Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 14:43:44
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Как доказать свою любовь к девушке?  (Прочитано 18408 раз)
urevich
Гость
« : 19 Февраль 2008, 13:05:56 »

Как мне доказать свою любовь к любимой девушке?Реально что должен сделать?
Anhalt
Новичок
*

« Ответ #1 : 19 Февраль 2008, 13:08:08 »

Ничего не нужно доказывать.
Будь собой.

Мой дед и прадед доказали немцу, кто настоящий АРИЕЦ.
urevich
Гость
« Ответ #2 : 19 Февраль 2008, 13:26:17 »

Мы знакомы год с небольшим и живем почти столько же. Я понял что это моя вторая половина. Но иногда у меня возникает чувство что ей просто со мной удобно а не любит.Почему так может причина во мне?Бывает я ее ревную хотя задумывшись понимаю что причин на это нет. Что делать?
DimAnn
Новичок
*

« Ответ #3 : 19 Февраль 2008, 13:31:46 »

Сложная ситуация  Подмигивающий Всё равно все люди любят по-разному... кто-то любит выносить это на всеобщее обозрение, кричать о том, что любит, кто-то любит скромно и т.п...  Улыбка Может тебе просто внимания ее не хватает?

У девчат на ребят... глазки-глазки горят,
Губки-губки блестят, шёчки ласки хотят.
У ребят на девчат... зубки-зубки стучат,
Холки колом стоят, кровь играет в сто-крат!
E_le_na
Гость
« Ответ #4 : 19 Февраль 2008, 13:32:36 »

Мы знакомы год с небольшим и живем почти столько же. Я понял что это моя вторая половина. Но иногда у меня возникает чувство что ей просто со мной удобно а не любит.Почему так может причина во мне?Бывает я ее ревную хотя задумывшись понимаю что причин на это нет. Что делать?
Бывают такие девушки,которые просто не привыкли показывать свои чувства и не особо нуждаются в доказательстве безумной любви.Но если у вас нет повода для ревности,и встречаетесь уже довольно долго,то,вероятно причин для беспокойства нет.Если она захочет доказательств,она их попросит.Я так думаю.
urevich
Гость
« Ответ #5 : 19 Февраль 2008, 13:50:53 »

У меня иногда даже возникает чувство что я ей надоедаю бывает. Почему?Как то вяло на меня реагирует. Боюсь что она просто может в один прекрасный день сказать всё прошла любовь. Бывают даже мысли у меня что поменьше ей звонить, как то общатся может я ей много обращаю внимания. В работу больше подастся. И пускай идёт своим чередом. А жизнь покажет.Но этот человек для меня ВСЁ... Подскажите  
Sataniast
Ветеран

« Ответ #6 : 19 Февраль 2008, 13:52:20 »

Строит глазки Откровенный разговор, сэр, вот-лучшее , что может вам помочь :-)
И , поверьте , не тут, а с ней люб в люб, вот если будет увиливать, тогда уже хуже.. Строит глазки
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2008, 13:54:16 от Sataniast » Записан

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
MATRIX41
Старожил

« Ответ #7 : 19 Февраль 2008, 13:53:41 »

Не обращай внимания на неё, пусть она идёт куда нибудь а ты сам по себе соскучится, придёт(значит что то чувствует), нет дак значит зачем тебе это надо.

437 193 282 -icq
Вопросы по моторолам, в личку, аська
Принимаю Заказы на корпусную мебель,Стенки, шкафы(-купе), столы(компьютерные и кухонные).
Покупаю битые авто с 2000г.в. тел: 89226651978
urevich
Гость
« Ответ #8 : 19 Февраль 2008, 13:56:10 »

Просто я могу свои чувства показывать открыто говорить ей об этом, а она мне не говорит, говорит что не любит об этом говорить. Я у неё не первый она была замужем разведена с ребенком которого я люблю как своего. Сейчас вот они лежат в больнице у меня такое чувство что всё я ей не нужен просто, хотя внимания с моей стороны к ним хоть отбавляй. Я не могу без них что делать?
Volden
Гость
« Ответ #9 : 19 Февраль 2008, 13:57:14 »

Не надо никому ничего доказывать. Наверно никто не просит тебя о пересадке органов для нее?
А если ты чувствуешь героический порыв - яви его в борьбе в партере на расправленной постели.
urevich
Гость
« Ответ #10 : 19 Февраль 2008, 13:58:09 »

Спасибо за подержку всем. Я сделал вывод: Пусть идёт всё своим чередом, но не пускать на самотёк, а жизнь покажет.Поводов для ревности нет, а если уж появится то это другой разговор.
Правильно?
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2008, 14:02:39 от Юрьевич » Записан
Volden
Гость
« Ответ #11 : 19 Февраль 2008, 14:02:25 »

Да ты не переживай, главное - будь достойным мужчиной. Спокойным, уверенным в своих силах, внимательным и чутким. НО не надоедливым. Не сутулься, не мямли, улыбнись к месту! И никогда не спрашивай у нее очевидных вещей. Не надо терзаться мыслями. Все хорошо! Этой мыслью окутай ее и вообще всех своих близких, даже если все вхлам плохо  Подмигивающий Удачи!
urevich
Гость
« Ответ #12 : 19 Февраль 2008, 14:10:14 »

Спасибо тебе брат,Volden, реально полегчало и появился какое-то душевное спокойствие. Спасибо за понимание. Пусть и у тебя тоже всё будет на отлично! Подмигивающий
ProKazZnik
Новичок
*

« Ответ #13 : 20 Февраль 2008, 01:01:31 »

Я бы на твоём месте лучше ей сам дал повод на ревность,тада может поймёт что ты для неё значишь,если значишь...Так ты и узнаешь любит или нет!
parasyahka
Гость
« Ответ #14 : 20 Февраль 2008, 13:22:09 »

А что странного? Ну не любит человек выражать свои чувства словами. Что плохого? Кстати, как правило "молчуны" испытывают более глубокие чувства, поэтому и не могу передать их словами. Твоя забота, участие, нежность и любовь - самые яркие доказательства (некрасивое слово, но пусть будет)твоей любви. И не надо от неё чего-то требовать, настырность может только спугнуть. Надо просто любить, все остальные действия будут уже лишними.
Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как доказать свою любовь к девушке?
Перейти в: