Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 19:01:27
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Логические загадки, данетки
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76   Вниз
Печать
Автор Тема: Логические загадки, данетки  (Прочитано 45120 раз)
mizhgan
Старожил

« Ответ #1110 : 06 Июнь 2009, 19:33:27 »

Ситуация1 : Вы угнали грузовик, в кузове которого случайно оказался отряд ОМОНа.
Какими будут ваши действия, направленные на собственное спасение от недовольного ОМОНа, при условии, что попытка просто остановить грузовик и убежать - со 100% вероятностью обречена на неудачу.

Ситуация2 : Вы ОМОНовец из отряда оказавшегося в кузове грузовика, угоняемого каким-то психом непонятно зачем. Из оружия - только дубинка. Запросить какую-либо поддержку по рации невозможно.
Что вы предпримите, если известно что любые попытки перебраться в кабину на ходу окончатся в лучшем случае падением на 60 км/ч на асфальт. А водитель просто так останавливаться не собирается.

Красивые девушки придуманы для того, что бы у некрасивых были красивые аватары.
client
Гость
« Ответ #1111 : 06 Июнь 2009, 19:50:14 »

Ситуация1 : Вы угнали грузовик, в кузове которого случайно оказался отряд ОМОНа.
Какими будут ваши действия, направленные на собственное спасение от недовольного ОМОНа, при условии, что попытка просто остановить грузовик и убежать - со 100% вероятностью обречена на неудачу.

Ситуация2 : Вы ОМОНовец из отряда оказавшегося в кузове грузовика, угоняемого каким-то психом непонятно зачем. Из оружия - только дубинка. Запросить какую-либо поддержку по рации невозможно.
Что вы предпримите, если известно что любые попытки перебраться в кабину на ходу окончатся в лучшем случае падением на 60 км/ч на асфальт. А водитель просто так останавливаться не собирается.
1 Кузов поднимается?
2 Бензина много? Я подожду, пожалуй, пока закончится. Или попрошу у соседей что-то посерьезнее дубинки.
mizhgan
Старожил

« Ответ #1112 : 06 Июнь 2009, 21:42:20 »

Ну предположим далее, что это фура, кузов не поднимается.

To-toshick
Постоялец

« Ответ #1113 : 06 Июнь 2009, 21:46:16 »

1. Буду кричать "Пожар! Пожар! В доме есть динамит! Все в машину и спасаемся!". Состояние аффекта + благие цели
2. Можно начать издавать звуки Зомби и колотить "обвисшими лапами" по стенке.

Перешел на Мультинекс, но буду иногда заходить. У деда Ростелеком =)
dimych
Постоялец

« Ответ #1114 : 06 Июнь 2009, 21:58:54 »

1. Попробовать остановиться задом к стенке как можно ближе, чтоб открыть дверь не могли.
2. Согласен с Клиентом - ждать пока бензин закончится

Не спорьте с дураком.. со стороны не видно разницы!
client
Гость
« Ответ #1115 : 07 Июнь 2009, 06:33:40 »

1 Пока с передней передачи на заднюю переключишся придется остановиться. Опасно. Можно попробовать въехать под узкую арку или в подобное место так, чтоб буквально заклинить машину с боков, чтоб с кабины можно было выскочить на одну улицу, а с кузова только на другую. Пока под (над) машиной пролазят или вокруг оббегают будет большая фора по времени
vahtanka
Новичок
*

« Ответ #1116 : 07 Июнь 2009, 09:26:16 »

1. Я бы выпрыгнула из кабины по ходу движения в кувейт.
2. Засмеялась бы

Шла Маша по шоссе и сосала сушку.
client
Гость
« Ответ #1117 : 07 Июнь 2009, 10:30:45 »

1. Я бы выпрыгнула из кабины по ходу движения в кувейт.
2. Засмеялась бы
1 Тем самым прибавив к скорости движения автомобиля еще километров 15  Улыбка.
Прыгать с движущегося объекта нужно в сторону противоположную его движению.
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #1118 : 07 Июнь 2009, 10:46:35 »

Не катит? http://kozzztik.livejournal.com/19068.html

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
mizhgan
Старожил

« Ответ #1119 : 07 Июнь 2009, 10:48:27 »

Как вариант Подмигивающий

Deather
Постоялец

« Ответ #1120 : 07 Июнь 2009, 17:58:44 »

1. Завёл разговор с ребятками в кузове. Узнал бы о наказании, если оно подходит под выражение:"Легко отделался" то остановился бы. если нет. то поступил, как выше сказано нашёл бы улицу, где грузовик впритык и там убежал
2. Начал бы разговаривать с угонщиком, предлагать ему сдасться, не поможет подождать пока кончится бензин или сделать вид, что вызываю подмогу и после того показать угонщику, что у него нет шансов и предложить ему сдасться, пока не поздно. Если и это не помогло, то бензин не вечный  Смеющийся

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #1121 : 07 Июнь 2009, 18:41:07 »

1. Завёл разговор с ребятками в кузове.
Кабина в УРАЛ-ах (на них и возят в основном) глухая. Веселый

vahtanka
Новичок
*

« Ответ #1122 : 07 Июнь 2009, 20:17:09 »

1 Тем самым прибавив к скорости движения автомобиля еще километров 15  Улыбка.
Прыгать с движущегося объекта нужно в сторону противоположную его движению.
Позвольте ка не согласиться) Подобный вопрос интересует меня давненько.
... при скорости движения до 40 км в час прыгать надо вперед по ходу движения, приземляясь на обе ноги, сведенные вместе, ступни при этом должны быть параллельны земле, иначе появляется большой риск сломать пяточною кость.  После приземления смотри по ситуации, либо бегите вперед постепенно, гася скорость, либо кувыркайтесь через голову ... при скорости движения свыше 40 км в час прыгать надо спиной вперед (с поезда)

Шла Маша по шоссе и сосала сушку.
Deather
Постоялец

« Ответ #1123 : 07 Июнь 2009, 20:44:36 »

Кабина в УРАЛ-ах (на них и возят в основном) глухая. Веселый
Ну дак во всё горло орать чё  Подмигивающий Надеюсь ребятки то не глухие, если глуховаты, то мне полный капец Веселый

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #1124 : 07 Июнь 2009, 21:08:44 »

Ну дак во всё горло орать чё  Подмигивающий
Ты хоть раз на УРАЛе ездил?  Веселый

Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Логические загадки, данетки
Перейти в: