верить, какие бы сомнения ни грызли тебя, и не унывать, какие бы удары ни сбивали с ног. Не унывать, ни у кого никогда ничего не просить, искать силы в себе самой и - верить.

Rasemon
Старожил

« Ответ #67 : 09 Май 2008, 22:40:27 »

уважай, понимай, прощай, носи на руках, боготвори, говори приятное, и не забывай про подарки! много не требуй! что еще девушке надо!
нууу.... еще отдай ей свою кровь, ампутируй свои ноги и вручи девушке в пакете с надписью "Тебе Любовь ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ", убей своего кота, что мешает спать, прыгни с 8-ого этажа - тогда девушка станет тебя очень любить... и еще - отдавать девушке все свои деньги и постоянно навязчиво говорить что жить без нее не можеш - это круто. Сразу Любовь Придет! хахахахаха. Девушки, девочки... какие вы все таки милые в своих притязаниях и фантазиях. Утютютютю....
E_le_na
Гость
« Ответ #68 : 10 Май 2008, 00:29:27 »

нууу.... еще отдай ей свою кровь, ампутируй свои ноги и вручи девушке в пакете с надписью "Тебе Любовь ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ", убей своего кота, что мешает спать, прыгни с 8-ого этажа - тогда девушка станет тебя очень любить... и еще - отдавать девушке все свои деньги и постоянно навязчиво говорить что жить без нее не можеш - это круто. Сразу Любовь Придет! хахахахаха. Девушки, девочки... какие вы все таки милые в своих притязаниях и фантазиях. Утютютютю....
Какая преувеличенная слащавая бредятина.
Внимание,забота,ласка...И оставьте себе свои ноги - они вам пригодяться,чтоб зарабатывать денежки...и отдавать их...ну,так и быть - заначку можно оставить...Кота мы в состоянии убить и сами - выбросив с 8 этажа.А за размазанную по полу кровь кроме любви неземной можно и пендаля словить...
Мужчины,какие же вы все таки смешные в своём желании казаться циничными... Сюси-пуси...
TRAVEL
Новичок
*

« Ответ #69 : 10 Май 2008, 19:14:38 »

Тут сразу выясняеться нужны деньги или ласки ,нежность,привязонность.......Так что сами понимайте что от вас хотят!!!Ну ето не сразу видно.....Но всё же со временем ето выясняеться!!А если не хочите ждать,значит не хочете любить........Доверяй ,но проверяй!
Natusechka
Пользователь
**

« Ответ #70 : 11 Май 2008, 15:36:12 »

если ты ее любишь и любовь взаимна можно ничего уже не доказывать!это же ЛЮБОВЬ Целующий ну например можно сделать какой-нибудь поступок,который девушке будет очень приятен она поймет что ты ее о4 любишь!даже элементарный букет цветов будет ей о4 приятен Целующий

я люблю всех!даже себя!
SMSo4Ka
Новичок
*

« Ответ #71 : 11 Май 2008, 17:56:05 »

находиться с ней рядом, постоянно говорить о своих чувствах
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #72 : 12 Май 2008, 01:00:20 »

постоянно не надо, приесться!

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
{Aroma_BlisS}
Постоялец

« Ответ #73 : 12 Май 2008, 14:30:16 »

+1!нужно каждый день что-то новое придумывать чтоб не скучно было!а то каждый вечер твердит"вот я тебя люблю,вот я без тебя жить не могу"... В замешательственадоедает и неинтересно становится!
Словом "Люблю" разбрасываться вообще нельзя, а о чувствах говорить в самые нужные моменты, или неожиданные, но преподносить эти слова как подарок Целующий

And the sunlight clasps the earth,
And the moonbeams kiss the sea -
What are all this kissing worth,
If thou kiss not me?
BlizzarDEntertaimanT
Новичок
*

« Ответ #74 : 01 Июнь 2008, 01:30:53 »

Люди, вы вооще о чём речь ведёте? "Доказать....." Вот Теорему Пифагора можно доказать 150-160 способами, вот и доказывайте! А если реально любишь, там и без доказательств заметно будет...

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Перейти в: