Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Октябрь 2020, 07:26:51
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Black Metal - музыка войны (про христиан, играющих в этом стиле)
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
Печать
Автор Тема: Black Metal - музыка войны (про христиан, играющих в этом стиле)  (Прочитано 12530 раз)
SGore
Пользователь
**

« Ответ #240 : 23 Декабрь 2009, 16:33:51 »

это страшно бесит детей.

Детям вообще блэк метал противопоказан:))))))) Лучше бы священно служителями были на занимались извращенным подоплечным богохульством.

P.S. И просьба без тонких намеков на личности!!!

Made In Hell
Truthman
Постоялец

« Ответ #241 : 23 Декабрь 2009, 18:12:51 »

Детям вообще блэк метал противопоказан

Это заметно, но музыка подростковая, т.е для них.

P.S. И просьба без тонких намеков на личности!!!

Данные личности прекрасно сами раскрываются, без всяких намеков.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2009, 18:15:55 от Truthman » Записан

Как хорошо провести вечер? Я это понимаю очень просто. Выпиваешь у камина два «Будвайзера». Сплющиваешь в кулаке банки. Потом швыряешь их в корзину для мусора. Троекратная отрыжка — и на боковую. (c) Клинт Иствуд

http://vk.com/public10094890
http://ebaykupi.ru
SGore
Пользователь
**

« Ответ #242 : 23 Декабрь 2009, 23:06:23 »

Это заметно, но музыка подростковая, т.е для них.

Данные личности прекрасно сами раскрываются, без всяких намеков.

Продолжать не вижу смысла диалога с неадекватной стороной.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2009, 22:10:48 от SGore » Записан

Made In Hell
Truthman
Постоялец

« Ответ #243 : 24 Декабрь 2009, 17:58:11 »

Какая жалость, а тут так жаждали диалога, но теперь остается только рыдать и жалеть о неслучившемся.

На всякий случай, в этой теме просто рассказывается о том, о чем мне лично интересно. Тут не призывается что-то обсуждать, вести диалоги и прочее - мне этого не надо. Кто хочет - высказывается, кто-то расскрывает весь свой потенциал. Но что до мнения - мне абсолютно всеравно, особенно до мнения детей - нисколько не интересует.

А тему, есть мысль, расширить и не писать по одному стилю, направлению, а охватить весь музыкальный спектр в рамках тематики форума.

Как хорошо провести вечер? Я это понимаю очень просто. Выпиваешь у камина два «Будвайзера». Сплющиваешь в кулаке банки. Потом швыряешь их в корзину для мусора. Троекратная отрыжка — и на боковую. (c) Клинт Иствуд

SGore
Пользователь
**

« Ответ #244 : 24 Декабрь 2009, 22:11:18 »

Ну вот собственно и расскрыл ты свою натуру "взрослого" Все свербит и свербит видимо (сродни обиде ребенка))). Раз тебе это интереснои по существу не нужны мнения и все остальное, то сиди дома и занимайся проповедями самим с собой, а то устроил тут пропаганду какую то ереси с сектантским уклоном!

P.S. Хотелось бы все же услышать аргументы в пользу христианского блэка? Представителей их думаю кому надо и сами найдут и разберуться не надо вооброжать из себя взрослое божество среди детей))) Мало стать старше по возрасту, нужно и внутренне дорасти.Хотя о чем это я с чего расти то с христианского блэка Увы не возможно)))

Made In Hell
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #245 : 25 Декабрь 2009, 01:47:24 »

тут в теме и детей то как таковых нет Смеющийсяспорить о христианстве и атеизме уж по крайней мере тут бессмысленно,хотя......
не помню название трушной анблэк банды(есть на фтп),но если бы я не почитал эту тему я бы наверное до сих пор ее слушал Злой благо тема была сделана и узнал что такое извращение вообще существует Смеющийсяи сразу кончено же банда была удалена,так как в блэке православия как такового не вижу(ИМХО) как и 80% слушающих данный стиль

Truthman
Постоялец

« Ответ #246 : 25 Декабрь 2009, 02:04:09 »

Раз тебе это интереснои по существу не нужны мнения и все остальное, то сиди дома и занимайся проповедями самим с собой

Советы родным давай, мне не надо.

Я тут не для аргументов.

тут в теме и детей то как таковых нет Смеющийсяспорить о христианстве и атеизме уж по крайней мере тут бессмысленно,хотя......

Споры они в голове известно кого.

SGore
Пользователь
**

« Ответ #247 : 25 Декабрь 2009, 10:48:00 »

не помню название трушной анблэк банды(есть на фтп),но если бы я не почитал эту тему я бы наверное до сих пор ее слушал Злой благо тема была сделана и узнал что такое извращение вообще существует Смеющийсяи сразу кончено же банда была удалена,так как в блэке православия как такового не вижу(ИМХО) как и 80% слушающих данный стиль

Верный поступок!!! А инфу лучше черпай из более достоверных источников (http://www.metal-archives.com/), нежели из тем зомбированных сектантов, у которых в голове одна псевдо вера и никаких познаний к музыке.

Советы родным давай, мне не надо.

Я тут не для аргументов.

Споры они в голове известно кого.

Вот уж кого, а тебя спрашивать не собираюсь кому мне советы раздавать, считай что я всего лишь расщедрился и дал дельный совет, голове в которой полное слепое затмение! И не надо тут своей низостью пытаться кого то унизить своими ничтожными фразами с тонкими намеками:))) А сидишь тут, как пиарщик религиозный (это и цель!). Ну в принципе, понятно по каким причинам:)))(100% сектант!!!это факт!!!)

Ну чтож раз такой великий, взрослый гурман от слабостей своих не может аргументировать, то внесем некую конкретику в стиль. Кто со здравой головой тот поймет:)

"Христиа?нский блэ?к-ме?тал (англ. Christian black metal), также известен как Unblack metal (или White metal, что не совсем верно), — подвид жанра black metal, по звучанию схож с raw black metal с теми или иными влияниями других направлений блэк-метала, но кардинально отличается от родоначальника идеологией, а именно — лояльностью к Христианству.
Христианский блэк-метал противопоставляет себя сатанинско-языческой тематике в традиционном блэк-метале, считая это трендом и модой. Группы христианского толка в блэк-метале являются по сути «протестом в протесте» и «нонконформистами среди нонконформистов», выступая против ставших традиционными для блэка взглядов. В этом состоит существенное отличие обычного христианского метала от христианского блэка. Если первый просто демонстрирует свои религиозные убеждения, то христианский блэк явным образом позиционирует себя как протест традиционному блэку, засилию кощунственных настроений и надругательств над религиозными образами.

Темами лирики часто становятся «Священные войны», Крестовые походы, а исполнители даже демонстрируют определенную агрессивность настроений и воинственность, как бы лишний раз подтверждая свою причастность родоначальнику жанра.

В отношении сценического образа музыкантов в христианском блэк-метале практически нет никаких отличий от традиционного блэка: та же атрибутика, та же одежда (разумеется, за исключением сатанинской символики), длинные волосы, корпспэйнт, кровь. Если не быть в курсе и не читать текстов, легко впасть в заблуждение."

С таким жанром и его членами в смехопанарамму надо:))) Бред чистой воды:)))) И всему виной засилие сектантское:)))

Made In Hell
Truthman
Постоялец

« Ответ #248 : 25 Декабрь 2009, 18:36:38 »

Видимо человек не читал первых страниц. Отчего-то дети-подростки имеют мнение, что им должны и просто обязаны объяснять, дискутировать, с ними должны спорить и выслушивать их мнение - на то они подростки, это понятно, хотя их мнение никого не интересует, кроме таких же из той же песочницы. Другое дело, если человеку лет поболее - тогда возникает логичный вопрос, не болен ли этот человек головой, может быть он идиот или дурачек какой? Совсем непонятно, вроде человек взрослый, соответсвенно поступки и мышление, которое излагается должно быть соответсвующее, но не тут-то было - только нужно правильно подать материал и персонаж расскрывается с новых ярких сторон: выдает такие вещи, которые свойствены детям-подросткам, само поведение - также хараткерное для ребят более младшего возраста, что наводит на определенные мысли. Обычно что-то пояснять, разговаривать с подобными людьми очень сложно, либо невозможно в принципе - а надо ли? Сам Христос еще учил, что бисер необходимо метать вдумчиво и ни где попало. В связи с этим вспомнился диалог, подсмотренный на баше одного из известных:

lex_kravetski: Дискуссия бывает только в тесном кругу друзей или коллег. Всё, что ты видишь в открытом доступе — пропаганда.
sitr: А почему, собственно?
lex_kravetski: Вполне очевидно, почему: один идиот может запросто переорать сто профессоров. Поэтому дискутируют они строго между собой, а то, что наружу ими выдаётся — результат их дискуссии, который уже на самом деле — пропаганда их решения. Чего уж говорить о не профессорах?
caoit: Т.е., по-Вашему, любой человек, не разделяющий Ваших взглядов - идиот? Улыбка
lex_kravetski: Вот именно поэтому дискуссия невозможна: многие не понимают текстов длиной даже в один абзац.

SGore
Пользователь
**

« Ответ #249 : 25 Декабрь 2009, 20:38:51 »

Ухахахах Truthman заметь те с точки зрение медицины вы помоему болен у вас видимо время остановилось в подростковом периоде с песочницей и всем остальным, так как слишком много у вас это фигурирует, не по причине того что вокруг дети, а по причине отклонений. Ещо и ведешь какие то суждение о здоровой и больной голове:)))))))))))Все подставляя взрослость и возраст:))) На свой грешно ссылаться, он застрял где то там, в районе подросковости:))) Когда видимо закабалили в сектанство:)))И поверь подростковый возраст отличный возраст, тебе к сожалению видимо не удалось его зацепить:)))К твоему сведению у всех возрастных категорий есть точка зрения определенный интелект и все прочее и не надо считать подростка каким то хомо хабилиусом!!! И уж не срамил бы имя святыни христианской издержками каких то речей:) И аргументы словами с баша ну это просто очень оригинально:)))) Ты сначала вдумайся что ты процитировал,хотел указать кто тут гений, а кто идиот? Улыбка))
Простите, но я умываю руки, чтобы не уподобать таким низшим предаствителям, к сожалению, нации людей и населения страны. Полное отсуствтие собственного я, интелекта и всего, что свойственно грамотным, адекватным, умным и взрослым людям. Какая тут дискуссия, диалог и так далее. Вертитесь в своем деградирующем кругу, которому рано или поздно наступит конец:) Это не мое проклятие, это обреченность, доказанная временем!!!
P.S. Black Metal - великое творение человечества, которого удостоены только избранные!!!

Made In Hell
Terrorist
Ветеран

« Ответ #250 : 25 Декабрь 2009, 21:22:05 »

я не слушаю анблэк, но если он существует, то почему бы кому-нибудь и не слушать его?
P.S. Black Metal - великое творение человечества, которого удостоены только избранные!!!
зы:SGore, ты по моему того..погорячился.

SGore
Пользователь
**

« Ответ #251 : 25 Декабрь 2009, 21:34:56 »

я не слушаю анблэк, но если он существует, то почему бы кому-нибудь и не слушать его? зы:SGore, ты по моему того..погорячился.

Пусть слушает, не об этом речьУлыбка)) Это полная несовместимость по всем апспектамУлыбка))И аргументированности и адекватности слушателей, представителей и т.д. я не услышал, кроме как низких и никчемных попыток унизитьУлыбка))) а P.S. сказан по существу стиля и его сущности, ни в коей мере не подразумевающей высшим направлением из всех существующихУлыбкаХотя в определенно своем оно высшееУлыбка ЫЫЫ

P.S. Если интересно поинтересуйся о вкусах у Truthman, можешь посмотреть в сетиУлыбка)) Очень интересно будетУлыбка))
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2009, 21:36:35 от SGore » Записан

Made In Hell
Truthman
Постоялец

« Ответ #252 : 25 Декабрь 2009, 21:55:31 »

я не слушаю анблэк, но если он существует, то почему бы кому-нибудь и не слушать его?

Для некоторых это просто невозможно, спать не могут, зная, что где-то есть другое. При этом, анблек - называют для особо ретивых, т.н. христианский метал - тоже самое, для особо ретивых, обычные парни особо не ставят различий, некоторые совершенно избегают этого ярлыка, т.к. действительно звучит идиотски, как и сатанинский. Но для некоторых это просто сверх понимания.

Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Black Metal - музыка войны (про христиан, играющих в этом стиле)
Перейти в: