Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

27 Февраль 2021, 18:49:59
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Отец одиночка...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Отец одиночка...  (Прочитано 4169 раз)
Junkzizo
Постоялец

« Ответ #15 : 28 Февраль 2008, 20:39:23 »

Я тоже так считаю, папы смогут воспитать более сильного ребёнка (во всех смыслах этого слова)
Они молодцы,а девушки,кот. бросают своих мужей с детьми - это уже не девушки... Грустный
А кто они?

Говори кратко,
Проси мало,
Уходи борзо!
[ARC]
Постоялец

« Ответ #16 : 04 Март 2008, 00:16:24 »

а вот ситуацию тут описали что девушка оставила мужа и ребенка сразу после роддома...а как его кормили, вроде же грудное молоко требуеца?

dimassss
Ветеран

« Ответ #17 : 04 Март 2008, 08:58:22 »

а вот ситуацию тут описали что девушка оставила мужа и ребенка сразу после роддома...а как его кормили, вроде же грудное молоко требуеца?
В наше время, к счастью, есть смеси, которыми, кстати, начинают кормить еще в роддоме Шокирован
rusalo4ka
Постоялец

« Ответ #18 : 16 Март 2008, 23:05:53 »

да уж...это сложно, конечно. отцу сложно одному воспитывать ребенка, особенно девочку. но если сложилась такая ситуация, и отец с достоинством ее выдержал, то он достоин уважения.

Верить, какие бы сомнения ни грызли тебя, и не унывать, какие бы удары ни сбивали с ног. Не унывать, ни у кого никогда ничего не просить, искать силы в себе самой и - верить.

marusya389
Новичок
*

« Ответ #19 : 06 Май 2008, 14:22:13 »

а у меня такие отцы вызывают восхищение почему-то... Улыбка

авточехлы на заказ 8 912 710 93 11
Cholito
Пользователь
**

« Ответ #20 : 06 Май 2008, 14:28:06 »

а я думаю,что молодцы все-и отцы-одиночки,и матери-одинокие.ведь обоим тяжело.мужчинам-потому что им бывает сложнее понять ребенка,ведь у женщин это на уровне инстинкта,хотя,знаете,иногда и наоборот бывает Рот на замке
в народе говорят" если ребенок без отца, то нормально(такое часто бывает),а если без матери-полная сирота( потому как часто такие отцы женяться на другой и детей бабушкам сплавляют".но! столько примеров,когда все по-другому!!!
а счастливыми будут все.

Когда тебе плохо, обратись не к сильному,а  к слабому,ибо,помогая ему,ты обретешь силу.
DAMA
Постоялец

« Ответ #21 : 06 Май 2008, 19:06:03 »

При желании и мать и отец могут справиться даже с грудничком. И еще не факт, что у матери это получится лучше. Ребенок должен жить там, где ему лучше, а папа или мама не так и важно.

Выворачивая душу на изнанку не пачкай окружающих.

AlekS_26
Новичок
*

« Ответ #22 : 06 Май 2008, 19:11:58 »

При желании и мать и отец могут справиться даже с грудничком. И еще не факт, что у матери это получится лучше. Ребенок должен жить там, где ему лучше, а папа или мама не так и важно.
это тема хитрая. а с малым может справится каждый если его просто любть по настаящему.
Cholito
Пользователь
**

« Ответ #23 : 06 Май 2008, 19:14:12 »

не факт,но вероятность больше.

Когда тебе плохо, обратись не к сильному,а  к слабому,ибо,помогая ему,ты обретешь силу.
AlekS_26
Новичок
*

« Ответ #24 : 06 Май 2008, 19:17:13 »

не факт,но вероятность больше.
можешь просто поверить.
DAMA
Постоялец

« Ответ #25 : 13 Май 2008, 00:49:49 »

Знаю замечательных мужчин, для которых их дети - это самое главное в жизни. И даже если это и полная семья, то отец берет на себя большую часть заботы о грудничке. А глядя на шагающих вместе с детьми отцов, никто и не скажет, что они сами стирают, гладят и заплетают косы своим детям. Разве мужчины не могут этим заниматься?

Romantic_Girl
Пользователь
**

« Ответ #26 : 14 Май 2008, 18:05:21 »

Знаю замечательных мужчин, для которых их дети - это самое главное в жизни. И даже если это и полная семья, то отец берет на себя большую часть заботы о грудничке. А глядя на шагающих вместе с детьми отцов, никто и не скажет, что они сами стирают, гладят и заплетают косы своим детям. Разве мужчины не могут этим заниматься?
Могут конечно, и есть такие, я  тоже знаю такого одного, жене помогает,
 с дочкой возится, слова плохого от него не услышишь.
 Жаль что мало таких мужчин, единицы. Плачущий
Mamulj
Пользователь
**

« Ответ #27 : 24 Май 2008, 22:24:29 »

Правда ли что отцу с ребенком легче найти спутницу жизни чем маме с ребенком...
Мужчине с ребенком гораздо легче найти спутницу жизни, чем маме одиночке, т.к. у женщин срабатывает материнский инстинкт!А про мужиков и не чего говорить - если им СВОЙ не нужен, так зачем ему ЧУЖОЙ! Шокирован

Дорогу осилит идущий!
Ksenon
Новичок
*

« Ответ #28 : 03 Июнь 2008, 17:24:09 »

Да не скажите что мужчине с ребенком легче,женщине это все уже заложено генами а нам мужчинам надо всему учиться!
DAMA
Постоялец

« Ответ #29 : 03 Июнь 2008, 20:18:52 »

Да не скажите что мужчине с ребенком легче,женщине это все уже заложено генами а нам мужчинам надо всему учиться!
Учиться приходится и мужчинам и женщинам. Ребенку требуется любовь и внимание, а уж у кого это лучше получается от пола родителя не зависит. Рот на замке

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Отец одиночка...
Перейти в: