Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 05:40:07
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Deform
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
Печать
Автор Тема: Deform  (Прочитано 5914 раз)
пепяка
Пользователь
**

« Ответ #150 : 25 Апрель 2009, 21:11:40 »

не была их страстной фанаткой, начала слушать недавно
потому, наверное, не разочарована Улыбка мне понравился альбом

//который обсуждают, последний... >_<
да и предыдущие тоже
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2009, 21:13:51 от SweetTrueEmo » Записан

вдруг из маменой из спальни ололо ПЫЩЬ-ПЫщЬ реальни!!!1
be4ofko
Ветеран

« Ответ #151 : 25 Апрель 2009, 21:12:25 »

не была их страстной фанаткой, начала слушать недавно
потому, наверное, не разочарована Улыбка мне понравился альбом
эмм.. который из трех? Веселый

<3
M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #152 : 27 Апрель 2009, 17:47:39 »

Полностью согласен с вами на счёт альбома...мне не очень понравился, раньше можно было послушать что-то душевное у них...красивое....а этим теликом всё тока испортили
думаю, что после этого добрая половина фэнов Дэформа отсеется
Единственное, может они просто ищёт своё звучание, но то что видим сейчас - ничего хорошего. Фаны так то не разбегутся, просто от воспоминаний о первом альбоме. Но если сделают ещё одну такую штуку, точно побегут - ты прав Грустный

Пурум
Ветеран

« Ответ #153 : 28 Апрель 2009, 19:12:58 »

Единственное, может они просто ищёт своё звучание, но то что видим сейчас - ничего хорошего. Фаны так то не разбегутся, просто от воспоминаний о первом альбоме. Но если сделают ещё одну такую штуку, точно побегут - ты прав Грустный
Думаю, если осознают ошибку то можем расчитывать на очень хороший 4й альбом))))
да и 2й мне как то не очень, честно говоря!

M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #154 : 04 Май 2009, 15:03:17 »

Думаю, если осознают ошибку то можем расчитывать на очень хороший 4й альбом))))
да и 2й мне как то не очень, честно говоря!
Можжет быть... Но второй - ведь всего лишь ремиксы, переделки переработки - это не полноформатник

^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #155 : 04 Май 2009, 20:21:36 »

"Deform - Мёртвые звёзды" ОГА
Остров тихих психопатов
День ангела
Новое тело

^это_более_менее_остальное_пока_не_цепляет Не знаю

Вы не хотите увидеть Разглядывающийчто я - другой образ мыслей, другая порода
Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
Пурум
Ветеран

« Ответ #156 : 06 Май 2009, 13:11:25 »

Можжет быть... Но второй - ведь всего лишь ремиксы, переделки переработки - это не полноформатник
но я за альбом посчитал, незнаю как остальные... Улыбка всётаки сам посуди, в первом альбоме нету песни "танцы для деформации нации" и ещё какой тотам (к сожалению запамятовал)... 
да и всё равно первый-самый лучший!думаю, многие согласятся!

M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #157 : 06 Май 2009, 20:01:50 »

но я за альбом посчитал, незнаю как остальные... Улыбка всётаки сам посуди, в первом альбоме нету песни "танцы для деформации нации" и ещё какой тотам (к сожалению запамятовал)... 
да и всё равно первый-самый лучший!думаю, многие согласятся!

Согласимся - первый - пока что верх смеси стилей, сочетания клавиш и гитар,это точно...

Но про второй - дело твоё Подмигивающий. В принципе может статус альбома и имеет, но скорее всего это какой то сборник, хотя хз Неуверенный Неуверенный

BoJlk
Старожил

« Ответ #158 : 09 Май 2009, 11:48:27 »

насчёт того, что "теликом" всё испортили, хочется спросить, что испортили? у группы своя концепция, которая теликом не портится, а продолжает! Первый альбом - это не слюнтявые песенки на подобии Стигматы, Аматори и проч. в том духе, которые любят попеть о несчастной любви, боли и проч., как попса в общем, первый альбом о людях, которые прячутся под маской благодетелей, являясь лицемерами, считающими, что вправе решать за других, топтать чувства, мысли, идеи и т.д. Здесь речь может идти не только о примитивной паре" мальчик-девочка", но и о таких понятиях, как дружба, когда предают, как вера, когда бросают, об обществе, которое душит конформизмом, а не о "банальной" несчастной любви! Второй альбом ("Танцы..." - это не альбом, а всё же сборник, пусть и с новыми песнями) продолжает эту тему, ведь негативное влияние на человека оказывает Интернет, телевизоры и прочая техника, ведь люди забыли, как нормально писать и разговаривать, а последний раз брали книгу в руки или разговаривали по душам, видя глаза и слыша голос собеседника, чёрт знает когда. Это не протес против власти, а протест против ублюдков, стремящихся к власти, всё тех же лицемеров и болванов, которые, насмотревшись сериалов, строят по сценарию жизнь и учат этой жизни других... 

M.A.L.C.O.L.M.
Ветеран

« Ответ #159 : 14 Май 2009, 18:21:20 »

насчёт того, что "теликом" всё испортили, хочется спросить, что испортили? у группы своя концепция, которая теликом не портится, а продолжает! Первый альбом - это не слюнтявые песенки на подобии Стигматы, Аматори и проч. в том духе, которые любят попеть о несчастной любви, боли и проч., как попса в общем, первый альбом о людях, которые прячутся под маской благодетелей, являясь лицемерами, считающими, что вправе решать за других, топтать чувства, мысли, идеи и т.д. Здесь речь может идти не только о примитивной паре" мальчик-девочка", но и о таких понятиях, как дружба, когда предают, как вера, когда бросают, об обществе, которое душит конформизмом, а не о "банальной" несчастной любви! Второй альбом ("Танцы..." - это не альбом, а всё же сборник, пусть и с новыми песнями) продолжает эту тему, ведь негативное влияние на человека оказывает Интернет, телевизоры и прочая техника, ведь люди забыли, как нормально писать и разговаривать, а последний раз брали книгу в руки или разговаривали по душам, видя глаза и слыша голос собеседника, чёрт знает когда. Это не протес против власти, а протест против ублюдков, стремящихся к власти, всё тех же лицемеров и болванов, которые, насмотревшись сериалов, строят по сценарию жизнь и учат этой жизни других... 
Скажу честно: не согласен почти ни с чем Веселый
итак, про тот же телевизор: а может быть не только из-за самого телевизора обь этом сделан альбом? да был бы так актуален телевизор, ниченго подобного не вышло бы, потому что альбом сам по себе попахивает гламурчиком...Кроме таких понятий как концепция есть ещё продюссеры. которые капают на мозги, слушатели. которым подавай что поприятнее ушам, но чтоб это был антиглом - так что нечего тут разводить!

Про первый альбом6 да никто и не спорит - чувства там подняты высокие,это так. А вот протеста против ублюдков там не так уж и много (только одна великая ложь, и то...) Так что не скажу, что тут так уж прямо об этом. Но любовь, дружба и предательство описаны красиво(сама песня мёртвая романтика в этом плане жутко цепляет)

BoJlk
Старожил

« Ответ #160 : 15 Май 2009, 22:33:54 »

Тебе приятно слушать песню "Занавес" или мат в "Тихом бунте", если не ошибаюсь, он там есть, но может, мне послышалось. А в первом альбоме как же "Луна-парк" - образ земли, на которую попал Адам и проч.? Интервью Деформатора или хотя бы оф.сайт группы вам на что, надо смотреть между строк, а не искать на поверхности, альбомы пронизаны ненавистью и отвращением, о чём неоднократно говорил Деформатор, а что до продюссеров и популярности, да даже гламурчика, то они выступаю против последнего и не идут на поводу у первых. Русским языком сказано было Сергеем Калининым, что он использует популярную музыку последних двухдесятелетий с тяжёлыми аккордами, в текстах помимо своих идей использует ПОПУЛЯРНЫЕ идеи общества!

einsamkeit
Постоялец

« Ответ #161 : 31 Июль 2009, 13:04:57 »

нужно ли залить полный альбом?
3. Королева насекомых
4. Занавес
5. Реалити-шоу
6. Ад повышенной комфортности
7. Имя хозяина?
8. Дети Телевизора
9. Телепроповедник
10. Телемизантропия
11. Вуду-манекен
12. Америка
13. Остров тихих психопатов
14. Мертвые звезды
15. Иисус любит меня
16. Моя любимая поза
17. Торжество жатвы
18. Новое тело

//альбом залит
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 14:45:36 от Einsamkeit » Записан

ФигарО
Постоялец

« Ответ #162 : 12 Август 2009, 18:17:16 »

Посоветовали как то послушать песню Мёртвая романтика,смысл канешно есть,но воспроизводимость песни меня не впечатлила Подмигивающий

Zerber
Постоялец

« Ответ #163 : 17 Декабрь 2009, 22:38:30 »

Вот я все ждал, этот новый альбом и ждал, очень долго ждал, сходил в армию, вернулся, а альбом меня ни сколько не впечатлил, по сравнению с первым альбомом, они сейчас делают такую фигню! Грустный

O_o
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Deform
Перейти в: