Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 09:45:25
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Outpost
Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Outpost  (Прочитано 19964 раз)
Drean
Постоялец

« : 23 Январь 2007, 10:07:16 »

Жизнь в сети наполнена опасностями: Интернет-черви, программы-шпионы, троянские кони и другие вредоносные программы могут причинить вред системе, выражающийся в замедлении ее работы, падениях и краже личных данных. Для обеспечения необходимой защиты в это время кибер-воров и сетевых вымогателей ваш брандмауэр должен контролировать весь входящий и исходящий трафик и защищать вас от несанкционированных вторжений, делая ваш компьютер невидимым для всех, кому не позволено его видеть.

Признанный Outpost Firewall Pro представляет собой мощный набор средств, основанных на новейших технологиях персональной защиты, что делает его наилучшим выбором для вашей системы.

С Outpost Firewall Pro вы:

Всегда знаете, что происходит на вашем компьютере
Outpost Firewall Pro контролирует каждое соединение между вашим комьютером и сетью Интернет, немедленно оповещая вас обо всех подозрительных соединениях и предоставляя вам возможность предпринять необходимое действие.

Защищены от атак хакеров автоматической интеллектуальной защитой
Модуль Детектор атак автоматически блокирует сканирование сети, атаки и другие удаленные попытки получить доступ к вашему компьютеру.

Сохраняете ваши действия в сети конфиденциальными
Модуль Интерактивные элементы блокирует потенциально опасные сценарии, которые могут захватить контроль над вашим браузером, а также другие компоненты веб-сайтов, которые могут отслеживать ваши предпочтения в сети и историю посещений. Полностью интегрированная защита от spyware предотвращает заражение компьютера spyware-программами и блокирует spyware до того, как они доберутся до ваших данных.

Контролируете как приложения обмениваются данными с сетью
Контроль компонентов и Контроль Anti-Leak позволяют вам решать что разрешается делать приложениям и процессам на вашем компьютере и какие исходящие соединения им позволены. Spyware не смогут совершить звонок с компьютера, защищенного Outpost Firewall Pro.

Осознаете существующие угрозы
Журнал событий позволяет вам просматривать историю ваших Интернет-соединений, включая списки заблокированных сайтов, отраженных атак и еще более дюжины различных журналов, помогая вам оптимизировать вашу защиту.

_ftp://adsl.kirov.ru/Soft/_Firewalls/Outpost/Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.v4.0.1007.591.123/OutpostProInstall.exe
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2007, 17:05:07 от Drean » Записан

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
FMT99
Новичок
*

« Ответ #1 : 23 Январь 2007, 19:22:34 »

Мож у тя и патч к нему есть который еще в добавок работает!
А вообще програмка отличная уже года 2 ею пользуюсь и нравиться . Во 2.х вер с регистрацией проблем вообще небыло а с 4 уже немног сложновато пока. Амож уже нет!!
Drean
Постоялец

« Ответ #2 : 30 Январь 2007, 15:43:47 »

Новая версия:
_ftp://adsl.kirov.ru/Soft/_Firewalls/Outpost/Agnitum.Outpost.Firewall.Pro.v4.0.1007.591.123/OutpostProInstall.exe

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Drean
Постоялец

« Ответ #3 : 14 Февраль 2007, 16:49:06 »

У меня почему последняя версия пропускает через раз в админку модема. ПРиходится перезагружать программу. В чем дело ?

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Nikitian
Ветеран

« Ответ #4 : 14 Февраль 2007, 16:52:45 »

У меня почему последняя версия пропускает через раз в админку модема. ПРиходится перезагружать программу. В чем дело ?
Outpost вообще своей жизнью живёт - искусственный интеллект Улыбка
Недавно закрыл доступ для тотала на фтпшник. Причём даже добавление в список доверенных не решило проблему! Решило только ... перезагрузка Улыбка После неё всё стало как надо Улыбка
Всё равно использую его, т.к. userfrendly-interface Подмигивающий

В отъезде бессрочно
Не вынесла душа поэта
Устал залатывать он брешь
Орать«Карету мне,карету!»
Не поваляешь–не поешь
Кто чище лучше всех на свете
Тот всех больнее и мертвей
А кто румяней и белей,
Тот всех живее и подлей
kaznachey
Пользователь
**

« Ответ #5 : 15 Февраль 2007, 06:00:59 »

Модуль у него есть подключаемый - PC Flank WhoEasy - нормально робит, вводишь IP-адрес, который Outpost вычислил во время атаки (или типа атаки), вводишь его в строку модуля и он тебе даёт весь расклад, где комп стоит (стана, город, улица, дом, e-mail и т.п.). Только на самом ли деле этот комп по этому адресу находится или нет - хз. Работает только в обычном инете (по договору), ну и не всегда весь расклад даёт. У меня какого то админа из ЦАИТА ВТ этот модуль вычислял, и каких то челов из Словении Крутой.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2007, 14:02:29 от kaznachey » Записан
InfernO
Модератор

« Ответ #6 : 15 Февраль 2007, 07:48:37 »

Меня внутренняя защита не прикалывает у него, начинает винда глючить минут 5-7, когда она включена... Приходитса вырубать
crazal
Ветеран

« Ответ #7 : 15 Февраль 2007, 12:05:57 »

Все нормально работает, InfernO. Может настроено неправильно? Подмигивающий

Trance = "Technical Research in Acoustic Neural Consciousness Enhancement." Улыбка
InfernO
Модератор

« Ответ #8 : 15 Февраль 2007, 16:38:56 »

Все нормально работает, InfernO. Может настроено неправильно? Подмигивающий
Хе ну не знаю, может просто какойта процесс плохой завелса, а в настройках впринципе там ничего мудреного не было так что настроено вроде как нормально, сеня просканю Ad-Aware, а то AVP 6 прогонял все норм Улыбка
Segger
Постоялец

« Ответ #9 : 15 Февраль 2007, 18:25:51 »

А что запрога Agnitum.Outpost.Network.Security (лежит на ФТП)?

Nikitian
Ветеран

« Ответ #10 : 15 Февраль 2007, 18:28:01 »

А что запрога Agnitum.Outpost.Network.Security (лежит на ФТП)?
Классная идея появилась: потестируй и выложи здесь резюме Улыбка

В отъезде бессрочно
Не вынесла душа поэта
Устал залатывать он брешь
Орать«Карету мне,карету!»
Не поваляешь–не поешь
Кто чище лучше всех на свете
Тот всех больнее и мертвей
А кто румяней и белей,
Тот всех живее и подлей
Drean
Постоялец

« Ответ #11 : 15 Февраль 2007, 19:00:26 »

Как я знаю это комплекс управления файреволами.

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
Blind4ever
Новичок
*

« Ответ #12 : 15 Февраль 2007, 22:08:10 »

а у меня он регистрацию после выключения сбрасывает и удаленное правило(блок igmp) восстанавливает сцуко, а остальные настройки сохраняет, а с этим правилом тв не посмотреть...может подскажет кто-нить Улыбка
DarkOrbitr
Гость
« Ответ #13 : 16 Февраль 2007, 14:42:17 »

Модуль у него есть подключаемый - PC Flank WhoEasy - нормально робит, вводишь IP-адрес, который Outpost вычислил во время атаки (или типа атаки), вводишь его в строку модуля и он тебе даёт весь расклад, где комп стоит (стана, город, улица, дом, e-mail и т.п.). Только на самом ли деле этот комп по этому адресу находится или нет - хз. Работает только в обычном инете (по договору), ну и не всегда весь расклад даёт. У меня какого то админа из ЦАИТА ВТ этот модуль вычислял, и каких то челов из Словении Крутой.
А че за модуль? У меня нету. Как его найти и как с ним работать подскажи плз.
hokum
Старожил

« Ответ #14 : 16 Февраль 2007, 20:46:02 »

А че за модуль? У меня нету. Как его найти и как с ним работать подскажи плз.

ftp://adsl.kirov.ru/Soft/_Firewalls/PC Flank WhoEasy (Outpost Plug-in) 2.1

Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Outpost
Перейти в: