Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 00:54:55
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Суеверия
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Суеверия  (Прочитано 2022 раз)
alekcxxx
Гость
« : 18 Февраль 2008, 21:28:04 »

Сбывалось ли у кого-нибудь суеверие, когда во время свадебной церемонии весь кортеж заезжает в роддом чтобы узнать кто родился последним (мальчик или девочка)?
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2008, 17:17:58 от Емалия » Записан
Ghost_Rider
Постоялец

« Ответ #1 : 20 Февраль 2008, 18:14:59 »

Я не верю в суеверия, всё это выдумка, а если что то сбывалось у кого то, то просто случайное совпадение.

pups
Гость
« Ответ #2 : 20 Февраль 2008, 19:11:44 »

Сбывалось ли у кого-нибудь суеверие, когда во время свадебной церемонии весь кортеж заезжает в роддом чтобы узнать кто родился последним (мальчик или девочка)?
Я слышала от знакомых которые уверяли что это примета сбывается и еще КАК РОДИЛСЯ РЕБЕНОК(КЕСАРЕВО ИЛИ САМ)тоже сбывается!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2008, 17:18:14 от Емалия » Записан
LiSi
Новичок
*

« Ответ #3 : 21 Февраль 2008, 09:24:44 »

Ага у моей сестры так и есть родился мальчик!
Inga
Постоялец

« Ответ #4 : 05 Март 2008, 19:31:47 »

Ага, а в роддоме так и встречают с распростертыми объятиями и спешат поделиться информацией... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Счастье мы в карманах носим иногда!
irida
Постоялец

« Ответ #5 : 06 Март 2008, 21:36:32 »

Ага у моей сестры так и есть родился мальчик!
вот если бы полов было боьше, то суеверие себя бы оправдало, а так рождаелтся либо -либо, всего 2 варианта, ак что тут скорее совпадение, чем примета.

Вообще суеверия - чушь

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
Romantic_Girl
Пользователь
**

« Ответ #6 : 07 Март 2008, 09:40:01 »

Я не верю в суеверия. Так иногда плюну 3 раза через левое плечо на всякий случай.
А про роддом я что то такого не слышала.
Лучший друг черепа
Постоялец

« Ответ #7 : 19 Март 2008, 22:23:30 »

Для меня это маразм- ибо деиствует на психику и на самом деле получается так как-будто ты сам ситуатцию по примете подстраиваешь. А если в это не верить то ни чего и не будет.

Нет ничего дороже свободы и независимости Жить подольше,
жить получше, и чтобы все это было с наименьшими затратами
Не ври! Не бойся! Не проси!
Atenaora
Гость
« Ответ #8 : 20 Март 2008, 09:42:27 »

про роддом не знаю,а вот если кольцо уронишь или запнешься,то точно недолго брак продлится. Рот на замке
Lelika
Постоялец

« Ответ #9 : 21 Март 2008, 01:09:43 »

про роддом не знаю,а вот если кольцо уронишь или запнешься,то точно недолго брак продлится. Рот на замке
Действительно, мы скорее всего сами ситуацию под примету подстраиваем: Уронили кольцо- ну все брак не долго продиться. Вот и живешь год или пол года с такой мыслью в голове и что дальше. Любая мелочь и все готовы к разводу. А так решили бы вместе эту проблему и все никаких тебе суеверий. Мы сами вбиваем их себе в головы, а лучше плевать на них с высокой колокольни!!!!

Жить-это рисовать без черновика!
Все могут видеть как ты внеше выглядишь,
Но очень мало тех, кто знает что у тебя внутри!
novel
Пользователь
**

« Ответ #10 : 21 Март 2008, 09:50:39 »

У меня на венчании в церкви кольцо спало (великовато было) - прожили не больше года. И мысли об этом тут не причем - муж просто собрался и уехал домой, оставив меня с семимесячным ребенком. (Просто ему захотелось дома жить)
Atenaora
Гость
« Ответ #11 : 21 Март 2008, 09:55:04 »

Действительно, мы скорее всего сами ситуацию под примету подстраиваем: Уронили кольцо- ну все брак не долго продиться. Вот и живешь год или пол года с такой мыслью в голове и что дальше. Любая мелочь и все готовы к разводу. А так решили бы вместе эту проблему и все никаких тебе суеверий. Мы сами вбиваем их себе в головы, а лучше плевать на них с высокой колокольни!!!!
Можно самим-то наплевать.Но ВСЕ,кто это видел или даже слышал будут уверены на 100%,что брак недолгий.А когда у очень многих людей такая мысль в голове,через некоторое время она материализуется.И вот с этим ничего не поделать,увы.. Плачущий
Lelika
Постоялец

« Ответ #12 : 21 Март 2008, 19:20:21 »

Можно самим-то наплевать.Но ВСЕ,кто это видел или даже слышал будут уверены на 100%,что брак недолгий.А когда у очень многих людей такая мысль в голове,через некоторое время она материализуется.И вот с этим ничего не поделать,увы.. Плачущий
Мда... Психология людей что ж тут поделаешь. Многие лезут в чужую жизнь и портят её. Ксожалению много таких случаев, но все равно я не верю в суеверия...

Жить-это рисовать без черновика!
Все могут видеть как ты внеше выглядишь,
Но очень мало тех, кто знает что у тебя внутри!
Мяф^.^
Старожил

« Ответ #13 : 23 Март 2008, 00:08:59 »

верю только в одно: когда птица постучит клювом в окно - кто то из близких(родных) умрёт...
синичка как то постучала в окно дедушкиной кухни...через небольшой промежуток времени он умер...
Femina
Модератор

« Ответ #14 : 23 Март 2008, 13:11:30 »

верю только в одно: когда птица постучит клювом в окно - кто то из близких(родных) умрёт...
синичка как то постучала в окно дедушкиной кухни...через небольшой промежуток времени он умер...
Да ну,простое совпадение.У нас постоянно стучатся,и на лоджию залетают.А к бабушке в сад,который под окном вообще филин часто прилетает КрутойЗимой я его несколько раз видела-всё на одном дереве сидит-и ничего! Лично я вообще в приметы не верю,потому на меня ничего не действует-ни чёрные кошки,перебегающие дорогу,ни рассыпанная соль...Правда,если муж соль просыплет или со стола ладохкой крошки соберёт- обзову его парой-тройкой ласковых слов и никакой трагедии не случается Подмигивающий
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Суеверия
Перейти в: