Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 03:25:14
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Брови
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Брови  (Прочитано 4172 раз)
KaPaMeJlbka
Постоялец

« Ответ #60 : 25 Июль 2008, 21:34:13 »

А у меня брови светлые и следовательно их по4ти не видно Грустный
Но всё равно приходиться время от времени выщипывать, только у самой у меня не о4 получаеться и на помощь приходит подруга с щип4иками Смеющийся А сама могу только маленько подкорректировать форму...

(^Alex^)
Новичок
*

« Ответ #61 : 01 Март 2009, 19:59:14 »

вродея шас читала, брови должны быть не выщипаны, а нарисованы!
ivan94
Гость
« Ответ #62 : 06 Март 2009, 20:17:31 »

может издалека нарисованные брови нормально смотрятся, а вот вблизи- ничего хорошего. как кукла.
Primavera_1
Постоялец

« Ответ #63 : 06 Март 2009, 21:36:01 »

может издалека нарисованные брови нормально смотрятся, а вот вблизи- ничего хорошего. как кукла.
грамотно нужно красится и цвет карандаша тон в тон выбирать

If u love me-then thank u
If u hate me-then FUCK U
Городская чайка
Пользователь
**

« Ответ #64 : 22 Март 2009, 18:43:38 »

Какой салон (и мастер) в Чепецке зарекомендовал себя? Куда посоветуете сходить?

Ветер соленый полнит крылья, но море мне только снится...
Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #65 : 08 Октябрь 2009, 19:31:27 »

люди,а скажите плз в каком возрасте можно начать высщипывать бровки? Обеспокоенный

Wild Angel
Постоялец

« Ответ #66 : 19 Октябрь 2009, 20:40:22 »

люди,а скажите плз в каком возрасте можно начать высщипывать бровки? Обеспокоенный
Когда зарастать начнут..  Рот на замке
Как бы так-то, если они у тебя нормальные , то зачем выщипывать?
"Ниточки" сейчас не в моде, да и вообще, на мой взгляд, это некрасиво. Главное, не переборщить...)

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #67 : 20 Октябрь 2009, 18:50:58 »

Да в принципе в любом)) Если тебе не нравятся твои брови, то придай им желаемую форму)) Только да, соглашусь с предыдущим автором, главное - не переборщить)) Если чувствуешь, что сама не сможешь, обратись за помощью. У меня вот не сразу получилось, выщипала как-то раз как попало.. Веселый А чтобы ровнее и аккуратнее получилось, можно сначала контур карандашиком нарисовать, а потом по нему выщипывать)
markovka
Новичок
*

« Ответ #68 : 29 Октябрь 2009, 11:53:07 »

Всем здравствуйте. Решила поделиться своим личным опытом. Брови начала красить с 7 класса (это лет в 14 получается),возникла такая необходимость, потому что свои брови очень светлые. За 9 лет приобрела солидный опыт. Цвет волос у меня рыжий, поэтому начала с коричневой краски. цвет получается хороший, как родной, но быстро смывается. Черная краска. )) бывало и как Морозко ходила  Плачущий, дня два... потом смывалось и нормально. Оптимальным для меня вариантом оказалось смешать черную краску с коричневой (черной чуть больше), оттенок получается коричневый и стойкий, долго держиться и к цвету лица и волос подходит. Сама никогда брови не красила, пользуюсь тока услугами специалиста, примерно один раз в три-четыре недели. Оформят брови, потом сама корректирую и так до следующего раза. Ресницы тоже постоянно крашу черной краской, так как они тоже светлые. Привыкла уже, к тому же необходимость возникает постоянно.
Еще хотела добавить по поводу моды на брови. Пишут модны густые темные или наоборот...сейчас в моде натуральные брови, стремятся к этому. Про цвет говорят сильно черные уже не то... Мне давно уже предлагают попробовать краску с русым оттенком, пока не решаюсь...
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Брови
Перейти в: