Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800983 Сообщений в 11261 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

29 Ноябрь 2021, 20:28:02
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Как доказать свою любовь к девушке?  (Прочитано 21290 раз)
SnoWhite
Гость
« Ответ #45 : 22 Апрель 2008, 16:14:03 »

Веселый ВеселыйА ну угадай о чем я ДУмаю! Веселый
О..........не....... Я могу только у своего любимого мальчика угадывать, а у тебя......
Хотя, я догадываюсь......... Веселый Веселый Веселый Веселый
Ладно, а вообще, скажу по теме, так на самом деле не надо ничего доказывать!Если любишь-то всем все ясно......... Надо иногда лишь показывать, что ты любишь....... Приятно иногда в сотый раз услышать то, что уже слышал, почувствовать то, что чувствовал раньше......Иногда нужно просто напоминать о том, как ты любишь...... Говорить почаще теплые слова и так далее.......... В сотый раз признаться в любви, но уже, допустим, на крыше какой-нибудь высотки!!!Это здорово!!! И....... не надо привыкать к любви.......... Надо чем-то ее разнообразить...... Хотя, опять же, если любишь, то все и так ясно............ Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Ладно, что то я сама уже запуталась....... Сама не поняла, что написала!
[Alt-R]
Пользователь
**

« Ответ #46 : 22 Апрель 2008, 18:39:53 »

Как мне доказать свою любовь к любимой девушке?Реально что должен сделать?
А ты угадай. Соверши какой нибудь решительный поступок, если ты готов совершить это ради нее ) Главное чтобы в пользу обоим )) Откажись ради нее от каких-нибудь вредных привычек... Подумай что ты можешь сделать такого ))

ToLLIu3
Новичок
*

« Ответ #47 : 24 Апрель 2008, 21:42:19 »

прилети на шариках золотистово цвета к не в окошко Смеющийся(а теперь реально) подойди к ней и скажи ей всё что ты о ней думаеш и старайся делать ей как можно больше приятных вешей но не раслаьбляйся (а то быстро в стерву превратица у меня такой случай уже был) Подмигивающий Подмигивающийа и незабывай начелся любовный сезон весеннее обострение так что не сильно напрегайся Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2008, 21:44:07 от Narutik » Записан

ADSL рулез

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #48 : 25 Апрель 2008, 00:32:21 »

А ты угадай. Соверши какой нибудь решительный поступок, если ты готов совершить это ради нее ) Главное чтобы в пользу обоим )) Откажись ради нее от каких-нибудь вредных привычек... Подумай что ты можешь сделать такого ))
ъ
ага, или оторви себе голову. Застрелись. КИнься под колеса такси. Утопись. Задохнись. Вскройся. И оставь записку: "Гермионы платят всем"

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Zlodey_Хотябыч
Новичок
*

« Ответ #49 : 25 Апрель 2008, 01:00:28 »

кстати Evika правильную мысль выдвинула... Не надо ничего доказывать. Ни к чему это. Баловство простое...
Просто периодически напоминай о любви своей словами и делами:)
вот и все. этого будет достаточно.

По небу ангелы летят, в канаве дьяволы ползут.
И те и эти говорят: Ты нам не враг, ты нам не друг. Ни там, ни тут...
IgnoR
Новичок
*

« Ответ #50 : 26 Апрель 2008, 11:23:45 »

Забацай серенаду (ну или песню какую нибуть)под её окном гдето в 1-2 ночи, с талпой друзей(6-10 чел.) Улыбка

Miserable
Пользователь
**

« Ответ #51 : 04 Май 2008, 14:00:47 »

Самый оптимальный выход - позови ее к себе домой устрой темный уголок поставь там столик,приготовь ужин(только вкусный и сьедобный),поставь две свечи по краям стола и поставь бутылку красного вина,после етого подари ей красивую розочку,желавтельно красную т.к.она означает любовь к ней...после етого поцелуй ее так чтобы она была от тя безума Обеспокоенный

Sadness
Новичок
*

« Ответ #52 : 05 Май 2008, 10:38:37 »

Народ, а разве надо что-то кому-то доказывать??? Если она любит, то ей не нужны никаки доказательства, а если не любит, то это никакие сумасшествия не изменят!!! Просто любите и будьте любимыми и все будет замечательно!!! И не нужно прыгать ни с пятого этажа, ни рисовать на асфальте что-то!!! Если ей действительно нравится, то играйте на гитаре, пойте песни, а под поезд ради доказательства того, что и так очевидно бросаться не стоит!!!
Только не путайте с желанием сделать любимой приятное, тут вещи разные, но это уже другая тема!!!
полностью с тобой согласно,ведь если любишь,то это обычно сразу видно Целующий

ALEXA
Гость
« Ответ #53 : 05 Май 2008, 16:09:04 »

Просто любить её искренне от самого сердца!Если девушка НОРМАЛЬНАЯ то поймёт это,а вот если нет-то лучше и не тратить на неё свои силы,т.к. нас красивых вокруг о4 много Улыбка
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #54 : 05 Май 2008, 16:35:55 »

слушай,зачем тебе советы,если при встрече с ней ты сделаешь все по своему...доказать любовь нельзя,а вот показать как ты ее любишь,вот это да,вот это вопрос... Улыбка Улыбка Улыбка

[Stanis[love]
KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #55 : 05 Май 2008, 16:39:04 »

уважай, понимай, прощай, носи на руках, боготвори, говори приятное, и не забывай про подарки! много не требуй! что еще девушке надо!

Я как франций! Одна из самых редких,такую как я сложно найти! но легко потерять, если неправильно обращаца!
{Aroma_BlisS}
Постоялец

« Ответ #56 : 05 Май 2008, 16:43:08 »

уважай, понимай, прощай, носи на руках, боготвори, говори приятное, и не забывай про подарки! много не требуй! что еще девушке надо!
вот именно, в самые-самые моменты говори ей, что ты её любишь, а то мой вообще молчун, никак расшевелить не могу, обидно даже

And the sunlight clasps the earth,
And the moonbeams kiss the sea -
What are all this kissing worth,
If thou kiss not me?
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #57 : 05 Май 2008, 16:57:50 »

ну вот твой молчит,почему он так??

[Stanis[love]
{Aroma_BlisS}
Постоялец

« Ответ #58 : 05 Май 2008, 16:59:41 »

ну вот твой молчит,почему он так??
откуда я знаю? ни разу не сказал мне что любит, ну там дежурные комплименты присутствуют, но я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ УШАМИ

And the sunlight clasps the earth,
And the moonbeams kiss the sea -
What are all this kissing worth,
If thou kiss not me?
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #59 : 06 Май 2008, 02:19:37 »

А заставь его показать тебе, что он тебя действительно любит ... пишешь записку, мол ночую у подруги, но записку, по женской рассеяности кладешь туда где ее не заметит любимый ...

Идешь к подруге и объясняешь ей в чем дело, ну там, покупаете бутылку вина, сидите смакуете, болтаете ... часов до 11-12 ночи ... что будет сцена или слова, навроде, я так "беспокоился милая" и все такое ...

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Перейти в: