Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 20:40:28
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Как доказать свою любовь к девушке?  (Прочитано 18010 раз)
Dr`Ive
Старожил

« Ответ #30 : 10 Март 2008, 19:13:46 »

.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2008, 17:06:24 от Dr`Ive » Записан
Galaxy
Постоялец

« Ответ #31 : 10 Март 2008, 22:16:04 »

Просто всегда будь с ней рядом,проявляй заботу и почаще напоминай,что любишь ее!   Улыбка

Выбрав дорогу,чтобы уйти от судьбы,мы именно там ее и встречаем...
Shatun-off
Новичок
*

« Ответ #32 : 16 Март 2008, 20:47:35 »

нет. мне пришлось доказывать свою любовь 2 месяца, а до этого она любила другого, но он её бросил. и как то вечером, я ей написал стих СМСкой, а она написила, "как же я тебя люблю". я чуть с дивана не крякнулся...

Все люди как люди, а я такой красивый!!!
C2H5OH
Новичок
*

« Ответ #33 : 18 Март 2008, 14:33:31 »

нет. мне пришлось доказывать свою любовь 2 месяца, а до этого она любила другого, но он её бросил. и как то вечером, я ей написал стих СМСкой, а она написила, "как же я тебя люблю". я чуть с дивана не крякнулся...
2 месяца был для нее запасным аэродромом, потом ее кинули и она переметнулась к тебе...

Да уж, любовь так любовь...

Верить надо не словам, а поступкам.
Если ты её любишь, просо прижми её к себе крепко и не отпускай... просто сказав я тебя люблю доказывать свою лбовь нужно только, если сам в ней не уверен или онимаешь что теряешь её
Такими словами практически каждый разбрасывается (в определенный период жизни). Для кого то сказать "ЯТЛ" - вообще не значит ничего, они говорят это каждой девушке, которую хотят. Другие не говорят о любви, пока на 100% не уверены.

Так же и восприятие девушек - одни верят, развесив уши; другие ждут поступков, которые подтвердят эти слова.
Murlyka
Новичок
*

« Ответ #34 : 01 Апрель 2008, 22:48:26 »

Девушки как говорится любят ушами, модет на первый раз она тебе и не поверит, но когда ты будешь ей об этом грить вновб и вновь но главное чтобы искренне звучало!!Будь уверен сам в своих чувствах и твоя уверенность передасться ей Строит глазки

Мне не страшен серый волк!!:)
Ki69
Пользователь
**

« Ответ #35 : 02 Апрель 2008, 09:02:29 »

Вот у меня неразделенная любовь. началось все год назад . я ей жутко нравился, убивалась из-за меня. ее подруги меня ругали и гнали к ней. Я был холоден. . теперь я за ней бегаю. И она шутит надо мной и всячески ломается. реально ли все вернуть?Непонимающий
sterlling
Новичок
*

« Ответ #36 : 02 Апрель 2008, 15:09:36 »

А не нужно ничего доказывать. Доказывать - это дело неблагодарное. Если девушка действительно любит - она будет довольствоваться тем, что уже есть, просто будет нужно вносить что-то новое, чтобы отношения не стали скучными.

Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *ерней.
Jonson83
Новичок
*

« Ответ #37 : 02 Апрель 2008, 15:26:42 »

А не нужно ничего доказывать. Доказывать - это дело неблагодарное. Если девушка действительно любит - она будет довольствоваться тем, что уже есть, просто будет нужно вносить что-то новое, чтобы отношения не стали скучными.

а если девушка тебя любила,но тут появился "денежный мешок".и вдруг она полюбила деньги...че мне то делать?что мне нового внести?

ЧЕ ХОЧУ,ТО И ВОРОЧУ!
Zluka
Пользователь
**

« Ответ #38 : 02 Апрель 2008, 15:29:18 »

а если девушка тебя любила,но тут появился "денежный мешок".и вдруг она полюбила деньги...че мне то делать?что мне нового внести?
а ты думаешь есть смысл возвращать такую девушку?

Теперь я решила - я буду куклой! Немножко загадочной, чуточку глупой!Пластмассой холодной, не чувствовать боли и быть равнодушной ко всему, словно море! Забуду что значит любовь и разлука... Я буду как Барби - красивая с*ка!!!
sterlling
Новичок
*

« Ответ #39 : 02 Апрель 2008, 16:07:34 »

Ничего не надо вносить.Это значит, что "любовь" была искусственная. Ей с тобой было просто интересно. И такая девушка тебя не стоит - это точно. В этом случае точку на отношениях ты должен поставить сам, мотивируя тем, что не дашь о себя вытирать ноги. И вообще мужчина должен выходить с достоинством из любых ситуаций. А если начнешь про чувства, то девушка получит моральное удовлетворение от того, что ты стал еще одной жертвой...
Не знаю,как у кого, но у меня почему-то получается отделять обычных девушек от девушек, падких до "денежных мешков". Отличительная черты таких: темы крутятся вокруг денег, но не как заработать, а потратить.
У каждого человека есть шкала ценностей и я сильно сомневаюсь, что стоящую на 1м месте личную жизнь в одно мгновение сместит тяга к деньгам.

Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *ерней.
Jonson83
Новичок
*

« Ответ #40 : 02 Апрель 2008, 18:34:32 »

Ничего не надо вносить.Это значит, что "любовь" была искусственная. Ей с тобой было просто интересно. И такая девушка тебя не стоит - это точно. В этом случае точку на отношениях ты должен поставить сам, мотивируя тем, что не дашь о себя вытирать ноги. И вообще мужчина должен выходить с достоинством из любых ситуаций. А если начнешь про чувства, то девушка получит моральное удовлетворение от того, что ты стал еще одной жертвой...
Не знаю,как у кого, но у меня почему-то получается отделять обычных девушек от девушек, падких до "денежных мешков". Отличительная черты таких: темы крутятся вокруг денег, но не как заработать, а потратить.
У каждого человека есть шкала ценностей и я сильно сомневаюсь, что стоящую на 1м месте личную жизнь в одно мгновение сместит тяга к деньгам.
да легко может!мне кажется,что  практически любая девушка,будучи не в ладах со своим парнем(с которым встречалась 4 года и жила вместе),может повезтись на ласковые слова некоего уб_ка на дорогом джипе с шикарными подарками.повторюсь:ПРАКТИЧЕСКИ любая.

ЧЕ ХОЧУ,ТО И ВОРОЧУ!
Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #41 : 07 Апрель 2008, 19:29:56 »

Некие уб_ки на дорогих джипах с шикарными подарками, как правило, умеют найти подход к любым девушкам. И к тебе наверное при желании можно найти подход, еслиб ты приглянулся какой-нибудь охотнице.

Грузоперевозки 89091331660.
Мишк@Шехназ
Новичок
*

« Ответ #42 : 08 Апрель 2008, 08:49:16 »

Знаешь, у мя есь знакомый парень. Он сделал так: купил много свечей и выложил ими "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", потом зажёг и позвал свою девушку. Она была просто в восторге, ведь енто так необычно и креативно, а главное есь чем перед подружками похвастатьчся. Вряд ли кто то из их парней догадается так сделать Улыбка Целующий

Люби меня,чихай на всех.И в жзизни ждёт тебя УСПЕХ!!!!!!!!!!
sym33@
Гость
« Ответ #43 : 14 Апрель 2008, 12:57:02 »

Ничего не нужно доказывать.
Будь собой.

Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!

Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.

Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.

Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...

Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Amoureux de la Ange
Постоялец

« Ответ #44 : 15 Апрель 2008, 15:51:29 »

Народ, а разве надо что-то кому-то доказывать??? Если она любит, то ей не нужны никаки доказательства, а если не любит, то это никакие сумасшествия не изменят!!! Просто любите и будьте любимыми и все будет замечательно!!! И не нужно прыгать ни с пятого этажа, ни рисовать на асфальте что-то!!! Если ей действительно нравится, то играйте на гитаре, пойте песни, а под поезд ради доказательства того, что и так очевидно бросаться не стоит!!!
Только не путайте с желанием сделать любимой приятное, тут вещи разные, но это уже другая тема!!!

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Перейти в: